Divider

Заговоры на разные нужды

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на соль для очищения дома

Выполняется очень просто. Возьмите соль, встаньте посреди жилья, посыпьте трижды себе за левое плечо, приговаривая:

Посыпаю беду, от себя отведу. На соленом поле только ветру воля, ничего там не растет: ни черный бурьян, ни горькая полынь, ни колючий репей. Так и ко мне нищета не придет, не прирастет. Аминь.

Соль с пола не сметайте и в этот день пол не мойте.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на осиновые ветки для очищения дома

Если вы хотите быть уверены в чистоте духовной вашего дома, проведите особый обряд. В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки. Дождитесь остывания воды до комнатной температуры и вымойте ею окна, двери, пол и в последнюю очередь – порог и крыльцо (подъезд). Вылейте воду на перекресток, при этом ваша одежда должна быть скромной, одноцветной. По дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя.

Божия Матерь, Пресвятая Богородице, владычице мира, Царица Небесная! Твой дом Храм Божий, ты там обитаешь, ты там спишьпочиваешь, ты там за весь белый свет Богу молишься. Помолись обо мне, рабе Божием (имярек), и о моей домине, о моей храмине, душе во спасение, дому во избавление. Как храм Божий стоит, не шелохнется, ничто нечистое к нему не прикоснется, так бы и мой дом стоял, не шелохнулся, а нечистый от него отшатнулся. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на соты медовые, чтобы молодые жили богато

Накануне свадьбы купите мед в сотах, наговорите на него так:

Святые угодники Косьма, и Дамиан, и Власий, вы браку покровители, супругам охранители. К вам обращаюсь, вам поклоняюсь. Как сладок мед, так пусть рабам Божьим (назовите имена жениха и невесты) пусть будет сладок каждый год, чтобы по бедности не бранились, не расходились, как соты, друг к дружке лепились. Трижды три раза зааминиваю. Аминь, аминь, аминь.

От этого меда отделите хотя бы каплю, хотя бы ложку и дайте молодоженам на свадебном пиру выпить в воде, в чае. Они будут жить богато и мирно.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие и нужные заговоры.Спасибо,SWEETNAOMII.
С Уважением.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Полезные и нужные заговоры.Благодарю.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От зубов

Месяц Никита, чи ты был на том свете, чи ты бачил мертвых? – Я был на том свете, я бачил мертвых. Мертвые лежат, у них зубы не болят, как деревья в лесе онемели, так бы у (имярек) зубы не болели
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От кожных болезней

Если болячки по телу пойдут (язвы, нарывы, угри, прыщи, лишай и пр.), надо взять из церкви освященной воды, дать больному попить с ложки, обмывать больные места и говорить:
Святая вода, очисти тело рабы Божьей (имярек), чтобы было так же чисто и свято, как святая вода.
Три раза так сказать, а воду, оставшуюся после мытья, вылить туда, где люди не ходят. Сделать это надо после захода солнца.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От бородавок

Взять косточку белую (можно из борща), очистить ее от мяса, промыть хорошенько. Стукать этой костью по бородавкам и говорить:
Как эта костка гола, так бы и рука моя была гола, без бородавок.
Потом эту косточку в землю зарыть, где люди не ходят.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От лишая

Первым разком, святым часком, с Господним сказом, с моим рассказом. Шел Господь Бог и Божья Матерь Пречистая до (имярек) лишая шептать. Не я шептаю, не я замовляю, Божья Матерь шептала, Господь замовлял. Лишаю, лишаю, тебя с говном мешаю, сучка твоя мать, не давала тебе сиськи сосать, тебе треба погибать.
Так прочитать девять раз.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Волос шептать

Нашептывать на больное место:
Волос, не волосуй, тело не псуй, мяса не разрывай, костей не ломай. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От сыпи

Зажечь три лучинки и, пока они горят, сказать:
Вогник, вогник, я тебе спалю над огнем. Как огонь догорает, так вогник пропадает. Не отчиняется, ни стариком, ни молодиком, ни вовек веком. Огонь попаляет, Господь помогает. Аминь
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От вросшей мозоли

Мозоль, мозоль, выйди, боль, на широкие поля, на глубокие моря, на белые каменья, на пути дороги. Тут тебе не быть, не жить, тут тебе не гореть, тут тебе не болеть. Выйди из тела белого, из желтой кости. Аминь
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От рожи (воспаления, вызываемого стрептококковой инфекцией)

Нужно взять льняную или шерстяную нитку, и сжечь ее на лампадном огне. Затем на пепел наговорить:
Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Пречистая Божья Матерь приступала, рабе Божьей Дарье рожу замовляла. Над рекой гора, на горе верба, под вербой коза. Пришла коза вербу загрызати, рабе Божьей Дарье рожу сгоняти. Ты, рожа, колюча, ты, рожа, пекуча, ты, рожа, горюча, ты, рожа, колюча, ты, рожа, черна, ты, рожа, червона, ты, рожа, желта, ты, рожа, синя, ты, рожа, бела, ты, рожа, летуча, ты, рожа, повзуча, ты, рожа, бегуча, ты, рожа, водяная, ты, рожа, ветряная, ты, рожа, пристречна. Шел Господь лугом, нес три рожи, одна засохла, другая завяла, третья от Божьего Имени пропала. Приступи, Господи, помоги, Господи! Не я помогала, сам Господь помогал. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От аллергии, прыщей, чесотки

Ехал казак дорогою. У ево чекмень червонный, сапоги червонные, шапка червонная. Казак, казак! Приди до меня чесотку замовляй да с собой ее забирай!
Наговорить это на красную тряпочку и этой тряпкой протереть больное место.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От фурункулов

Богородица Божья Мати, приступи, помоги! Рабе Божьей (имярек) болячку заговори. Первым разком, Божьим часком, скула-скуляница, головная головница, не ходи, не реви, по (имярек) голове. Тела не разжаливай, костей не распаливай, иди на тихие воды, на крутые бережки, на желтые пески, на горькие меды. Там столы настеленные, кубки там налитые, там тебе питенье, там тебе еденье, там тебе угощенье. А (имярек) от тебя свобожденье!
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От психоза

Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Пречистая Божья Матерь с престолу вставала, (имярек) черную беду шептала. Шел черный дед, в черную свитку одет. У него черные очи, черные брови, шел черный дед черного дуба рубать. Черные щепки летали, (имярек) черную болезнь сгоняли
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От ночных кошмаров

Господу Богу помолюсь, Пресвятой Пречистой Божьей Матери поклонюсь. Пречистая Матерь Божья приступала, рабе (имярек) помощь давала. Шла Пречистая Божья Матерь ясною горою, шелковой травою, месяцем огородилась, солнышком укрылась, звездами утыкалась, росою умывалась, зарею утиралась, шла поспешала, рабе (имярек) ночницы замовляла. Сидит (имярек) за столом, а ночница ее под столом. Стала (имярек) стопку хлебати, стала ночница с хаты утекати. Иди ты туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где пивнев глас не доходит, за глухие болота, за темные боры, там тебе ести, там тебе пити, там тебе век быти. Мхом зарасти, камнем упади, с рабы Божьей (имярек) пропади. Как попам да дьякам с того света не вставати, в церкви не вставати, песней не спивати, Псалтирь не читати, так рабе Божьей (имярек) болезни не мати. Ни в старом, ни в молодом, ни в перекрое, ни в сходи, ни на полудне, ни на старой, ни всякой порой. Приступи, Господи, помоги, Господи. Не я помогала, Господь помогал.
Эту молитву начитывать на вино, вино принимать на ночь, и кошмары не будут сниться.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Когда чувствуешь, что заболеваешь

Положить горбушку хлеба под мышку, одеться как можно теплее и энергично подвигаться (чтобы пропотеть). Когда хлеб пропитается потом, положить его на ночь в изголовье, а на рассвете отнести на реку, бросить в воду и сказать:
Русалка, русалка, на тебе хлеба! Забери хлеб, забери хворину, дай мне здоровье.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Если болезнь не отступает (при затяжной хронической болезни)

Нужно срезать ногти и кончики волос больного. Закатать в воск и принести в полночь на перекресток. Закопать воск с волосами и ногтями в землю, и произнести трижды:
Кладу косы-ногти в землю сырую, холодную,
В землю немую, глухую,
Чтобы хворь онемела, охладела, оглохла, да на этом же месте и сдохла!
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От слабости и головокружения

Шла я лесом, шла я дорожкой, вижу – бежит ручеек. Около этого ручья лежат три собаки, одна рыжая, другая худая, третья черная. Собаки, собаки! Берите мою хворь, несите ее в сухие места, в темные леса, в глухие болота, где пташка не летает, человек не заглядает. Нехай там остается, а ко мне сила вернется!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу