Divider

Заговоры Целителя

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Повышенная кислотность

(вялотекущий гастрит)
Заварить сушеницу болотную стаканом кипятка, добавить одну столовую ложку меда. Настоять час и выпить в течение дня. Курс лечения – два месяца.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Пониженная кислотность

(при язве)
500 граммов меда варить с 0,5 литра сока подорожника. Пить сироп по две столовые ложки три раза в день в течение двух недель.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Пупочная боль

Соберите в сухую погоду спелые семена подорожника. Затем их следует перемолоть в кофемолке. Этот порошок ешьте 12 раз в день. Одна порция должна быть размером с ноготь вашего мизинца.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Боль в позвоночнике

Избавиться от этой боли раз и навсегда можно так. Купите на рынке (там всегда есть) пол-ведра пшеницы. Этого хватит на весь курс лечения. В кастрюлю налейте воды, добавьте один стакан меда. Когда вода закипит, добавьте четыре стакана зрелой пшеницы, предварительно вымытой в дуршлаге или сите. Через минуту слейте воду через сито. Теплую пшеницу разложите на больные места позвоночника или поясницы, читая при этом заговор:
Забор костяной, червь нутряной.
Тяни соль костяница, иди на пшеницу.
Клюйте ее сороки, ешьте ее вороны.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Все, кто этим пользовался, благодарят.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Стойкая потеря памяти

После ушиба или несчастного случая, а также после серьезного потрясения возможна полная или частичная потеря памяти.
Вот каким средством моя бабушка возвращала память человеку.
В абсолютное полнолуние берут побеги молодой крапивы и выдавливают из нее сок. Отдельно прокручивают корни ириса и золотой корень. Добавляют одну чайную ложку семян гвоздики красной и одну чайную ложку семян подорожника большого. Ставят все это на огонь, дают раз закипеть и снимают. Тут же процеживают и пьют по три столовые ложки семь раз в день. Бывает легкая отрыжка, но потом проходит. Курс лечения один месяц. При необходимости повторяют через две недели.
Рецепт:
200 г отстоянной воды,
200 г сока крапивы,
100 г корней ириса,
50 г золотого корня,
1 чайная ложка семян гвоздики красной,
1 чайная ложка семян подорожника большого.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
При старческом сердце

Корень ромашки……………………. – 50 г
Коровяк………………………………….– 50 г
Медвежьи ушки……………………. – 50 г
Липовый корень (порошок)………. – 50 г
Корни паслена…………………………– 50 г
Корень петрушки……………………. – 50 г
Пол-литра воды
Сварить, процедить и пить по полстакана, добавляя пол чайной ложки меда.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Воспаление роговицы глаз

Здесь требуются молодые побеги яблони. Их срезают, тщательно моют и готовят из них сок. Затем процеживают и делают компрессы на глаза. Удивительно быстро глаза набирают силу и зрение. Нельзя пользоваться теми деревьями, которые вы обрабатываете ядохимикатами.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Лейкемия

Берут 100 г травы бересклета, варят его в пол-литре белого вина 15 минут, добавляют в конце варки 200 г зерен кедрового ореха (без скорлупы). Едят, макая хлеб в отвар. Делать так три раза в неделю. Неплохо также есть побольше свежей хурмы.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
При инсульте

Паслен черный (цветы, листья) – 1 ст. ложка
Очиток едкий (все растение) – 1 ст. ложка
Гречиха посевная (цветы) – 1 ст. ложка
Смородина черная 2-летняя (корни)
– 1 ст. ложка
Чемерица (корневище)………. – 1 ч. ложка
Цветы шиповника…………… – 1 ст. ложка
Залить двумя стаканами кипятка. Настоять час. Пить 6–7 раз.
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
ArchbishopLazar пишет:А есть какой-то заговор , который можно читать при отсутствии сна ?
стакан теплого молока со столовой ложкой меда каждый день на ночь, ) без заговора.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Несколько советов для людей преклонного возраста

В преклонном возрасте необходимо соблюдать щадящий режим: беречь нервы, радоваться каждому дню, благодарить Бога за то, что он дал вам дожить до преклонных лет. Ведь иные умерли во цвете лет, не испив ни печали ни радости.
Бывайте больше на природе. Хорошо смотреть на воду – она успокаивает и радует сердце. Прогулка по лесу возвратит вас в детство. Слушайте птиц, трескотню кузнечиков, шум от полета шмеля и лесных мух. Наблюдайте за передвижениями паука в его сотканном царстве.
Радуйтесь солнышку, дождю и всему миру, ведь в молодости вы работали, растили детей и, наверное, не находили времени полюбоваться тем, что можно потерять в любой час. Особенно тогда, когда равнодушное время неумолимо отсчитывает последние годки. Найдите возможность и выйдите на улицу в звездное время ночи. Поднимите вашу усталую, седую голову, посмотрите, как сияют звезды над вами. Вспомните своих родителей, ведь когда-то они так же смотрели в небо. Слезы, которые прольются в этот момент, будут самыми чистыми и светлыми из всех пролитых прежде слез.
Дорогие мои, усталые и немолодые люди! Не огорчайте себя понапрасну, гоните от себя плохие мысли, ибо нет более точного снайпера для старого сердца, чем горькие-горькие думы. Ешьте побольше фруктов, истратьте накопленные деньги на себя. Балуйте себя. Если есть возможность, путешествуйте, посмотрите мир, который нам, к сожалению, скоро придется покинуть. Молитесь за своих родителей. Когда вас не будет, вряд ли кто-нибудь помолится об их душе. Только вы можете, пока есть такая возможность, сказать:
Господь мой, как я Тебя люблю. Как я надеюсь на Тебя, на Твое родительское прощение. Прости, Господи, маму мою и отца моего и весь род мой на многие века за грехи вольные и невольные. И когда суд Твой будет, Господи, прости и помилуй нас. Аминь.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Снять запойную порчу

Бывает, что женщина, которую обидел или бросил мужчина, в сердцах сделает ему «запойную порчу», чтобы он никому не нужен был. Снять порчу можно, хотя и тяжело.
Разменяйте у монаха деньги. В этом-то и состоит основная сложность, так как объяснять, для чего вам это понадобилось, нельзя. Во-первых, вас могут обругать, во-вторых, не так понять, а в-третьих, вообще нельзя никому говорить, что лечишь человека от порчи.
На разменянные деньги покупают три яблока у разных людей. Эти яблоки скармливают трем свиньям со словами:
Свинья жрет, а водку не пьет.
Так и раб (имя) водку не будет пить. Аминь.
После этого человек не берет в рот спиртного.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Как избавиться от изжоги навсегда

Те, кто не испытал изжоги, не знают, как отравляет существование эта неприятная болезнь. Когда она возникает, человек теряет настроение, нервничает и страдает. Боится что-либо съесть или выпить.
Беде можно помочь: 100 г чернобыльника выпейте натощак, а через десять минут вылейте полстакана отвара ромашки.
Если вы не поленитесь и проведете курс лечения 12 дней, не прерываясь, то наградой вам будет полное избавление от изжоги.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Испуг беременной жещины

Если беременная женщина испугается, то ребенок может унаследовать пожизненный страх. И даже когда подрастет, будет вечно чего-то бояться, находиться в напряженном состоянии, что может отразиться на отношении к нему окружающих людей. Лечат это так:
Берут землю из-под трех деревьев: дуба, клена и осины. По горстке. Сажают больного лицом на восток, перед ним на ткань кладут землю. Дают в руку свечу, зажигают и читают заговор:
Псалом– поют,
Молитву– читают,
Господа славят,
Свечу– зажигают.
Огонь огнем запалится,+Страх страха не боится.
Вода водой не захлебнется.
Испуг от раба (имя) откачнется.
Пока эта земля у людей есть,
Страх страха раба (имя) не будет есть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Землю перемешивают и уносят под те деревья, из-под которых она была взята.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Рак прямой кишки

Выкопайте черную редьку и пересадите в другое место. При этом ваша спина должна быть повернута к северу. Читайте заговор при посадке редьки. Читают вполголоса и очень медленно, как бы отдыхая на каждом слове:
Господи, Владыко мой!
Я перед Тобой.
Лицом к югу, спиной к северу.
Идите всяки звезды мимо меня,
Всякая планета к своему месту.
Луна спит, Солнце стоит.
Вечерняя заря придет, день заберет.
Забери, мать-сыра земля, редьку и рак,
И все, что во мне не так:
Слизь гнилую, кровь больную,
Гной, боль, хвори, корчи и коли.
Как этой редьке в прошлом месте не жить,
Так и раку у раба (имя) не быть.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Отек легких

Взять пол-литра воды, 100 г медуницы лекарственной, сварить и, не процеживая, пить. Чтобы снять отеки, необходимо в общей сложности 500 г настоя из медуницы. Всякий раз заваривают свежую траву, не пользуясь тем, что осталось от предыдущих заварок.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Если у вас «ломит кости», закутайтесь голым телом в козью шаль и, ложась в постель, скажите:
Двурогая, возьми с двуногого.
Я, есм, Абу, Али, Ала.
Двурогая взяла, двуногая – отдала.
Аминь.
Этот же совет помогает при простуде.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
От рака
Репешок – 2 ч. ложки
Кермек гмелина – 1 ч. ложка
Горноколосник колючий – 2 ч. ложки
Астрагал датский – 1 ч. ложка
Лиственничная губка – 1 ч. ложка
Первоцвет Палласа – 1 ч. ложка
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
От усталого сердца
Адонис амурский – 1 ч. ложка
Адонис сибирский – 1 ч. ложка
Василисник вонючий – 1 ч. ложка
Полынь холодная – на кончике ножа
Наперстянка пурпурная – 0,5 ч. ложки
Заварить полутора стаканами воды. Настоять 15 минут. Пить утром и вечером.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Для памяти

Читают на еду или питье:
Господи, как люди не забывают
Тебя, и как, Господи, Ты не забываешь меня
и весь род человеческий,
так чтоб и я, раб Твой (имя), ничего не забывал,
из памяти своей не потерял:
того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу