Divider

ЗАГОВОР ОТ СКАНДАЛОВ

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Очень многие страдают из-за напущенного на семью &quot-ссорного заговора&quot-. Для того чтобы прекратить в доме скандалы, необходимо сделать такой обряд: сжечь ладан на сковороде и обойти с ним дом. При этом читают заговор: &quot-Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь.&quot-
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Очень многие страдают из-за напущенного на семью "ссорного заговора". Для того чтобы прекратить в доме скандалы, необходимо сделать такой обряд: сжечь ладан на сковороде и обойти с ним дом. При этом читают заговор: "Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь."
Обязательно в данном ритуале ладан из церкви? У меня есть ладан индийский, как благовоние, без бамбуковой основы. Подойдёт?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Аментет при много блогадарен вам) как раз ладан есть) как раз нужен этот заговор
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Аментет а куда девать "огарки"от ладона ?ведь он не всегда полностью распловляется.
И сковородкой потом можно будет пользоватся?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
я думаю можно будет,просто вымыть под проточной водой её ивсё
 

Латифа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Фаза луны имеет значение в данном методе?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
я б делал на убывающую)
 

Латифа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль, спасибо за ответ))) так и сделаю
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Аментет пишет:Очень многие страдают из-за напущенного на семью "ссорного заговора". Для того чтобы прекратить в доме скандалы, необходимо сделать такой обряд: сжечь ладан на сковороде и обойти с ним дом. При этом читают заговор: "Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь."
Обязательно в данном ритуале ладан из церкви? У меня есть ладан индийский, как благовоние, без бамбуковой основы. Подойдёт?
Ладан церковный!
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув. Аментет огромное вам спасибо за ваш заговор,как раз в данный момент то что надо ! :thyou:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Ещё один вопрос.
Можно ли данным методом делать просто очищение дома в такой ситуации: когда муж приходит от своей матери, у нас порой на пустом месте ссора вспыхивает?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Сделал позавчера,вчера родные помирились))) :thyou:
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Леймиль пишет:Сделал позавчера,вчера родные помирились))) :thyou:
Как замечательно,когда в доме мир,очень рада за Вас,Леймиль!Хорошо,что Вы отписались о том,что обяд сработал так быстро-это так укрепляет веру!Я тоже сделаю этот нужный обряд,ведь как поётся в известной песне:"Главней всего-погода в доме!":)
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Может, за одно, поделимся правилами, соблюдая которых избежим скандалов в доме?!
Я, пока, знаю такие:
При мытье посуды НЕ гремить посудой-
В домашней печке мусор Не сжигать-
Ножи в скрещенном положении НЕ оставлять-
Нож, воткнутом в хлебе НЕ оставлять-
Очищенный лук, оставленный с вечера НЕ употреблять.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от скандала в доме
Встаньте лицом к дверям и читайте девять раз. Волосы распустите, на одежде не должно быть булавок и иголок, все пуговицы и замки расстегните. Во время чтения на стук и звонки откликаться нельзя!

Знамением креста, нечистая сила, сокрушись!
Огради, Господи, животворящим крестом.
Двенадцатью замками замкни злодеям руки,
зубы, завидущие глаза.
Чтоб глаза не вытаращивали,
ненависть не расточали,
изо рта клятий не выпускали.
Господи, встань на помощь мне, рабе (имя),
и моей семье.
Поспеши, Боже, избавить меня,
поспеши, Боже, ко мне на помощь
от лукавых в моем доме.
Пресвятая Троица, выгони злых,
нечистых духов из моего дома,
из моего семейства.
И сердца наши освяти духом своим святым.
Пресвятая Богородица,
спаси нас.
Иисусе, Сыне Божий, помилуй нас.
Награди любовью сердца наши.
Во веки веков. Аминь.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Да, было дело. Соседка сделала ссор в семье. Подсыпала под дверь перья, мусор. Дома сидит, дурью мается, не знает кому напакостить. Начиталась книг, начала «испытывать». А тут я, не дала «косяка» забить, (димедрола) хотела среди ночи одолжить. Я не дала, вот и напоролась на обидчика. Возьму себе метод на вооружение. Благодарю за метод!!
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый АМЕНТЕТ.
Как раз вовремя, сколько раз читать если делать в квартире?
С Уважением.
 

rugma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Добавлю некоторые приметы-действия
Не мести пол после заката солнца в квартире
не выносить,как стемнеет ,мусор из дома
Не сидеть с мужем(другом) через угол за столом
Не угощать или давать пробовать с вилки или ножа супруга (друга)
одновременно не вытирать руки одним полотенцем
в частном доме,где нет горячей воды,за мужем или женой не мыться в этой же воде
никогда , ни при каких обстоятельствах не уступать никому свою постель (кровать)
муж с женой должны накрываться только одним одеялом
Между мужем и женой не жолжны спать коты и др.животные
за столом супруги должны сидеть только рядом друг с другом или напротив друг друга
бабушка говорила,что супруги между собой не должны чекаться рюмками ,где кроме них еще есть люди за столом,
Лично от себя,то я всегда ставлю свою обувь около обуви мужа и каждый раз на нее глядя, всегда приговорю " как наши сапоги (туфли) меж собой не дерутся и не грызутся,так чтоб и мы р.б. (И) меж собой не грызлись и не дрались. Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Аминь \так можно хоть сто раз , походя, говорить на день./ Желаю всем покоя в доме.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
От себя тоже добавлю, меня бабушка учила когда обувь стоит на полу или на полке, носки обуви должны смотреть в одну сторону, тогда меньше раздоров будет.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени, хочу уточнить -жечь именно на сковороде или кадильница и ей подобное подойдёт?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу