Divider

ЗАГОВОР НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Встаньте у окна или выйдите на улицу, лучше всего если при заговоре вы будете видеть восходящее солнце. Если у вас длинные волосы, то распустите их. Скрестив ладони и прижав их к груди, читайте такие слова:

«Встану я, раба Божия(имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян.

На острове стоят три терема.

Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: „Матушка Божья как ты за Исусом смотрела когда он по земле ходил, так и за мной смотри пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую.“

Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: „Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем.“

Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: „Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и
дух сильный на семейное согласие.“

Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы,в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь»
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
можно ли читать на балконе?
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, Магистр!

Скоро день рождения, обязательно прочту.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, Магистр! тоже воспользуюсь.
 

Сунна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! Тоже обязательно воспользуюсь. Подскажите пожалуйста, можно ли этот заговор использовать мужчинам? У мужа день рождения через 4 дня, хотелось бы чтобы он тоже что-то сделал в свой такой особенный день. Или может что-то специальное для мужчин есть?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо огромное за замечательный и ценный метод работы!!!

Сунна, можно "раба" менять на "раб" и на оборот, если это не "специальный заговор" который предназначен только для мужчин или женщин.

С уважением.
 

Сунна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
VaLeRA1772, спасибо!
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр! 20 июня воспользуюсь заговором,на свой день рождения.
 

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Отлично-через неделю факт дня рождения воспользуюсь с благодарностью.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр . Можно этот заговор читать на Троицу , у меня деньрождение совпадает . С Уважением .
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
какой замечательный заговор на день рождения, уважаемый наш магистр, примите и за него мою благодарность, с большим уважением
 

Александра737

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за прекрасный заговор. Ощущения после прочтения просто фантастические: сила духовная, легкость, такое впечатление, что все на свете тебе по плечу. Надеюсь, и все остальное, сказанное по тексту, произойдет в дальнейшем! Благодарность Вам еще и еще раз!!!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю!
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за прекрасный загвор!Скажите пожалуйста, сколько раз нужно его читать?
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS.
Можно ли читать этот заговор на 40 лет?
С уважением Татьяна-ласточка.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, ДОРОГОЙ МАГИСТР IPSISIMUS,за такой сильный заговор.Здоровья Вам,вех благ и долголетия!С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр!
 

Светлана Олонцева

завтра день рождения .Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу