Divider

Заговор, если ваши родственники вас обвиняют во всем подряд

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Снимите порчу на отношения, после чего сделайте каждому родственнику небольшой подарок, если кто-то живет в другом городе, напишите письмо или отправьте открытку. Если между вами стоит обида, пересильте себя и попросите прощения, хоть вы и не виноваты. Пусть все будут считать, что с вами что-то не так, что вы ведете себя странно. Никому ничего не объясняйте и не вступайте ни в какой конфликт.
Сходите в лес или в парк и принесите веточки рябины. Лучше сорвать их с молодого деревца, перед этим обязательно попросите у него прощения. Поставьте ветки в воду. А два небольших прутика свяжите крепко-накрепко красной ниткой и заговорите:

Петр и Павел, верховные апостолы,
закройте и защитите меня, рабу Божую (имя),
своею ризою нетленною от злых людей,
от лихих дум, от дурного оговора,
от плохого слова, от черного, от черемного,
от белого, от русого, от девки простоволоски,
от своея думы, от своего помыслу.
И тем моим словам ключ и замок.
Всегда, ныне и присно и во веки веком.
Аминь. Аминь. Аминь.

Семь дней подряд читайте этот заговор и кладите рябиновый крест на ночь под подушку или у изголовья кровати, если боитесь, что он может сломаться. На восьмой день пойдите к реке или к любой проточной воде и бросьте туда крест со словами:

Не я читала, а Матушка Богородица
своими устами отговорила,
своею силою очистила
рабу Божию (имя) от всея дурная порча.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Аминь.
 

Анна Макеева

Скажите пожалуйста,заговор читать 7 раз,правильно я думаю? И можно ли заговор читать перед иконой Петра и Павла,или не обязательно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу