Divider

ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ОТГОНИТ ОТ ВАС ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ

sabrinalora

Благодарю за хороший заговор Уважаемый Магистр. Скажите а его можно говорить мусульманину в этом месяце Рамадан?
 

Phoenixx

Очень нужный заговор, ложу себе в копилку. Благодарю Вас Магистр!
 

Faluna

Очень нужный материал! Одни конкуренты вокруг! Ну нет сил с ними бороться ! Спасибо ! Удачи!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Вы просто знаете наши "проблемы" , Дорогой Магистр, и вовремя подсказываете нам как от этих "проблем" избавиться! Низкий Вам поклон.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Вот он, Царский подарок! Учитель, вы читаете мысли и даете именно то, что нужно в данный момент!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS за этот метод !
Думаю , что и в актёрской профессии его также можно применить .
Когда есть здоровая творческая конкуренция , это даже хорошо , стимулирует актёрский рост .
Но вот , если в ход пускаются интриги , подлость ... нужно искать противодействие . И в данном случае этот заговор сослужит великую службу !
Низкий поклон Вам , уважаемый Учитель !
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Магистр за метод. С уважением!
 

Britni

Благодарю за метод устранения конкурентов, Магистр!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр,примите мою благодарность,обязательно воспользуюсь. На днях воспользовалась одним из Ваших заговоров для торговли,результат был ошеломительный,думаю и при использовании данного заговора результат будет потрясающий.С Уважением!
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус! При нынешней конкуренции метод очень нужный.
 

Осириса

Active Member
Регистрация:25 Авг 2014
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:36
Эх луна то у нас на рост пошла... А так бы с сегодняшнего дня начала бы работу. Уж очень достали конкуренты.

Спасибо Вам уважаемый Магистр Ипсисимус!!!
С уважением.
 

wiramus2012

Спасибо Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за нужные знания !!!

Скажите пожалуйста, сколько раз нужно прочитать заговор? Извините,если вопрос тупой,просто хочется знать ,чтоб все получилось. Спасибо! С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
wiramus2012 написал(а):
Спасибо Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за нужные знания !!!

Скажите пожалуйста, сколько раз нужно прочитать заговор? Извините,если вопрос тупой,просто хочется знать ,чтоб все получилось. Спасибо! С Уважением!


3 раза.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за метод, как же он мне сейчас нужен, не думала, что близкие люди такие интриганы! Столько лет, прикрывала человека, помогала, и в принципе меня все в наших взаимоотношениях устраивало, а тут ей захотелось от меня избавиться, побоялась что я ее подсиживаю, а у меня и мысли не было ее подсиживать, так она ладно бы просто злобу затаила, или в глаза сказала, так и так - уходи, так нет, ходит из себя жертву строит и всех подговаривает против меня, не забывая к ведьме одной бегать.
Причем как только меня хотят повысить, так те кто хотел по тем или иным причинам покидают компанию. Раньше я даже не сопоставляла эти события, а тут прям осенило. Сердечно благодарю Магистр IPSISIMUS!
 

wiramus2012

Спасибо Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за ответ. С Уважением.
 

zarine777

Какой замечательный метод, обязательно воспользуюсь, спасибо Вам Магистр!
 

даскалос

Меня удивляет Ваша прозорливость или правильней сказать -видение нужности определенной темы,спасибо за подход.Видимо всевышний направляет Вашими знаниями ,и Вы ими щедро делитесь с нами.
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасный метод, Уважаемый Учитель! Можно ли читать на другого или каждый читает на себя? Как раз у близкого человека интриги и нездоровое соперничество на работе. С уважением к Вам.
 

тефи77

Спасибо Учитель. Заговор очень нужный, применю обязательно.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Магистр! Сразу и приступила к чтению!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу