Divider

Заговор на предложение

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Раз Мастер не откликается, значит совершенно спокойно можно применять заговор на любой обряд. Скажем, на пищу, питье, на его одежду, на своим волосы, которые вшить ему в одежду, постельное белье и так далее. Экспериментируйте, кому это нужно, и тогда точно будет работать.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, т.е. можно подкопаться и под исповедующего другую религию? По принципу: если нет ключей от калитки, можно забор перелезть или сделать подкоп?.. :)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если жениться не хочет

В такой ситуации стоит заду­маться: а на самом ли деле эти от­ношения вашему избраннику нужны та же, как и вам? Честно ответьте себе на во­прос: почему он не спешит сковы­вать себя узами брака? И нужен ли вам такой человек, у которого, су­дя по всему, ветер в голове? Но если вы его любите и уверены в его чувствах, если, взвесив все «за» и «против», вы все-таки считаете, что ваш мужчина годится в спутники жизни, то на растущей Луне проведите такой ритуал.

В первой половине дня купите 2 кольца без камней и узоров (не­дорогих, обычную бижутерию). Вернувшись домой, в белую чаш­ку налейте святой воды и перекре­стите ее 9 раз, читая молитву «От­че наш».

Окуните в воду первое кольцо, сказав раз:

«Нарекаю себя (ваше имя). Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь». Окуните второе кольцо, сказав: «Нарекаю тебя (имя возлюбленного). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем возьмите нитку из одеж­ды любимого мужчины (ее нужно подготовить заранее) и одну нитку из своей одежды. Скрутите их вме­сте и свяжите ими кольца, сказав:

«Как вместе эти два кольца, так бы и раб Божий (имя любимого) с ра­бой Божьей (ваше имя) были вме­сте, и не разлучили бы нас ни ссо­ры, ни обиды, ни злые люди, ни болезни, ни бес проклятый. Отны­не и вовеки веков. Аминь».

Кольца заверните в зеленую ткань и спрячьте их в укромном месте в восточной стороне дома. Святую воду, в которую вы окуна­ли кольца, можете вылить в горшок с цветком.
 

kittimitnick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Если сделать этот заговор на человека, который тебя не любит, он сработает?! Просто уверена на 80% в том, что человек любит. Не хочу привороты делать, что бы мучался. Спасибо за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, кольца должны быть обязательно без камней и узоров. Очень сложно найти бижутерию с такими требованиями. Или кольца должны быть как обручальные?
С уважением к Вашим знаниям.
 

RINA70

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Просто заговор без ритуала,наверное, слабо подействует.Кто пробовал с ритуалом,поделитесь пожалуйста!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
RINA70 пишет:Просто заговор без ритуала,наверное, слабо подействует.Кто пробовал с ритуалом,поделитесь пожалуйста!

Делала на полотенце,личные вещи(одежду)парня....но делала в сочетании с сексуальными приворотами уважаемой Камелии :cvet2: . Могу сказать одно-советую делать......Магическое молчание... :good: Успехов!
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а если нет нитки из личной вещи любимого человека, то ритуал не получится?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда этот заговор Вам не подойдет, поищите в разделе ПРИВОРОТЫ другие методы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Приворот на быстрое замужество

Этот приворот следует делать, если вы хотите побыстрее выйти замуж за своего любимого. После приворота он быстро примет решение жениться на вас. Сделать вам для этого нужно следующее:

Когда ваша подружка будет выходить замуж, напроситесь к ней помогать готовить ее свадебный наряд, сделайте на платье невесты несколько стежков ниткой и уколите себе палец до крови. И в этот момент скажите:

Иголочка свадебное платье подшила, теперь меня замуж выдай за моего любимого. Ключ, рот, замок, аминь.

Иголку воткните где-нибудь в квартире вашего возлюбленного в укромном месте.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
можно ли первый заговор наговорить на подарок?
 

Djana

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Не подскажите заговор/ритуал, для того чтобы продвинуть отношения на более серьезный уровень ( например, чтобы у мужчины возникло желание жить вместе).Постоянный, периодический контакт с партнером налажен уже в течение долго срока..
Замуж еще рановато.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Спасибо за заговор! :dcf7ca6df0:
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Заговор благодаря которому ваш любимый сделает вам предложение:
Аминем за аминем.
Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки,
В океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы – рыба в песках.
Спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить,
Покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить.
Со мной под венец пойдет,
И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя), не отойдет.
Слову аминь, делу аминь,
И трижды за аминем – аминь.
Подскажите пожалуйста, можно ли применять для мусульманина? Уважаемый магистр где-то упоминал,что христианские заговоры можно применять на мусульман, только раб божий менять на нареченный или названный( честно говоря не помню точно)
 

Viking1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала первый заговор , и мне кажется , что его можно делать при помощи замка . Или я ошибаюсь ? Просто слова в нём на это указывают . Но я не профессионал. Прошу прощения и поправте , если нельзя так делать.
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
а можно этот заговор читать на женатого мужчину, с которым мы живем вместе, который находится в стадии развода, чтобы ускорить его действия в отношении себя? Подскажите пожалуйста
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Viking1 написал(а):
Прочитала первый заговор , и мне кажется , что его можно делать при помощи замка . Или я ошибаюсь ? Просто слова в нём на это указывают . Но я не профессионал. Прошу прощения и поправте , если нельзя так делать.

Я вот кстати тоже про замок думала, закрыть его с заговорим и в море выкинуть!
Подождем ответа мастеров!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Присоединяюсь к вопросам, как правильно (ритуал) читать данный заговор?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Подскажите пожалуйста, можно ли читать заговор не для себя, а на третьи лица (клиенты, знакомые), через фото: ...Раб Божий (имя) всегда будет рабу Божью (...) любить.
Со мной С рабой Божьей (...) под венец пойдет,
И не на один шаг от рабы Божьей (имя), не отойдет... ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу