Divider

Заговор от порчи и сглаза на воду

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль пишет:Простолюдин пишет:так как обращение идет к Богородице то перед чтением произнесите молитву " Богородица Дево радуйся"

Для того что бы усилить эффект,читаем "отче Наш" "молитву Николаю Чудотворцу" и "Ангелу Хранителю дня"

Уважаемый IOV,благодарна вам за вашу помощь!! и подскажите ,пожалуйста, разве можно мне читать эти молитвы если я не крещенная? так как я спрашивала до этого у одной женщины- она ответила категорически! поэтому столько вопросов по этому поводу! хочу для себя понять- могу ли я, мусульманка, читать молитвы христианской веры? с уважением!!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Поняла! Спасибо Уважаемый IOV!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю за метод!
 

Lyntik

Доброго времени суток,простите что отвлекаю.А можно умывать ребёнка за одно этой же водой или на ребёнка другой способ?Спасибо за внимание и ответ
 

Анетта

Скажите пожалуйста ,а сколько дней снимать сглаз так же как и порчу 40?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Анетта написал(а):
Скажите пожалуйста ,а сколько дней снимать сглаз так же как и порчу 40?

Надо знать какой степени тяжести повреждение. Трех дней для очищения от сглаза достаточно уважаемая Анетта. Когда порча серьезная следует подходить комплексно. Проводить диагностику , следить за изменениями.
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Хочу предложить свою молитву от сглаза ,наша семья много лет ей пользуется .Если нужно снять только сглаз то берем 3 спички если еще и испуг тогда 4 спички. Зажигаем спички и говорим одна от Бога ,вторая от переполоха ,третья от урока ,четвертая от испуга.Когда спички будут пальцы прижигать бросаем их в стакан с водой и
3 раза читаем заговор.
Как батюшка царь огонь тухнет потухает от матушки ключевой воды. Тухли потухали ,горели бы сгорали с роба Божьего (имя) если маленький ребенок то с роба Божьего младенца( имя).Все скорби и боли ,уроки ,призоры ,оэевища ,одумеща ,вся худоба худобище с родимцем .Жиленого ,мозгового,нутреного, с семи пренков с семи ноготков ,с легких, с печени, с крови горячей со всего стану человечьего.Стану роба Божья (имя знахаря) пойду пере крестясь из дверей в двери, из ворот в ворота ,пойду на океан море .На том океане море стоит злат стол на том столе на святом престоле сидит Михаил Архангел и Никола Милостивый. Подойду роба Божья(имя знахаря) по ближе, по клонюсь по ниже, по клонюсь и по каюсь, как я Иисуса Христа не кленой ризой укрывала,от ветра,вихря злого,от лихого от не навистнаго,от девки пусто волоски, от бабки самокрутки, так не одрогни тело белое,а одрогните уроки и испуг.Чем тебя мать кормила чем тебя мать поила на родимом месте умываю на сон на покои на доброе здоровье.Будьте мои слова крепки лепки,крепче белого камня острее булатного ножа.Губами зажму, зубами закушу чтоб с веки на век не кому не открыть и не откинуть.Аминь.
 

wiramus2012

Спасибо Леймиль за метод!!!
Хотела спросить,если этим заговором заговорить воду,и не только пить эту воду,но и обрызгать помещение,например свою спальню?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
wiramus2012 написал(а):
Спасибо Леймиль за метод!!!
Хотела спросить,если этим заговором заговорить воду,и не только пить эту воду,но и обрызгать помещение,например свою спальню?

заговор читают на человека wiramus2012! водой можно умываться. обрызгивать комнату не надо. Для чистки жилья , помещения , есть методы на чистку дома , квартиры. смотрите раздел магия для дома http://blackwarlock.ru/forums/349/
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за метод Леймилб!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за метод!

Однотипные шаблонные "благодарности" не набивайте в темах форума.

IOV
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль, искренне благодарю Вас за метод
 

Ария222

New Member
Регистрация:14 Авг 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль благодарствую за метод,не один раз спасал.
 

карпатець

New Member
Регистрация:4 Мар 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемая Леймиль я в магии савсем новичок нужэн вашы совет в районе 10лет назат мой дядя па отцу женился второй рас живьом по саседству с тех пор мой отец стал употреблять спиртное и постоянные скандалы (до етава дядя пил) во дворе и огороде находим куриные яйца грецкие орехи и женыские прокладки с кровыю отец в магию на отрез не верит к бабкам ходили не помагает подскажите пожалуйста как памочь беде или где найти нужнунужную информацыю зарание СПАСИБО
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу