Divider

ЗАГОВОР НА ПОЯС ОТ ВСЯКОГО КОЛДОВСТВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОЯС НОСЯТ ВЯЗАННЫЙ В ВИДЕ СЕТКИ( КЛЕТКАМИ) НА ГОЛОМ ТЕЛЕ.
В ВИДЕ ШАРФИКА.ОНЫЙ ПОЯС ЗАГОВАРИВАЮТ ЗАГОВОРОМ.
ТАКОЙ ОБЕРЕГ ЗАЩИТИТ ОТ ЛЮБОГО КОЛДОВСТВА :


" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Заговорю твое т?ло б?лое и закр?плю кр?пче стали и булату, кр?пче м?ди и укладу, кр?пче жел?за н?мецкаго, кр?пче тугаго лука и каленой стр?лы и подпояшу своимъ заговорнымъ поясомъ- и запру и замкну въ тридевять замковъ и тридевять ключей, и пущу ключи въ окіянъ море, а взяла ихъ щука, какъ щуку въ мор? не поймать, такъ и тебя раба божия (имя) не отмыкать, а кто ключи достанетъ, тотъ и отмыкнетъ. Аминь. "
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр!У меня вопрос можно ли связать этот пояс крючком самой?И если я правильно понимаю его можно делать для любого человека,фаза луны не учитывается,если ошиблась то исправьте пожалуйсто.С искренней благодарностью к Вам и низкий поклон за ваши бессценные подарки! :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цирцея да
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed спасибо за ответ! :cvet2:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
И, видимо, когда вяжешь читать все время, пока вяжешь его. Благодарю уважаемый МАГИСТР.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю, очень интересный метод, особенно для тех, кто вяжет. Можно вопрос? Правильно ли я понимаю, что, наговорив на вязанный пояс, можно им пользоваться постоянно и быть уверенной, что действие заговора не убудет? Или нужно будет через некоторое время повторить процедуру?
С уважением!
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
хорошо,я вязать не умею,женское это занятие,так что мне не подходит этот метод? я не думаю,можно заказать-почистить и провести инициацию программы на предмет. подскажите,а возможна ли плетеночка на руку,запястье,?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Максим Викинг
Ведите себя нормально, что за борзость такая? Если вязать не умеете, то оставьте это при себе, и используйте другой метод.....и без пояснений чье это занятие женское или мужское!! Пишите грамотно!
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, примите благодарность за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу