Divider

заговор на похудание

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

АЙГУЛЬ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
У меня этот заговор есть,только мне сказали,что надо начать на убывающую и читать постоянно,не прерывая ...Это так ,Магистр??
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Хотя пышные формы рубенсовских красавиц и поныне привлекают восторженные взгляды мужчин, в головах иных женщин и девушек настойчиво вертятся мысли, суть которых сводится к следующему: как бы похудеть, как бы сбросить пару лишних килограммчиков?!

Прежде всего нужны умеренность, гармония. Но как их, заветных, достичь? А вот хотя бы заговорив... ложки, которыми едите. Попробуйте и увидите, как через неделю-другую фигура станет приобретать долгожданные очертания.

На закате первого дня убывающей Луны наберите в самую большую, которая только найдётся, кастрюлю холодной водопроводной воды, бросьте в неё все имеющиеся в доме ложки, добавьте пачку поваренной каменной соли (крупного помола) и поставьте на огонь.

Как только вода начнёт испускать маленькие пузырьки (предвестники скоро го закипания), поднесите к ней (только не обожгитесь!) раскрытые ладони и безос­тановочно, до достижения активной фазы кипения жидкости (температуры 100° С), читайте заговор: «Огонь согревает — жир выкипает, соль разъедает — жир исчезает, вода обновляет — мне помогает. Аминь».

Повернитесь через левое плечо и занимайтесь своими будничными делами до тех пор, пока вода в кастрюле почти выкипит.

Уберите огонь, а когда жидкость остынет до комнатной температуры, хоро­шенько вымойте в соляной купели все ложки, приговаривая на каждую: «Злое - долой! Да будет так». Затем приобщите их к остальным столовым приборам.

Так поступайте три дня подряд, начиная с первого дня убывающей Луны.



На рассвете в период убывающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусочек свежего несоленого свиного сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыльцо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (стройна) и бел(а). Аминь».

Измельченное сало оберните в красную тряпицу (размером с носовой платок) и на закате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрестке. Домой возвратитесь другой дорогой.
 

New

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет:

На рассвете в период убывающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусочек свежего несоленого свиного сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыльцо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (стройна) и бел(а). Аминь».

Измельченное сало оберните в красную тряпицу (размером с носовой платок) и на закате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрестке. Домой возвратитесь другой дорогой.

Есть ли разница в какой день недели покупать сало и нож?
Спасибо.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Тень, вы всегда нас (милых дам) радуете хорошими заговорами. Этот способ мне известен не был, скоро убыльная, так что обязательно попробую. О результатах отпишусь.

И маленький вопросик, нож оставлять тоже на перекрестке или можно оставить для повторения ритуала на следующую убыльную?
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.
 
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за интересную информацию! Обязательно попробую!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу