Divider

заговор" Стать заметной в любом обществе"

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Стать заметной в любом обществе вам поможет обыкновенная белая кофточка, блуз­ка или рубашка (желательно без рисунка). В понедельник утром (в 7.00, 9.00 или 11.00) погладьте ее, 13 раз сказав при этом:

«Белее снега, ярче солнца, чище соли, слаще сахара. Как Ярило любо-дорого всякому живому, как не налюбуются светом белым, так и мной, ра­бой Божьей (имя), любовались, восхищались, глаз бы отвести не смогли и старый, и малый, и весь люд человеческий». После этого налейте в таз воду, 9 раз про­шепчите на нее слова: «СИНХО ЛИТА АЛОТО» - а затем умойте лицо. Заговоренная таким образом одежда будет привлекать к вам вни­мание окружающих до первой стирки. После нее все действия можно повторить. Совет не выливать использовавшуюся в обряде воду: ею можно умываться перед каждым выходом в свет.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, кофточка должна быть новой? Спасибо
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: заговор

какой замечательный заговор и как это я его раньше не замечала? но вот вопросики тоже по нему возникли, хотя опубликована данная тема уже давно, поди никто и не ответит, но всё же спрошу - 1. погладить кофточку нужно утюгом или рукой - думаю, что рукой поглаживая, приговаривать, но не уверена; 2. раз заговаривать нужно только в понедельник и даже в определённые часы, значит луну не нужно учитывать? 3. и последний вопрос (самый коварный) про ударения в этих словах «СИНХО ЛИТА АЛОТО» ? благодарю заранее всех ответивших и особая благодарность уважаемому Маламут за этот метод, с уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: заговор

Уважаемая Schance, этот заговор, какой то подозрительный, его бы лучше выложить в методы на проверку, к магистру.
 

Milissenta*

Re: заговор

Здравствуйте! У меня тоже вопрос: вытирать лицо можно или должно высохнуть?
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: заговор

frzoya написал(а):
Уважаемая Schance, этот заговор, какой то подозрительный, его бы лучше выложить в методы на проверку, к магистру.

ок. так и сделаю - действительно интересный метод, может и правда рабочий, спасибо уважаемая frzoya, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: заговор

кстати этот заговор наш уважаемый магистр забраковал в методах на проверку, когда я его туда поместила, жалко конечно, но факт есть факт, и очень хорошо, что у нас есть, кому проверять методы, чтоб не мучились наши дорогие девушки-женщины, вот ответ магистра:
Schance писал(а):
здравствуйте наш уважаемый магистр, посмотрите пожалуйста вот этот метод - очень уж понравился и опубликован он у нас на форуме, но что-то сомневаются в нём наши пользователи, с уважением...

Стать заметной в любом обществе вам поможет обыкновенная белая кофточка, блуз­ка или рубашка (желательно без рисунка). В понедельник утром (в 7.00, 9.00 или 11.00) погладьте ее, 13 раз сказав при этом:

«Белее снега, ярче солнца, чище соли, слаще сахара. Как Ярило любо-дорого всякому живому, как не налюбуются светом белым, так и мной, ра­бой Божьей (имя), любовались, восхищались, глаз бы отвести не смогли и старый, и малый, и весь люд человеческий». После этого налейте в таз воду, 9 раз про­шепчите на нее слова: «СИНХО ЛИТА АЛОТО» - а затем умойте лицо. Заговоренная таким образом одежда будет привлекать к вам вни­мание окружающих до первой стирки. После нее все действия можно повторить. Совет не выливать использовавшуюся в обряде воду: ею можно умываться перед каждым выходом в свет.


Понамешали в кучу от всяких методов и думают, что изобрели новое что то...
Я вижу например в этом методе часть заговора, который давала Степанова на приобретение расположения нужной особы :

"Как ярило любо-дорого всякому живому,
Как жалеет мать дитя,
Так пусть и я, Божья раба (имя),
Буду не постыла,
А мила для раба Божьего (имя).
Аминь."

Не находите??? Я бы не стал делать ваш вариант, в нем нарушены все правила заговоростроения и ритуальные части !

с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу