Divider

Заговор на общее благополучие

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
snow, да церковная восковая свеча подойдет как нельзя лучше
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый магистр, спасибо большое за такой чудесный заговор, с большим уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Либлос

IPSISIMUS написал(а):
Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.



Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб?соль. Как на том столе хлеб?соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо?невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо?невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе?ките- как не может рыба?кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.


Добрый День Уважаемый IPSISIMUS.
Делать нужно до обеда , или после обеда?
С Уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Не уверена , что имею право голоса ( я новичок на сайте ) , но не могу не выразить своего восхищения глубокими знаниями МАГИСТРА IPSISIMUS . Я уже много дней изучаю материалы и потрясена колоссальными знаниями ! Спасибо огромное за Ваш труд и замечательный ритуал !
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.За труды и знания Ваши низкий поклон.Спасибо Вам,за такой нам подарок!
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок на этом сайте, пока больше изучаю, записываю. Но многие методы и заговоры уже применяла. На этом сайте настолько интересно, что я уже просто не могу, чтобы не зайти на него каждый день. Огромные знания и труды всех основателей сайта просто изумляют! Большая благодарность Магистру IPSISIMUSU за его глубокие знания, за этот очень нужный заговор!
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ,Уважаемый Магистр за нужный зоговор!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо , Уважаемый Учитель за ценный заговор!!! Низкий поклон.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Уважаемый Магистр за заговор,прям на душу лег. Почему-то хочется его читать три дня подряд.Через какое время поддел?Бдагодарю за ответ.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой наш Магистр, огромное Вам спасибо за такой нужный заговор!!!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!Благодарю Вас за ритуал, как раз то что нужно!!!
С уважением к Вам!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр за очень нужный обряд .Обязательно будем пользоваться .
 

Zabawa

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью к Вам, уважаемый Магистр!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
светлана юрьевна, Вам замечание, укажите Ваш пол в профиле, не игнорируйте указания.
 

ELENA78

Скажите пожалуйста,я правильно понимаю что делать надо с утра и читать сколько 3-7 или 12 раз? И если делать 3-7 дней?
Благодарю Вас Магистр за такой нужный метод в каждом доме, очень хочется начать.. как раз и луна растущая.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Елена.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Спасибо за заговор. Я бы на воду и окропил бы ею весь дом.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
НАЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР НА ВОДУ И ОКРОПИТЕ ИМ ДОМ.
ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ.
МОЖНО ЧИТАТЬ ТАК ЖЕ НА СВЕЧУ И ПУСТЬ ПРОГОРИТ .

Спасибо Магистр за заговор!
Скажите пожалуйста, можно начитать одновременно на воду и на свечу?

заранее благодарю!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS, что делитесь ценными заговорами на удачу во всех делах! Они как глоток воды в жажду, особенно в Украине, где нет стабильности в экономической и политической части страны. Было такое, что в компании где я работал, то деньги не выплатят, то с работы сокращают, или же зарплату урезают при росте цен. Именно обращение к Богу о помощи, и надежда на удачу в будущем, вселяет в меня жизнь. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу