Divider

Заговоры от тоски

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАГОВОР ОТ ТОСКИ

'' Чур-чур думы, чур-чур мысли, чур-чур чужие слова. Чур-чур быть не укор раба Божья (свое имя).Слава Отцу и Сыну и Ссятому Духу. Аинь.&quot-
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Заговор от тоски.
 &quot-Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
 Утренняя заря встает мне рабе(у) (Ваше имя) силы дает. Разум     проясняет, нервы укрепляет, сердце от тоски освобождает. Вечерняя заря придет всю немочь навеки с собой заберет. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.
 
Читать  по три раза утром и вечером. Читать не менее 12-ти дней подряд.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от ярой тоски (на ночную воду):

Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает.

&quot- Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь: Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, раб (имя), не тоскуй И не горюй.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.&quot-
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если мучают воспоминания
особенно если кажется что навязчивые мысли внушают извне (если постоянно думает об опасности, измене, самоубийстве, тоскует о бывшей и т.д.)
В период убывающей Луны (до полудня) на любом приглянувшемся вам дереве черной шелковой нитью перевязать меж собой три ветки, одновременно читая заклинание:
Царь Соломон, хитрый и мудрый, отними у раба(ы) (имя) то, о чем думки его(ее) горят, мозги его(ее) болят, мысли его(ее) водят, черти его(ее) хороводят. Сними его(ее) с черного креста. Поставь все на свои места. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.
Немедленно уходить с места проведения обряда и никогда туда более не возвращайтесь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сильный заговор от тоски ( особенно, если она была наведена)

Этот заговор читается трижды три дня подряд на воду. На третий день, после прочтния заговора, этой водой смачивают кусок белой полотняной ткани и отираются им. После прочтения этого заговора надо пойти в церковь и заказать молебен Пр.Боородице или иконе &quot-Покров Богородицы&quot-. При очень иссушающей тоске - можно также заказать молебны Николаю-угоднику и святителю Пантелеймону.

&quot-Три дня и три ночи
Богородица у Престола сидела,
Плакала, горевала,
По сыну Божьему
Слезы горькие проливала,
На третий день сын Божий воскрес.
Помоги Богородица, заступи рабу Божью (имя)
От мук любовных, от тоски жгучей,
Покрывалом своим укрой,
Слезой своей умой,
Тоску мою изведи,
Страдания отведи.
Помогите мне и вы, святые угодники.
Поддержите меня в муках моих.
Упокойте, утешьте,
Тоску уймите,
Из сердца любовь к рабу Божьему (имя) прогоните.
Как ИИсус Христос на третий день воскрес,
Так пусть и я с Божьей помощью
В третий день воскресну.
Муки любовные с себя стряхну,
Полной грудью свободно вздохну,
Снова жизни возрадуюсь,
Господа, и Богородицу, и
Вас, святые угодники, возблагодарю. Аминь&quot-.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СНЯТЬ С СЕБЯ ТОСКУ ПО ЛЮБИМОМУ

Найдите могилу с именем , как у любимого, перекреститесь трижды, положите помин и скажите: « Прошу тебя, услышь меня мертвая земля. Как покойник лежит, рукой не шевелит, сердцем не любит, не болеет, так чтоб и мое сердце, рабы (имя) остыло к рабу (имя). Пусть любовь моя заснет, в могилу уйдет, не проснется более, а сердце замкнется от любовной тоски к рабу (имя), навсегда закроется. Аминь»
.
Уходите не оглядываясь, пока не перейдете первый перекресток.

Придя домой, возьмите непочатую воду, наговорите на нее трижды:

“Помоги, Господи! Успокой душу мою! Как эта водица - сестрица холодна, чиста, так бы и сердце мое охладело к рабу (имя), мысли о нем уходили, как потеки воды уплыли. Аминь».
Затем выпейте пять глотков этой воды и умойтесь ею.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
От любовной тоски себя отчитать

наговорите на воду 3 раза:

Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле. В чистом поле стоит избушка, в этой новой избушке есть новая доска. Сломись, новая доска, отстань прочь, тоска, от раба Божьего (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

затем умойтесь этой водой и выпейте оставшуюся в три приема. Ритуал проводите на убывающей луне три дня подряд.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
От злой тоски

Вечером перед тем как лечь спать, подойдите к зеракалу и глядя в глаза своему отражению, скажите три раза.
&quot- Не тосковать, не горевать, слез не проливать. Ночь-мать, возмись тоску с меня снять. Как тебя рассвет уберет, так и тоска моя пройдет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot-
Умойтесь и ложитесь спать. Делать 3 ночи подряд.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Нефтида пишет:выпейте оставшуюся в три приема.

Сестра Нефтида, растолкуйте, пожалуйста. В три приёма- это три раза в день?
 

F- Margo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Эти заговоры для тех у кого своя тоска. А если под заговором, на тоску, человек, то только чистка поможет? Или есть и на такой случай заговоры?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Да, брат Филон, 3 раза в день.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Нефтида пишет:Да, брат Филон, 3 раза в день.

Благодарю, сестра!
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Заговор от тоски.

Перед заговором прочитать «Отче наш» 3 раза, потом сам заговор тоже три раза:

«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Когда Иисуса Христа распинали на кресте, то не было у него никакой болести, ни костяной, ни жильной.
Когда у Иоанна Крестителя снимали голову, то не было ни крови, ни руды, и не слыхать никакой болести, ни костяной, ни жильной. Так и у раба Божьего (имя) не было бы ни крови, ни руды, ни тоски, ни болезни во веки веков. Аминь».
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув Элорэн ваш заговор не является заговором от тоски.это больше похоже на заговор для снятия боли.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ув. dr.hamelion вы правы. Возможно я попала не в тот раздел. Я читала записи данной темы – тоска по любимым людям. Мой заговор от боли и тоски, которая возникает по непонятным причинам и сама же проходит. Бывают такое душевное состояние, когда говорят: «Душа болит…». Вроде проблем не было, ни с кем не ругался, а подобное состояние появляется. Мой заговор именно от такого состояния. Поэтому извините, если не туда записала.
 

sekynda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:Заговор от ярой тоски (на ночную воду):

Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает.

" Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь: Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, раб (имя), не тоскуй И не горюй.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Уважаемые практики что потом делать с водой?Када вылить?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
sekynda пишет:лада пишет:Заговор от ярой тоски (на ночную воду):

Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает.

" Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь: Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, раб (имя), не тоскуй И не горюй.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Уважаемые практики что потом делать с водой?Када вылить?


Воду не выливают,водой - умываются.
Удачи вам.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Для тех, кто страдает, теряя любимого

Если вас бросили, если единственный человек хочет уйти и боль невыносима, поможет, быть может, совет мольфара Андрея Явного…

Первое, что надобно сделать, — перестать скулить и причитать: это все равно не поможет, зато отнимет уйму сил и времени. А ведь силы вам необходимы для того, чтобы перебороть ситуацию!


Не нужно сразу думать, что милого или милую приворожили, наслали порчу: разумеется, такое не исключено, но нередко никакие потусторонние силы не имеют отношения к тому, что союз двух людей распадается. Прежде всего ищите собственные ошибки. Еще Бродский писал: «Человека от животного отличает умение проговаривать». Помните об этом: пытайтесь говорить с любимым, старайтесь понять, что его оттолкнуло, задело, обидело, чего ему не хватает, чего он ждет от жизни? Если вы поймете, что заставило его круто поменять жизнь, — то узнаете, как меняться вам самим.

Если же, несмотря на все ваши старания, вновь соединить судьбу с любимым не удается, проведите такой обряд.

Совершать его следует в полнолуние. Приготовьте чистый стакан и самую тонкую церковную свечу. В полночь укрепите свечу в стакане, зажгите и налейте воды (до половины). Стакан поставьте на окно так, чтобы на него падал лунный свет. Пока свеча горит, вы должны сохранять полное молчание. Как только она погаснет, возьмите стакан, поставьте у изголовья своей кровати и так же молча ложитесь спать.

Утром на рассвете возьмите стакан и отправляйтесь на улицу. Перейдите через дорогу и там, за дорогой, оставьте свой стакан. И помните: вы все еще храните молчание! Первое слово можно произнести не раньше, чем вы переступите порог своего дома.

На следующий день отправляйтесь в церковь: прочтите псалом 90, помолитесь и поставьте свечи за здравие друзей и врагов. Выходя из храма, тихо произнесите:

Коли мое — пусть со мной,

Коли нет — пусть тает, как ночью свет.

Коли нет — пусть не кипит в жилах кровь.

Забери от меня ярую любовь… Аминь.

И ступайте домой с миром: через месяц (а может быть, и раньше) беда отступит. Этот ритуал имеет удивительную особенность: если человек, которого вы любите, в самом деле предназначен вам судьбой, любовь вернется. Если же ваши пути разошлись навсегда, вы расстанетесь без боли и страданий.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
можно ли читать это за сына . тоскует по бывшей жене .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу