Divider

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Во имя Отца и Сына и св. Духа. Аминь. Стану я р. б. благословясь и пойду перекрестясь изъ избы дверьми, изъ двора воротами, умоюсь не водою, но росою и утруся шелковымъ полотенцомъ, помолюся Спасу пречистому и Матери Божіей Богородицы, Михаилу Архангелу и Гавріилу Архангелу, Петру и Павлу верховнымъ апостоламъ- взойду я р. б. Н. краснымъ солнцомъ, облеку на себя св?тлый м?сецъ, опояшусь румянными зорями, обтычусь частыми зв?здами, что вострыми стр?лами отъ недруга и супостата. И какъ жидове Христа роспинали и били его деревомъ и копіемъ и веревкою, и какъ истинный Христосъ не чюлъ въ себ? ни щепоты, ни ломоты, ни опухоли, ни въ кос(т)ьи, ни въ жильи, ни въ б?ломъ т?л?, ни въ ретивомъ сердцу. И такъ бы я р. б. не чюлъ въ себ? ни щепоты и ни ломоты и ни опухоли ни въ кости, и ни въ жильи, ни въ б?ломъ т?л?, ни въ ретивомъ сердцу. И какъ въ въ св?тлое Христово воскресенье радовалось красное солнце и апостоли и вси святыи и весь міръ православный, и какъ радуется зоря, ждетъ и дожидаетъ краснова солнца и какъ на красное солнце зрятъ и смотрятъ цари и князи и вси начальницы и весь міръ православный- также бы и меня р. б. Н. ждали и дожидали, зр?ли и смотр?ли цари и князи и начальницы и весь міръ православный. И какъ далече въ чистомъ пол? лежитъ кость отверд?ла и окостен?ла, какъ кр?пко и какъ твердо- такъ же бы и у меня р. б. Н. окамен?ло б?лое т?ло и ретивое сердце и горячая кровь. И какъ далече въ чистомъ пол? лежитъ с?ръ горючій камень окамен?лъ, сколь кр?пко и твердо, и также бы у меня р. б. Н. окамен?ло б?лое т?ло и ретивое сердце и горячая кровь, и буди мой кулакъ по семи фунтовъ. И т? мои слова будьте кр?пки и емки, и т?мъ моимъ словамъ небо ключь, а земля замокъ.

МОЖНО НАЧИТАТЬ НА БУЛАВКУ ИЛИ РЕМЕНЬ ИЛИ НА ВОДУ И УМЫТЬСЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! А можно ли начитать на булавку для сына, заменив "меня" на р.б.(имя)? Просто он сам не сможет,так как маленький ещё,но серьёзно занимается карате и скоро соревнования,так что этот чудесный заговор очень пригодился бы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Душечка пишет:Уважаемый Магистр! А можно ли начитать на булавку для сына, заменив "меня" на р.б.(имя)? Просто он сам не сможет,так как маленький ещё,но серьёзно занимается карате и скоро соревнования,так что этот чудесный заговор очень пригодился бы.


ДА, МОЖНО.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр,от всего сердца! Вы как-будто всегда знаете,что необходимо людям в данный момент. :cvet4:
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за молитву!!! начитала на булавку старшему сыну и приколола на кимоно: сегодня занял второе место на международном турнире по карате:)))
:cvet4:
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
я только подумала, что нужен заговор для спортсмена, и вот вам пожалуйста...Я вам благодарна Магистр IPSISIMUS,у меня просто восторг.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Вы действительно читаете наши мысли!!! Очень благодарна Вам! :cvet4:
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Bryonia пишет:Благодарю за молитву!!! начитала на булавку старшему сыну и приколола на кимоно: сегодня занял второе место на международном турнире по карате:)))
:cvet4:
хочу добавить, что мой сын, B прошлом году стал Чемпионом Италии по карате(т.е. задатки есть), но в этом году, на всех соревнованиях был сквалифицирован в примом туре за удары в лицо.странный год выдался!
и ещё: я то на булавку начитала и приколола, но в последний момент, перед боем, сынок то отколол булавку:((((....
возможно, если бы не отколол....ну да ,ладно:)))))

eщё раз Огромная Благодарность Вам Магистр
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, Уважаемый Магистр!!!!! У меня нет слов!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
Сегодня были у сына соревнования по борьбе! Наговорила на воду, умыла его и между схватками он ее пил!!! Первое место - наше!!!!!! Огромная Вам благодарность от меня и сына за такой чудесный заговор!!!!!!! :cvet4:
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр! Матери всегда ищут способы помочь своим детям.
А возможно ли применять этот заговор для победы не в спортивных соревнованиях, а в школьных состязаниях в знаниях и в олимпиадах?

С глубоким почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу