Divider

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
и 3, ведь ничто не вечно! думаю это самый оптимальный вариант, костры жечь возможности у меня нет. зато скоро полнолуние)
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Сам по себе заговор 2 силный, ведь связан со стихией. А вот сроки действия их я не знаю сама ув.Леймиль.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
ну это я понял уже что он сильный,посто меня интересует на сколько он будет действывать ,если не долго то хорошо
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
почему же. лучше пусть подольше)
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Та нет,человек будет не такой как обычно,я без подозрений хочу
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
вот 2 заговор когда лучше читать? завтра полнолуние, но в какое время читать, в полночь? и через какой срок он начнет действовать, и каким образом? просто мы с ней давно не виделись, и сейчас не общаемся...так что...
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
8 заговор для любовной постели мужа с женой, там пропущены слова что жена желает а не просто какая то абстрактная раба.
номер 1. в книге написано :Когда увидите, что ваш любимый идет по улице, пой-
дите за ним следом, но так, чтобы он вас не увидел.
При этом читайте ему в спину такой заговор.
Про секс ничего нету,т.е просто выдрано из контекста.
2.Скажите из какой книги??
номер 5 это просто вызов переделаный из 20й книги,слова про плоть придуманы .
4й просто Степанова такое никогда бы не выложила.
Вообще это перепост по форумам гуляет,могли бы хотя бы переносы поубирать.
Даже на нашем форуме уже выкладывались http://www.blackwarlock.com/t5881-topic
Короче если хотите чтобы вас вместо секса собака серая укусила делайте все эти "действенные" методы.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
sBan пишет:"...Короче если хотите чтобы вас вместо секса собака серая укусила делайте все эти "действенные" методы.

sban, спасибо за коментарий
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
3-ий заговор можно переделать на мужчину?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
или допустим хотя бы 5-ый заговор переделать??
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Маленькая,читайте посты написанный выше
dr.hamelion пишет:эти заговоры итак изначально были направлены на мужчин,покуда их так ужасно не искаверкали!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
если делать 5-ый заговор, то потом куда девать хлеб,соль и воду? на перекрёсток или просто выбросить?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Правильный текст 2 заговора (на мужчину)

Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, Иди, разыщи душу раба Божьего (имя), Щеми ему глаза, крути ему мозги, Вертись, крутись, Не знай покоя и продыха, Кидай его, бросай, ко мне зазывай. С друзьями пусть не гуляет, Девок и женщин не обнимает, Огнем пусть страдает, пылает, Успокоения не знает Ни при солнышке, ни при звезде, Ни при росе, алой заре. Глядеть ему на меня и не наглядеться,Смотреть и не налюбоваться, Целовать и не нацеловаться. Иди, дым, ищи, Ко мне приведи раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Styagota написал(а):
Правильный текст 2 заговора (на мужчину)

Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, Иди, разыщи душу раба Божьего (имя), Щеми ему глаза, крути ему мозги, Вертись, крутись, Не знай покоя и продыха, Кидай его, бросай, ко мне зазывай. С друзьями пусть не гуляет, Девок и женщин не обнимает, Огнем пусть страдает, пылает, Успокоения не знает Ни при солнышке, ни при звезде, Ни при росе, алой заре. Глядеть ему на меня и не наглядеться,Смотреть и не налюбоваться, Целовать и не нацеловаться. Иди, дым, ищи, Ко мне приведи раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


подскажите пожалуйста ритуальную часть!
Обращение к дыму идет, как это организовать?
В начале темы указывалось, что условие полная темнота. Но дым в темноте...
С уважением,
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Анжелина66

Вы не знаете как и где можно организовать дым с последующей начиткой на него заговора?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
1.Если сказано, что можно читать на любой дым (как написала Маска в первом посте, пункт 2), то можно ли на дым от ароматической палочки?
2.И второй вопрос. Пункт 3 первого поста уважаемой Маски - это читать только на саму луну или можно перед алтарём на красную свечу?
Пожалуйста, ответьте те, кто знет.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишняпрочитайте внимательно пост пользователя dr.hamelion
эти заговоры итак изначально были направлены на мужчин,покуда их так ужасно не искаверкали!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемая frzoya, на форуме есть оригинальные варианты? И почену исковерканные не удалены из тем и нам морочат мозги?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемая frzoya, на форуме есть оригинальные варианты? И почену исковерканные не удалены из тем и нам морочат мозги?

На форуме предостаточно тем, которые выложили наши Уважаемые Основатели. Поищите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу