Divider

Заговоры для увеличения сексуальности

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
susanna пишет:Р


А с несостоявшейся невестой они до сих пор дружат,вот только все больше как-то с бутылкой напару-выпивают при встречах.Ведь всю вину за случившееся бывшая невеста возложила на своего парня,а не на распущенную подружку.


Вот это да! Я такой глупости даже представить не могу - дружить с человеком который тебе жизнь поломал! Полный бред.Есть в моем окружении подобная дама, мужчин подруг не трогает , но если собирается девишник и рядом есть чужие мужчины, она сделает все чтоб домой уйти не одной , и ничего если понравившийся ей мужчина оказывает знаки внимания подруги,барышня на столько без комплексов , что можно оболдеть. Да кстати это барышня также родная сестра моей подруги.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ну вот,есть похожие типы людей! Но есть один момент-эту распущенную дамочку в юности изнасиловали группой.Ее все жалеют,ведь ей тогда было всего 15.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Это ужасно , что значит жалеть - разрешать себя так вести и все прощать , я конечно не берусь судить , но как бы поделикатней объяснить , я думаю после такого девушка наврядли соблазняла бы чужих мужчин еслиб она была порядочной,скорей она держалась бы за своего мужа и 100% не вела себя так, может тогда она спровацировала ужас который с ней произошел.Лучшеб я ошибалась, но 1000% - нужно всетаки думать головой и не стоит портить жизнь другим людям мстя таким образом не виновным в своих бедах. Подобная ситуация была у нас в городе и тоже много лет назад , после такого ужаса ( это было в годы СССР) девушку поддержали друзья одноклассники со временем все наладилось , погуляла слегка с мужиками и удачно вышла замуж , и лет через 20 с хвостом влюбилась в другого и вышла замуж второй раз, и родила 3-его ребенка - жизнь прекрасна!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Понятно,сестра.Просто думаю,может она каких лярв подхватила в тот момент,что крыша съехала.Всякое бывает.Но ведет она себя,как капризный избалованный ребенок,и ее все любят и все ей прощают.Муж буквально слезами заливается,но терпит все.Причем,кого соблазнить,она сама выбирает и ни от кого не скрывает это,потом еще и рассказывает в подробностях всем.При встречах выворачивает все карманы у мужчин,до копейки обирает,и ей все всё отдают с радостью.На циничную стерву вообще не похожа,не врет и не притворяется-все искренне.Происходит это примерно так:смотрит на мужчину пристально и говорит (при всех)-я его хочу.После этого все немеют,замолкают как завороженные,а она его уводит.Вообще странно,да?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
С ума сойти!!!))) Какие ,,высокие'" отношения))) Как у хомячков )))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:С ума сойти!!!))) Какие ,,высокие'" отношения))) Как у хомячков )))



Конечно,будут и хомячки,и динозаврики,когда психика свернута.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Это еще что.Они объединились против мужчин-бывшая невеста и эта девушка.Одна ими манипулирует,а вторая соблазняет и жестоко кидает (сама видела).Жесть еще та! Женщинам нелегко пережить подобные вещи,свихиваются.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Да...Игра еще та...Но,наверно,они заигрались,раз на стакан вместе падают постоянно)))Может,оно и прикольно,до поры,до времени,а потом надо включать мозги,а мозги растворяются от чрезмерного употребления горючего,и они как в капкане ,зависли в этом состоянии.И это ,в итоге,им самим мешает.Разве они счастливы "вместе"?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
~Lilit~ пишет:Lady Darkness пишет:А я бы устроила проверку,оставляла бы их вдвоем почаще,попросила бы подругу одеться ярко)))Понаблюдала со стороны за поведением мужа,спросила у подруги как он себя с ней ведет.Если муж любит свою жену ничего такого не произойдет,и даже если его окружат 10 блондинок,он будет верен,ну а если он ловелас,-можно ему отомстить,построить глазки его другу,соблазнить его,пусть знает каково над женой издеваться...И бросить его,зачем он такой надо!Не стабильный,а где уверенность в завтрашнем дне с таким человеком?
стоп, дорогая моя..ни подруга. ни ваш мужчина не подопытные кролики.. что за проверки.. так могут делать лишь неуверенные в себе.. поверьте мне, уверенная в себе женщина просто развивает в себе интуицию (можно это так назвать), вы почувствуете сами что что-то не так..

Согласна с Вами,не права я в таких размышлениях,сама заигралась в несчастном браке,в итоге слушаю интуицию,и только,благодаря форуму.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Эти слова наговариваются на нижнее белье мужчины, которое он перед этим носил весь день.

Капните на белье две капли своей крови из безымянного пальца левой руки. При этом говорите:

Выйду я, красна девица раба божья (имя), из две рей дверьми, из ворот воротами, пойду я в темный лес. А в лесу том поляна, а за поляной река, а за той рекой море-окиян , а на море-окияне стоит ос тров. У острова все берега крутые, никак не взо браться, на острове том стоит дубмолодилъный . Позову я ветер злой, ветер северный: гой ecu , ветер северный! Летаешь ты далеко, глядишь ты высоко! Что за дуб там стоит? Астоит там дуб, сто лет уж стоит, крепок и нерушим этот дуб, и под дождями он стоит, не шелохнувшись, и под тучами стоит, не шелохнувшись, и под солнцем он стоит, не шелохнувшись, и под градом он стоит, не шелохнувшись. Пусть бы у добра молодца раба божьего (имя) мужская сила была, как тот дуб и под тучами, и под ветрами и ночами, и дня ми, и утрами. Так и быть тому! Крепко мое слово, нет иного! Во веки веков. Аминь.

Заговор этот сильный, как и все заговоры на кровь. Применяется, если вы чувствуете, что мужчина к вам охладел и у него проблемы по этой части. За
говоренное таким образом белье положите под матрас вашей совместной постели.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лунная магия увеличит сексуальную привлекательность

Если луна растет, все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты.

"Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь". Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь.

Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу. Через короткое время Вы будет ощущать, что дерево притягивает вас, что вы сливаетесь с ним, а в районе половых органов и живота начнутся ощущения движения. У всех ощущения разные - от щекотки, пульсирования, покалывания до достаточно сильных толчков, возбуждения вплоть до оргазма.

Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Надо заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию.

После обряда не забудьте, как обещали, поклониться березке, иначе она в следующий раз не только не даст энергию, но и отберет многократно. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить - бесполезно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если хочешь быть сексуальной

Ты чувствуешь себя недостаточно сексуальной?

Одним из средств, пробуждающих женскую сексуальность, являются семена крапивы, сваренные в красном полусладком не крпленом вине.
Возьми пять столовых ложек семян, высыпь их в пол-литра вина, доведи до кипения, убавь огонь и вари пять минут, помешивая деревянной ложкой по часовой стрелке.

При этом шепотом приговаривай:

Ты крапива-крапивушка, Крапива-матушка, Сделай милость, одари меня Силой женскою, силой страстною, Чтоб затмила я солнце красное, Солнце красное, луну ясную! Слово мое крепко. Аминь!

Принимай по 50 г (1/4 стакана) перед сном. Храни в холодильнике в закрытой посуде.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Сестра ~Lilit~ !!!!! Браво!!!Поддерживаю на 100 %,молодец.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу