Divider

Заговор от пьянства

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Пока человек спит, трижды наговорите на воду следующие слова:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хмель и вино, водка и пиво, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят, и машины не ездят, птица не летает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Арус-вати, Хатхи, Аплоривама, Урусвати, Ватха, Ургичка, Амо-деяш, Сирис ватха».
Слова заклинания даны без перевода. Они должны читаться строго в той последовательности, в которой написаны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
дать выпить
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
и что? ну заговор из новых, хотите можете заменить:

кони не ездят
диназавры не бегают
виманы не летают
лимурийцы не плавают

Суть то в агмах или вы еще не поняли?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно поняла,что суть в них. И то что заговор очень" молод."
Просто на форуме писалось ,что заговоры должны проверятся временем.И не стабильные ми же отсеиваться. ВАМ я доверяю ...но просто уточняю))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Просто -прохожий, заговор выложен мастером.Есть ещё какие то сомнения?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
просто_прохожий

немного о структуре заговора повторюсь:

Заговор состоит из
1.описательной части намерения
2. агм запускающих это намерение

В большенстве заговоров идет просто агма аминь - которая является, если не вдоваться в подробности, выражнием - отпускаю на реализацию

В данном случае идут агмы обращения к опредленным силам, отвечающие за нужную нам сферу.

То что же написано в основной описательной части - идет просто перечесление тех действий которые должны произойти с лярвой алкоголизма.

Неспорю есть заговоры в которых фривольно непоменяешь описательную часть, так как идет упоминание законов или архитипов.

К примеру: Как солнце на закате уходит, так болезнь из раба исходит - используется закон аналогии действия. И подобных законов и подходов очень много...

Об этом написано больше в сороковниках
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо . Все это я читала на форуме. Мне был не ясен анахронизм,я его уточнила.
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер УНАГДОМЕД, подскажите, пожалуйста, а сколько раз проводить данные действа? Ачень нужно, муж алкоголик и старший сын начинает, страшно за сына....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
раза три, через день
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А на какое его состояние можно читать? т.е. можно на трезвого или пьяного? простите за такие распросы, не хочу сделать ошибок, хочется избавиться по скорее от этой беды.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер УНАГДОМЕД, простите, что не сразу сообразила вот ещё что спросить, а если мой муж не крещённый, как тогда прочитать этот заговор?
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Простите, а можно например на чай наговорить? у меня родственник алкоголик, если поднесу воду, то уж точно не выпьет..
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
И на какой слог ставится ударения в данных агмах? - Арус-вати, Хатхи, Аплоривама, Урусвати, Ватха, Ургичка, Амо-деяш, Сирис ватха.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, заговаривать воду нужно обязательно в том же помещении, где спит алкоголик или достаточно просто того факта, что человек спит?
 

Ляззат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
Unagdomed пишет:Пока человек спит, трижды наговорите на воду следующие слова:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хмель и вино, водка и пиво, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят, и машины не ездят, птица не летает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Арус-вати, Хатхи, Аплоривама, Урусвати, Ватха, Ургичка, Амо-деяш, Сирис ватха».
Слова заклинания даны без перевода. Они должны читаться строго в той последовательности, в которой написаны.
Огромное Вам спасибо мастер Unagdomed!!! Это именно то что я искала, все эти дни! Но поможет ли это если читать только на одного из близнецов????
 

Nata-li

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста уважаемый Мастер УНАГДОМЕД. Этот заговор обязательно читать на убывающую луну?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Nata-li пишет:Подскажите пожалуйста уважаемый Мастер УНАГДОМЕД. Этот заговор обязательно читать на убывающую луну?

Если Мастер Унагдомед меня за это не забанит,то позвольте Вам отвечу я:
Этот обряд стоит делать на убывающую луну, а то на растущую можете не получить должного результата, либо получите противоположный.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу