Divider

Заговор на богатство читаемый на ночь на Ивана Купалу

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:21
Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте для заговора на Ивана Купала три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, разбавьте водой до состояния густой грязи. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор на Ивана Купала:

Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Иван на семидесяти тележеньках, привез Иван добра и здоровья, богатства и почести. Приехал Иван землю крестити, люд крещеный благовестити. Я Ивану молюся, святому поклонюся: Предтече и Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

После заговора на Ивана Купала сформируйте из месива крест, вымойте руки и выставьте таз на восточное окно. Окно должно быть открыто (можно вынести на балкон, если он выходит на восток). Оставьте таз на сутки, после чего (тоже ночью) вынесите таз на улицу и вытряхните землю с монетами на перекресток. Кто так сделает, тому весь год (до следующего Иванова дня) будет везти с деньгами.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Благодарю за интересный обряд! Скажите, а его можно поводить наряду с другими обрядами на Купалу, или стоит ограничится чем - то одним?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Благодарю Вас Михаил Спасов за замечательный обряд , всех благ Вам.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
В самое время Заговор,под праздник Купала.Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
сова в ночи пишет:Благодарю за интересный обряд! Скажите, а его можно поводить наряду с другими обрядами на Купалу, или стоит ограничится чем - то одним?
Присоединяюсь к вопросу
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Адрес: Киев
Уважаемый Михаил Спасов! Спасибо за выложенный обряд! Вопросы:1.мокрый денежно -земельный крест остается в тазу на сутки? 2. С 7 на 8 в полночь выбросить на пешиходном перекрестке ,разбив его в пыль? 3.монеты разные и не принципиально сколько? 4. Если сельский дом и окна не выходят на восток и не одно не открывается, можно делать обряд во дворе и там- же оставить таз на сутки,а затем вынести за пределы двора на перекрессток? Или только в доме?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.263
Реакции:1.414
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,ЧИТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ!

В НИХ ИЗЛОЖЕНЫ ПРАВИЛА,ЗАКОНЫ И ПОДХОДЫ МАСТЕРСТВА!

НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ ЗНАКОМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И НАЧАЛЬНОМУ УРОВНЮ МАСТЕРСТВА!

ВЫ ДУМАЕТЕ У МАСТЕРОВ КУЧА ВРЕМЕНИ,ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Адрес: Киев
Извините Магистр! Сороковники обязательно буду читать, но пока я их все прочту ,Купальская ночь уж точно пройдет...а Вы сами видите-новичок. Но такие вопросы задают и далеко не новички. Еще раз извините за вопросы по ликбезу. С большим уважением к Вашим знаниям!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Обязательно ли оставлять таз на ночь в доме? Дело в том,что у меня нет в доме открывающегося восточного окна, есть только на юг. Можно ли выставить на улицу?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.782
Реакции:16
Адрес: Украина
Emili999 написал(а):
Обязательно ли оставлять таз на ночь в доме? Дело в том,что у меня нет в доме открывающегося восточного окна, есть только на юг. Можно ли выставить на улицу?

уважаемый Emili999, не делайте этот ритуал. Магистру выкладывали в методы на проверку, он написал, что ритуал не рабочий, если сделаете хуже будет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Благодарю Вас Михаил Спасов за замечательный обряд.
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.071
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу