Divider

Заговор от страха

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Для удаления страха.
"Нет страха ни в ночи темной, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном. Нет страха в сердце раба Божьего (имя). Именем самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь".
 

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Как самому снять порчу от испуга.
Наговорите на воду следующий заговор:
"Кто испугал, тот на себя и забрал".
После этого окропите больного заговоренной водой.
 

Aisha_Aisha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Почему тут везде фразы, типо
"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. ", " раба Божьего (имя). Именем самого Иисуса Христа,",
это что, российское чернокнижее такое?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Этот метод не чернокнижный...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Aisha_Aisha - а у вас чернокнижие это - только гуталинавая некромагия с демонами?
 

Aisha_Aisha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Да нет, почему же... Просто смущают эти слова, вот и все...
 

Aisha_Aisha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Просто стало интересно, можно ли без "Отца и сына и пр."? То есть без обращения к ХЭ?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Aisha_Aisha пишет:Просто стало интересно, можно ли без "Отца и сына и пр."? То есть без обращения к ХЭ?
В рамках других систем вполне можно, но это сибирская школа...
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько раз надо заговор читать и надо ли говорить от каких страхов хочешь избавиться?С уважением
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Стать немного смелее, поможет этот заговор.
На растушей луне, ночью, встаньте около окна и прочитайте заговор:

«Как луне расти, так и смелости моей расти. Когда луне убывать, тогда и трусости убывать. Будет все так, как я говорю. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Спасибо, Mvem. Я часто боюсь.... :shok:
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Черных магов, у меня фобия.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
три месяца подряд,в то число в которое родились, на утренней зоре прочесть 3 раза:"во имя отца и сына и святого духа,идёт зверь в открытую дверь,идёт запинается раб(а) (имя) не пугается.спать ложится врагов не боится.ни темноты,ни света,ни зимы,ни лета,ни пауков,ни червяков,ни огня,ни воды,ни дыма,ни земли,ни тени,ни песка,ни шепотка,ни голоска,ни крика,ни рыка-всё будет крепко и лепко.слово моё цепко.как Господь ничего не боится,так и(имя) бояться не будет с этого часу,с моего наказу.ключ,замок,язык.аминь.аминь.аминь."
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное!надеюсь избавиться от фобии,,, :book2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
заговор от страха, который поможет избавиться от всевозможной боязни и фобий. Практически любой человек подвержен определённым страхам- за себя, своих близких и родных. Справиться с ними помогает наша воля и здравый рассудок. Иногда страхи носят необоснованный характер «самонакрутки». Многие верят в то, что магия способна помочь справиться с данной проблемой и избавить от неё других...


Заговор от страха:

Как тлеет огарок погасшей свечи,
Так немощный страх исчезает в ночи.
Как Божьей Воды я напьюся,
Так демона не убоюся.
Как Господом зло убивается,
Так страх из Души изгоняется.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Перед проведением ритуала, обязательно наденьте освящённый нательный крестик!

2). Купите в Церковной лавке Иконы Иисуса Христа, Божьей Матери, Блаженной Старицы Матроны и семь свечей!

3). Наберите Святой Воды!

4). В полночь запритесь в комнате, зажгите свечи, поставьте их так, чтобы образовался замкнутый круг, внутри которого поместите Иконы и ёмкость со Святой Водой!

5). Читайте заговор на Святую Воду до тех пор, пока свечи полностью не угаснут!

6). Испейте Святую Воду или напоите того, кого избавляете от страха!

Пусть Господь сохранит Вас от бед и несчастья!
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Описано подробно, спасибо, Бажена :cvet5:
надеюсь избавлюсь от этой фобии...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
У меня подружка боится ездить в лифтах, причем это у нее переросло в фобию. Тоже попробую ей помочь Вашим ритуалом ув.БАЖЕНА.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Рафаэлла,нужно в первую очередь перебороть свои страхи,ибо они очень мешают душе и телу.это как самый первый шаг на вашем пути(с фобиями нельзя быть на маг.пути).
от страха преследующего.
возьми три щепотки мака,заговори его и обсыпь голову,говоря:
"Ангел мой земной будь со мной,с божьей рабой(имя).Сними страх смерти оружием вечной жизни,именем Бога.Аминь."
После этого должен воцариться мир в душе,а из головы должны уйти дурные мысли всяких фобий.нужно наслаждаться жизнью,а не думать вечно о страхе.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Рафаэлла,нужно в первую очередь перебороть свои страхи,ибо они очень мешают душе и телу.это как самый первый шаг на вашем пути(с фобиями нельзя быть на маг.пути).
VARD, как вы правы... у меня странная фобия, я сама занимаюсь магией. Но все время боюсь что на меня воздействуют другие черные маги. А вдруг это правда и они воздействуют?! УЖАС :shok: Как жить дальше с такой страшной правдой?! Проделаю все ваши методы, чувствую что они сильные и помогут.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
чёрные маги???вы что им дорогу перешли???эх,Рафаэлла-страх преодолей,фобии развей,стань ещё сильней...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу