Divider

Заговор от межпозвонковой грыжи

Варвар

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые.
Может подскажет кто заговор для лечения от межпозвонковой грыжи? Что-то на форуме такого не нашёл.
 

Варвар

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Попробуйте этот метод:
http://www.blackwarlock.com/t3720-topic

Мне лично помог.

Благодарю!

Я тут нашёл кое-что, специально для лечения всех видов грыж, интересно рабочий не рабочий, кто-то сможет прокомментировать? Вроде как старый народный заговор, должен по идее работать:

"Заговор на излечение всех видов грыж: «Встану я на ранней заре, умоюсь я в святой воде, пойду из избы дверями, из двора воротами, прямо к Океану-морю. В Океане-море синей камень, под синим камнем синяя щука, защипывает и закусывает двенадцать грыж: и родовую грыжу, и становую грыжу, и пупковую грыжу, и яичную грыжу, и паховую грыжу, и головную грыжу, и зубную грыжу, и ушную грыжу, и глазную грыжу, и ручную грыжу, и сердечную грыжу, и мокрую грыжу. Какого слова не скажешь, то крепче всех слов. Семьдесят жил и семьдесят суставов, и в едином суставе ключ и замок отныне и во веки веков». Эти слова можно наговорить на родниковую воду, которой потом омыть больного."

И если рабочий, то как его делать, сколько раз повторять, какие ещё условия нужно соблюсти, там про это ни слова.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу