Divider

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методы. Здесь есть заговор для привлечения женихов, а могли бы вы дать заговор для привлечения невест очень нужно. Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
wase

для таких вопросов есть тема ищу заговор
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед, за прекрасные заговоры.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю вас Мастер Unagdomed за практические методы на Пасхальные дни.
С уважением .
 

Luna-21221

Благодарю Вас Мастер Унагдомед. за "молитву от трех смертей" Читать буду за другого человека. Сам прочитать и даже просто повторить не может. Нужно после прочтения молитвы просить у Господа здравия и долголетия для (...)? Читать 11го до полуночи? Читать 3 раза. Пожайлуста поправте если что то не так.
С уважением
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Унагдомед,если возможно.подскажите пожалуйста,сколько времени должно пролежать яйцо,расположенное у изголовья? Я так думаю,что целый год,до следующей Пасхи оно не сможет пролежать-испортится.Я уже прочла Ваш ответ выше,что делать потом с яйцами после,то есть-отдать природе,а вот сколько дней оно так должно пролежать,я сама не смогу додуматься.С Уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за чудесные методы на Пасху! Христос Воскресе!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Luna-21221 написал(а):
[post]654959[/post] Благодарю Вас Мастер Унагдомед. за "молитву от трех смертей" Читать буду за другого человека. Сам прочитать и даже просто повторить не может. Нужно после прочтения молитвы просить у Господа здравия и долголетия для (...)? Читать 11го до полуночи? Читать 3 раза. Пожайлуста поправте если что то не так.
С уважением

Читать до 00.00.

Три раза мало будет, если человек тяжко болен, то лучше минимум 12, а то и 40 раз.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Santa Muerte написал(а):
[post]1040314[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед,если возможно.подскажите пожалуйста,сколько времени должно пролежать яйцо,расположенное у изголовья? Я так думаю,что целый год,до следующей Пасхи оно не сможет пролежать-испортится.Я уже прочла Ваш ответ выше,что делать потом с яйцами после,то есть-отдать природе,а вот сколько дней оно так должно пролежать,я сама не смогу додуматься.С Уважением.

Неделю после пасхи.
 

Santa Muerte

Unagdomed написал(а):
[post]1040545[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]1040314[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед,если возможно.подскажите пожалуйста,сколько времени должно пролежать яйцо,расположенное у изголовья? Я так думаю,что целый год,до следующей Пасхи оно не сможет пролежать-испортится.Я уже прочла Ваш ответ выше,что делать потом с яйцами после,то есть-отдать природе,а вот сколько дней оно так должно пролежать,я сама не смогу додуматься.С Уважением.

Неделю после пасхи.

Благодарю Вас.С Уважением.
 

Акы

New Member
Регистрация:18 Апр 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
что нужно читать как сделать яйцо должен быть крутым или сырым
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу