Divider

Заговор на сливки, чтобы найти высокооплачиваемую работу

кент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите пожайлуста,я провёл ритуал,но сливки были такие густые что мне пришлось что бы их пить помогать ложкой,иначе их невозможно было "выпить"я их ел,а не пил+в словах говорил не Раба Божья а Раб Божий это допускаеться или надо переделывать.Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
кент. Насчет ложки - нормально. Насчет густоты сливок, тоже - чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме. Да, этот заговор универсален, как для мужчин, так и для женщин. Только тогда надо говорить, как Вы и сказали - раб Божий.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
АДЕШ!Благодарю Дорогая Камелия за очень нужный метод!
 

Чудо25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия благодарю за метод!
Обязательно сделаю в октябре, очень нужна работа...
У меня есть вопрос, как правильно говорить, если я крещенная под другим именем, называть свое имя в миру, имя крещенное, или и то и другое?
Заранее благодарна за ответ.
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за метод! Очень кстати) Сегодня опробовала, заговор хороший, чувствуется энергетически, результат напишу обязательно))
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Arnuphis пишет:Спасибо огромное за метод! Очень кстати) Сегодня опробовала, заговор хороший, чувствуется энергетически, результат напишу обязательно))

Я уже знаю, какой у Вас будет результат- нулевой. Потому что Вы не умеете молчать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чудо25 пишет:Уважаемая Камелия благодарю за метод!
Обязательно сделаю в октябре, очень нужна работа...
У меня есть вопрос, как правильно говорить, если я крещенная под другим именем, называть свое имя в миру, имя крещенное, или и то и другое?
Заранее благодарна за ответ.

В заговоре читаете только своё имя по кресту и не важно, под другим или нет.
 

кент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия простите,но о том что я собираюсь делать ритуал знала моя жена,это как то может негативно повлиять на результат?спасибо.
 

игла

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!Подскажите пожалуйста, если читать заговор мусульманину, то не говорим Раб Божий..., а что сказать? Извините, боюсь ошибиться.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
кент пишет:Камелия простите,но о том что я собираюсь делать ритуал знала моя жена,это как то может негативно повлиять на результат?спасибо.

Не должно повлиять негативно, надеюсь, что Вы с ней, одно целое.
 

кент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:кент пишет:Камелия простите,но о том что я собираюсь делать ритуал знала моя жена,это как то может негативно повлиять на результат?спасибо.

Не должно повлиять негативно, надеюсь, что Вы с ней, одно целое.

Огромное вам спасибо
 

игла

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за пояснения!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!
Уважаемая Камелия,огромная благодарность вам за данный вами ритуал.Хочу обязательно его провести,когда луна будет растущей.Тем более в этом есть необходимость,нужна новая работа с высокой заработной платой,для осуществления своей мечты,моя нынешняя работа уже не может покрывать мои расходы на мою мечту.Но у меня возник один вопрос,Уважаемая Камелия,и я очень надеюсь,что вы мне поможете.
Я по религии - мусульманка,и одна девушка уже спрашивала в этой теме,можно ли проводить данный ритуал мусульманам,и вы ответили,что да(Бог Един),но меня интересует ещё один момент связанный с религией:надо ли мусульманину креститься,как сказано делать в ритуале,или можно этого не делать?Мне просто в мечети говорили,что мусульманину нельзя креститься,т.к. это не из нашей религии.Как мне поступить,подскажите пожалуйста.
С нетерпением жду вашего ответа,и заранее благодарю вас за него. :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,большое вам спасибо за ответ! :cvet4:
 

Benhur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Можно этот ритуал проводить если хочется получить не просто работу,а работу мечты?
Спасибо.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемая Камелия, как вовремя Ваш заговор! Огромное Вам спасибо! С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Benhur пишет:Уважаемая Камелия!
Можно этот ритуал проводить если хочется получить не просто работу,а работу мечты?
Спасибо.

Можно! Тогда визуализирйте, в момент проведения ритуала, конкретно - именно эту Вашу МЕЧТУ.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Будем знать... :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу