Divider

ЗАГОВОР НА МАК, ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ БЫЛО ОКАЗИЙ

O.elena.V

Active Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, Уважаемый Магистр, за очень нужный заговор!!!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
От всей души благодарю Вас Уважаемый Магистр! Так надоели внутрифирменные разборки, хочется спокойно работать, чтобы меньше дергали.
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Благодарю Вас Уважаемый Магистр,очень нужный и актуальный заговор в наше время.Огромная благодарность Вам.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю Уважаемый Магистр за заговор на мак!
У меня вопрос: можно ли заговорить мак для другого человека, и как это правильно в заговоре указать? Меняя "мой" на "его"???
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Премного благодарна Вам Уважаемый Магистр, с помощью подходов и заговоров, которые Вы даете, удается таки держать офисный серпентарий в рамках. Храни Вас Господь!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, не хватает слов, что бы выразить Вам свою благодарность и признательность, за те подарки, которыми Вы ежедневно одариваете. Примите мою сердечную благодарность и самые наилучшие пожелания. С уважением.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за очень нужный метод. Скажите,пожалуйста, мак нужно брать серый? Несколько раз встречала надпись "мак голубой",но по цвету он похож на серый,или всё таки они разные? И простите,ещё один вопрос:луна важна в данном методе?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Очень нужный заговор. Но если работаешь только в пятницу, субботу и воскресенье, то можно с воскресенья ждать до пятницы, чтобы насыпать?
И можно ли насыпать дома, если мать мне как работодатель и начальник, и платит?
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , можно вопрос - если я работаю не в офисе, а удалено (рабочее место у меня в собственном доме) , можно ли мне использовать данный метод ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
yulduz написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , можно вопрос - если я работаю не в офисе, а удалено (рабочее место у меня в собственном доме) , можно ли мне использовать данный метод ?


Звездочка, тогда я советую вам насыпать по чуть чуть дома и там, где еще бываете по работе. Можно и в коридоре.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
IPSISIMUS написал(а):
yulduz написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , можно вопрос - если я работаю не в офисе, а удалено (рабочее место у меня в собственном доме) , можно ли мне использовать данный метод ?


Звездочка, тогда я советую вам насыпать по чуть чуть дома и там, где еще бываете по работе. Можно и в коридоре.

Благодарю, Магистр IPSISIMUS за скорый ответ!!!
Всех благ!!!
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всего сердца, Уважаемый Магистр! Очень своевременно. На работе как раз атмосфера запредельная... негатив через край. И вдруг этот метод от Вас! Как спасение, да и день сегодня - воскресенье : )

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Svetlana.TSibakova

Active Member
Регистрация:2 Фев 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUSза заговор на мак , чтобы мы могли уделять любимому занятию свое свободное время на работе все должно быть спокойно . Низкий поклон , с Уважением .
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Как раз кстати,очень пригодится,а то рабочее место через чур вспыльчивое!Благодарю за метод!
 

Анна Макеева

Подскажите пожалуйста,когда лучше заговорить мак - в 12 часов ночи,утром на рассвете,или можно в любое время этого дня ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Анна Макеева

В воскресенье читается, можете в 12 дня, это же защитный метод, - либо подберите себе магическое время специально для обряда:

Время для ритуалов:
1) http://blackwarlock.ru/threads/11356/

Время для колдовства:
2) http://blackwarlock.ru/threads/8403/
С уважением.
 

Kalissa

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Очень нужный заговор.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:786
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю за замечательный заговор. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу