Divider

Заговоры и заклинания на вещие сны.

YUliya.Veyman

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Веб-сайт:vk.com
Drago написал(а):
ГАДАНИЕ 77 БРАМИНОВ НА ВЕЩИЙ СОН.

Это очень древнее и истино правильное гадание. Тот, кто прочтет заклинание браминов, увидит вещий сон, ибо всемогущая рука .......

Заговор рабочий,проверяла.Приснилась подруга,что она плачет,зовёт,просит ей помочь. Спустя примерно час-полтора,меня разбудил телефонный звонок,действительно,звонила Ольга,подруга,которая мне приснилась.Ей действительно срочно требовалась моя помощь.Конечно,я была в шоке,и рассказала маме.И всё на этом.После сколько больше не пробовала,снится одна ерунда.

Вам замечание, не нужно вставлять громоздкие цитаты, исправлено Besrezen
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное!Очень полезные заклинания!Обязательно всё испробую!А особенно на то,чтобы увидеть во сне врагов!
 

sandra26

Margarita Margarita написал(а):
Зато на черный пентакль Степановский ОЙ какой рабочий!!!! до конца своих дней не забуду.... только я имя не то написала, вот и тягало меня всю ночь так что врагу не пожелаешь....Но сказали правду все одно...
Степановой не верю,по молодости увлекалась только.Но вот про черный пантакль правда!
 

Alex.Mul.Dark

У меня мамин говор есть.
крест на спину переворочать либо под леву пяту покласти и молвить.
Крест подомною черт княже со мною, андел божий в огне адовом сгорел, Сатана слово лихое несет, сон ко мне идет- бес Абара истину речет всю правду мне во сне изречет на дороги ясные меня приведет Нима!
читаю 9 раз перед сном на воду когда срочно раз 90.
сны четкие как наяву,а потом сам хренею как четко многие сбываются
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Alex.Mul.Dark, прежде чем выкладывать на форуме какой-либо материал, его нужно согласовывать с основателями. Методы как минимум нужно проверять на рабочесть в теме "Методы на проверку"


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=30945
 

BF27

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
Drago написал(а):
УВИДЕТЬ СВОЕГО СУЖЕННОГО ВО СНЕ (АРМЯНСКИЙ СПОСОБ)

Седьмого февраля в Армении отмечают день святого Саркиса - покровителя молодых. К ночи с 6 на 7 февраля едят очень соленую лепешку, стараются не пить воду, чтобы мучала сильная жажда, суженный обязательно придет во сне и напоит водой.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
BF27 Вам замечание.
Не нужно создавать пост из одной цитаты.
 

BF27

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
прошу прощения, неправильно цитировала. хотела добавить еще 2 способа, оба рабочие. 1) на левую ногу одеть носок. про себя слова "суженый-ряженый приходи меня разувать". и сразу спать) 2) под подушку положить гребень. слова про себя "суженый-ряженый приходи меня расчесать". все говорила по 3 раза
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Вещие сны снятся очень редко. Спасибо за нужные заговоры!
 

Vereteno

Благодарю за интересную тему! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу