Divider

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

usagi

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
:huh: магия пишет:Меня моя бабушка научила одному заговору на вещий сон: читаеться молитва " Отче наш", креститься надо 3 раза и говорим такие слова: " Пресвятой Самсон, помоги приснить мне сон (излагаем что хотим увидеть) коль на хорошее, дай хлеб - соль, коль на плахое, дай мне воду." и ложимся спать. я таким методом пользуюсь давно, постоянно сняться вещие сны. Хочу услышать ваше мнение по поводу этого заговора.

пробовала не получилось, Что-то не работает Проверка орфографии пробовала не получилось, Что-то не работает
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
usagi, учитесь правильно пользоваться ссылками. Отделяйте своё сообщение от той цитаты, на которую Вы даете ответ, кавычками и отдельной строкой. Рекомендую Вам ознакомится, как новичку, с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Вам предварительное замечание.
 

SER17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос- это заклинание(я) можно читать в другой комнате, если спишь не сам, и сразу ложится спать?
 

Lavanda Noir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Заговор, чтобы увидеть вещий сон


Этот заговор читается перед сном, когда вы хотите, чтобы ваш сон был вещим. Заговор следует прочитать трижды. Действие заговора усилится, если при его чтении вы зажжете благовоние, например сандал или пачули. Этот заговор даже фигурировал в одном судебном процессе в Англии в 1612 году. Колдуна, предавшего его огласке в надежде, что суд не увидит в нем ничего богохульного или дьявольского, приговорили Джеймса Дэвиса к смертной казни через сожжение.

"На света пучок
Я спешил как мог,
Как только услышал к обедне звон,
Звон небесных колоколов.
Обедню служит Сам Господь,
С архангелами и ангелами.
Что держит Господь в Своей руке?
Он держит малый жезл.
А что держит Он в другой руке?
Держит ключи от небесных врат.
Так откройтесь, врата небесные,
Затворись, замкнись, дверь адова!
Идет Дитя обещанное, Дитя помазанное
К своей Матушке, Богородице.
– Кто же Тот, от Кого исходит свет Божественный?
– Мой Сын на дереве распятый,
Гвоздем железным пробитый
Прямо в сердце милосердное.
Пусть через это заклинание
Увижу синий крест,
Узнаю красный крест,
На котором распят был Господь."


Воспользовалась этим заговором. Про себя сделала уточнение: хочу узнать про свою проф.деятельность,работу, что меня в работе ждёт. Снится сон. Стою, а мне в левую руку само собой вкладывается белое перо красивое и я левой рукой! начинаю писать справа налево!! какую-то абракадабру, причём понимаю, что не я это пишу. На половине слова писать прекратила... Думаю, что заговор сработал- т.к. я журналист. Просто пока без работы. Хотя сон этот так и не поняла, если честно.
 

crach38

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, первый заговор рабочий, но спал очень плохо, а потом весь день очень сильно болел живот... плюс сон пришлось расшифровывать с помощью сонников и он был маленько не о том что я хотел узнать))) но в целом все сработало. возможно это моя вина, я запомнил только последнюю часть сна.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS за такую нужную тему. Использовал первый заговор, который Вы дали. Благовония не зажигал, но всё сработало на 100 %. Была ситуация в личной жизни, которая требовала прояснения. Во сне пришла информация в символичной форме, которую было не трудно расшифровать.
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а как часто можно делать вещий сон?
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста подействует ли этот обряд если в комнате со мной спит маленькая собака? Просто дело в том что я живу в однокомнатной квартире.

С уважением.
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Просто как я знаю когда проводится обряд животных в комнате быть не должно, это так ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Xloya написал(а):
Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста подействует ли этот обряд если в комнате со мной спит маленькая собака? Просто дело в том что я живу в однокомнатной квартире.

С уважением.

даже в однокомнатной квартире есть кухня
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Nephilim, извините за глупый вопрос но я не совсем поняла. Собака должна быть в кухне когда совершаешь обряд а после того как я закончила обряд можно пустить его обратно в комнату или он должен заночевать в кухне? Извините за глупый вопрос, но это очень важно для меня.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Xloya написал(а):
Уважаемый Nephilim, извините за глупый вопрос но я не совсем поняла. Собака должна быть в кухне когда совершаешь обряд а после того как я закончила обряд можно пустить его обратно в комнату или он должен заночевать в кухне? Извините за глупый вопрос, но это очень важно для меня.
сделали обряд - пустили обратно
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. :cvet2:

С уважением.
 

ученик96

New Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
А можно пользоваться заговорами на вещий сон если я сплю в комнате не одна,а с сестрой?
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS написал(а):
Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году:


Уложи меня, Гавриил,
Раба Божьего (имя),
Спать в садах Гевсиманских.
Пусть покроюсь росою небесною,
И во сне мне явится Сам Господь.
– А ты, Гавриил, почему не спишь?
Почему ты бдишь, Гавриил?
– Преследуют меня розги и костер,
Потому что я ночью не сплю,
А утром проснуться не могу.
Встань, Гавриил, иди за мной,
Ни розги, ни костер не достанут тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


сработал великолепно! информация по вопросу была дана более чем исчерпывающая. окрыленная, попробовала на другой неделе еще раз это же заклинание, другой вопрос, но больше не сработало(
 

Kama777

Благодарю за ценные знания которые даете.Магистр.С уважением
 

тефи77

Спасибо за заговор. Обязательно воспользуюсь, когда восстановиться сон, пока страдаю его отсутствием.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
тефи77, Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален.
Укажите Ваш пол в профиле
 

Kama777

Скажите пожалуйста для самого первого вышеперечисленного метода желание о том,на что хочешь увидеть сон надо говорить про себя или вслух?если в слух то перед заговором или после?один раз сказать желание или 3 раза?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу