Divider

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Santa Muerte У вас вопрос к знающим или к Магистру?
 

Santa Muerte

Прошу прощения,если вопрос сформулирован неверно.Я в общем спросила,в надежде,что мне ответит кто-то,кто знает наверняка,кто это уже делал.Можно сказать,я не только с Магистру обратилась с этим вопросом.
 

Вознесенский

Уважаемый Магистр, можно ли, если я не крещен, использовать вместо "раб (имя)" - "нареченный (имя)"? И годится ли это вообще для некрещеных?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Вознесенский написал(а):
Уважаемый Магистр, можно ли, если я не крещен, использовать вместо "раб (имя)" - "нареченный (имя)"? И годится ли это вообще для некрещеных?


НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КРЕЩЕННЫЙ ВЫ ИЛИ НЕТ В ЗАГОВОРАХ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОИЗНОСИТЬ " РАБ БОЖИЙ ".
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Многоуважаемые господа Маги, даже не сомневаюсь в силе этого заговора, беспокоит только один вопрос: проточная вода тут же смоет всю информацию- возможно, первое время, поддел надо делать чаще, чем через три месяца, пока кольцо не вберет в себя "намертво" эту информацию? Еще, хотелось бы, уточнить, имеет ли значение на каком пальце носить кольцо. Кольца на разных пальцах имеют разное значение! Заранее благодарю. С большим уважением- Ивана.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Веро написал(а):
Unagdomed пишет:взять икону "Господь Вседержитель" зажечь возле нее 12 свечей и читать 12 раз:

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двери в дверь, из ворот в ворота. Выйду я в поле в широкие раздолья, на море на окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на этом камне стоит соборная церковь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на этом пристоле сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивым спасителем Христом. Круг этого престола 77 пристолов, на этих пристолах сидят 77 другов и благодетелей апостолов. Круг того престола из 77 престолов служат, исполняют ангелы, архангелы, херувимы, серафими, власти, силы, престолы, господства, чины, мученики, пророки, преподобные угодники священныи и все святые бесчисленные полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любовь, разум, славу, честь, хитрость, премудрость во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, воплощения во весь век, по мою жизнь. Аминь."

Уважаемый, Мастер Unagdomed, спасибо большое. Подскажите пожалуйста икону можно носить с собой,а огарки свечей закопать под дерево? Через сколько делать поддел? Думаю что этот обряд нужно делать на растущую Луну или полнолуние. Заранее благодарю.
Присоединяюсь к вопросу.
1. И если не огарки, а маленькие кусочки сгоревшего фитиля и меньше капли воска - в салфетку и под дерево?
2. Поддел через 3 месяца или через год?
3. Икону хранить дома и подделы с ней же?
4. Луна важна?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. Остатки воска лучше оставить, это будет магнитом удачи.
2. 3 месяца
3. Да
4. Нет
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
СЮСЯ написал(а):
Еще, хотелось бы, уточнить, имеет ли значение на каком пальце носить кольцо. Кольца на разных пальцах имеют разное значение!
[ Post made via Android ]
Android.png
Присоединяюсь к вопросу.
С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус и Мастер Унагдомед за заговоры и обряды на удачу и власть! С уважением к Вам.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
1. Остатки воска лучше оставить, это будет магнитом удачи.
2. 3 месяца
3. Да
4. Нет
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за ответ! Пусть поздно, но всё же...)))
 

Ромб

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Чита
Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус и Мастер Unagdomed,благодарю вас за щедрость и знания!!!!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый Учитель Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , благодарю Вас за метод на удачу и счастье !
Благодарю Вас , что даёте нам знания , помогающие сделать жизнь прекрасным путешествием !
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за методы и пояснения. С уважением.
 

Elsinore

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия. Подмосковье
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Благодарю Вас за данные Заговоры и обряды на удачу и власть над людьми. С уважением.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за Вашу щедрость и прошу Вашего благословления на использование данных заговоров. В душе трепет и волнение и почему-то слезы.
 

EvilSpirit

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2017
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Ипсиссимус и Мастер Unagdomed, благодарю за ценные знания!
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Unagdomed, благодарю за подходы.
 

Santa Muerte

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]37668[/post] ЧИТАЮТ ЗАГОВОР В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КОЛЬЦО 12 РАЗ.
НОСЯТ С СОБОЙ ПОСТОЯННО. ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА:

"- Заговариваю сим заговором счастье, исполнение и во всем действие,
сим заговором быть как писано и сказано сверху донизу,
и что забыто и незнамо, невидимо, неслыхано, всему быть по-моему,
запираю пятью замками медными, пятью ключами серебряными,
кидаю ключи в океан-море, под бел горюч камень Алатырь.
Эти ключи кит-рыба схватила, никто кит-рыбу не поймает и ключей моих не возмет,
так и мой заговор не нарушит и меня не превозможет, меня не одолеет.
Как создание Божие справедливо, так и мой заговор действосилен.
Замки - мои руки, ключи - мои ум и разум, камень - я, раб (имя),
кит - вся моя сила, действо и власть надо всем всегда-
море - мои слова и мудрость, остров - моя жизнь.
Вегда, вечно и бесконечно, в мои веки верно, ненарушимо.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь. "-

Магистр,можно ли кольцо носить на указательном пальце? Уж очень захотелось надеть на указательный,а не на безымянный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу