Divider

Заговор на превличение богатства.

Dante777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Этот заговор читается на растущей луне, до зари, на пороге дома или у окна. Важно, чтобы выход или окно были обращены на восток. Надо стоять лицом в восточную сторону. Перед прочтением заговора нужно помолиться Божией Матери, прочитав молитвы «Богородице дево» и «Достойно есть». Как только покажется заря, нужно начитывать заговор:
"Первым разком, Божьим часком, Богородичной минуткой, ангеловым деньком, Господу Богу помолюся, Богородице Деве поклонюся. Пресвятая Богомати, помоги зарю шептати! Утренняя зарница, Пресвятая Богородица, Господи Иисусе Христе, помяните меня, раба (имярек) во Царствии Божьем! В Божьем Царстве чистые души живут, беды-лиха не знают. Так бы и я, раб Божий (имярек) душою чист был, хорошо жил, беды-лиха не знал. Надели меня, Господи, и житьем, и бытьем, и богатством! Аминь."
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Dante777, благодарю. Интересный и несложный заговор, как раз сейчас новолуние и растущая пойдёт.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Dante777, Вы сами этот способ пробовали? У вас был положительный результат и в каком виде он проявился? Просто, немного смущает Ваш статус "Работа/Хобби-Выживание".
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Хотелось бы услышать мнения Мастеров и практиков по данному заговору.Начитывать-это сколько раз?
 

Dante777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
izidayug пишет:Dante777, Вы сами этот способ пробовали? У вас был положительный результат и в каком виде он проявился? Просто, немного смущает Ваш статус "Работа/Хобби-Выживание".
С помощью этого заговора мне удалось получить необходимую сумму денег(подкинули родственники) .После прочтения заговора у Вас могут появится различные возможности можите выиграть в лотерею,устроится на высокооплачиваемую работу и тд.Хобби мое пусть Вас не смущает,оно относится к спортивным занятиям.Заговор насчитывается 3 раза.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Буду пробывать!по результату напишу!
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Буду пробовать! Результат опишу.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,понравился ритуал)
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас растущая луна,в самый раз читать заговор на привлечение богатства.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
А почему никто о результатах не написал? Все обещали.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю за заговор! Если в доме нет не окон ни порога выходящего на восточную сторону? Может на улице можно читать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу