Divider

ЗАГОВОР ОБЕРЕГ КРЕПКИЙ

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо , уважаемый Магистр ! :cvet4:
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Большое Вам спасибо , уважаемый Магистр .
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! :cvet5:
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Магистр, а можно ли Эти Агмы что указаны в этом заговоре использовать при чтении других Оберегов что без Агм?)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Дервен написал(а):
[post]1060806[/post] Магистр, а можно ли Эти Агмы что указаны в этом заговоре использовать при чтении других Оберегов что без Агм?)

МОЖНО, ЕСЛИ ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К СВЯТЫМ ИЛИ ХРИСТИАНСКОМУ МИРУ.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Благодарю за ответ Магистр. И ещё вопрос, эти Агмы читать так же как и тут после слова "Аминь", или можно их до слова "Аминь" в другом заговоре прочесть? И меня интересует такой момент, на форуме много различных Агм дано и я лично благодарен за них, и часто такое указывается что читать Агмы следует до "Замкового слова" - "Аминь". И собственно в чем вопрос, а если как в приведенном в этой теме заговоре указывается ещё "Ныне и присно и во веки веков". Аминь". В таком случае слова "Ныне и присно и во веки веков" считаются замковыми?
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
И ещё Маистр, такой вопрос, из какой системы именно эти Агмы или какого их происхождение(?), впервые встречаю что то подобное, они похожи на какаю ту русскую тарабарщину.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Дервен написал(а):
[post]1061861[/post] И ещё Маистр, такой вопрос, из какой системы именно эти Агмы или какого их происхождение(?), впервые встречаю что то подобное, они похожи на какаю ту русскую тарабарщину.

ГРЕЧЕСКО-ПРАВОСЛАВНОЙ - ЗДЕСЬ УКАЗАНЫ ИМЕНА СВЯТЫХ, ИСКАЖЕННЫЕ НАРОДНОЙ РЕЧЬЮ.
Дервен написал(а):
[post]1061840[/post] Благодарю за ответ Магистр. И ещё вопрос, эти Агмы читать так же как и тут после слова "Аминь", или можно их до слова "Аминь" в другом заговоре прочесть? И меня интересует такой момент, на форуме много различных Агм дано и я лично благодарен за них, и часто такое указывается что читать Агмы следует до "Замкового слова" - "Аминь". И собственно в чем вопрос, а если как в приведенном в этой теме заговоре указывается ещё "Ныне и присно и во веки веков". Аминь". В таком случае слова "Ныне и присно и во веки веков" считаются замковыми?

МОЖНО КАК ТУТ, НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. МЕТОД ВЗЯТ ИЗ ФОЛЬКЛОРНОГО СБОРНИКА. И КЛЮЧИ ВИДИМО ЗАПИСАЛИ УЖЕ ПОСЛЕ ОСНОВНОГО ТЕКСТА ЗАГОВОРА.

УПОТРЕБИТЬ ИХ ЛУЧШЕ ДО СЛОВ "Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ВООБЩЕ ДОШЕЛ ДО ЭТИХ ВОПРОСОВ. ОСТАЛЬНЫЕ ВИДИМО ПРОСТО СОБИРАТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ. КУДА ТОЛЬКО СОБИРАЮТ... В МОГИЛУ? ДЛЯ ПОТОМКОВ? А ЕСЛИ ИМ НЕ НАДО БУДЕТ?

МЕТОДЫ И ПОДХОДЫ ИЗУЧАТЬ НАДО И НАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ПРОСТО СКАПЛИВАТЬ ПЫЛЬНОЙ БУКВОЙ.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Благодарю за ответ Магистр.

У меня тоже возникали мысли по этому поводу, или всем все понятно и все знают или я один такой тут неуч.

Вы писали на форуме что Обереги не важно на какую луну ставить, в одной статье я прочел что Обереги те что без обряда творятся нужно читать в 12 часов Дня, в Полдень, когда одна стрелка часов на другой. Тогда Полдень можно связать с Полнолунием и Стороной Света - Юг, и по времени Года с Летним Солнцестоянием?
Как наиболее благоприятное Время для этого? По Лунно-Солнечному календарю.
А если в обряде на оберег используется Вода? или Зеркало, тогда думаю Фаза Луны обязательна? И Луна Растущая? Или тоже Полнолуние?
А важно ли какое то число по Солнечному календарю или допустим просто четное или не четное для постановки Оберега?
Предполагаю что если для мужчины Мужской День совпадет с каким то числом плюс ко всему что написал выше, будет вообще шик, и минимум затрат личной силы (в этом не уверен) но и огромное количество поддержки, энергии для обряда от Мира.
Что то верное есть в моих доводах? Давно интересуют подобные вопросы о Времени благоприятном для тех или иных обрядов.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
И ещё Магистр а можно узнать подлинные Имена Святых что приводятся в этом заговоре как Агмы?
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу