Divider

Заговоры сибирской целительницы-30

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
У нас сложно найти книги Натальи Степановой, поэтому я рада, когда кто-нибудь поделится. Благодарю, Уважаемый Vallizm, за то что выложили полезный материал, думаю, пригодится.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Vallizm большое спасибо за книгу, все очень познавательно. Было бы здорово, если б вы смогли выложить ещё другие книги. С уважением
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Отвязка от безденежья

Иногда человек живет крепко, зажиточно, а потом все в момент рушится – и вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т. д. Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке (там, где не ходит транспорт) моток красных ниток и три раза сказать:

Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Добрый вечер уважаемые форумчане! Этот заговор можно ли читать на растущую луну?

Пользуйтесь правильно цитатой. Исправлено frzoya
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71 написал(а):
Отвязка от безденежья

Иногда человек живет крепко, зажиточно, а потом все в момент рушится – и вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т. д. Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке (там, где не ходит транспорт) моток красных ниток и три раза сказать:

Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Добрый вечер уважаемые форумчане! Этот заговор можно ли читать на растущую луну?

Вы же хотите отвязаться от нищеты, значит читайте на убывающую луну.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо за подсказку Уважаемая frzoya!!! К сожалению я вчера сделала...буду переделывать на убывающую луну...
 
Регистрация:3 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Феникс71 написал(а):
Отвязка от безденежья

Иногда человек живет крепко, зажиточно, а потом все в момент рушится – и вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т. д. Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке (там, где не ходит транспорт) моток красных ниток и три раза сказать:

Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Добрый вечер уважаемые форумчане! Этот заговор можно ли читать на растущую луну?

Вы же хотите отвязаться от нищеты, значит читайте на убывающую луну.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Влад Тепеш зачем вы скопировали цитату?
 
Регистрация:3 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех! Я новый человек.Не сочтите за дерзость - не могу понять технической стороны сайте,где,как и куда отвечать,писать и вообще....Научусь. А что касается цитаты. У меня был вопрос.Там заговор был.В нем условие.Надо его читать в первый четверг месяца,а потом добавили,что на убывающую луну. Я не понял,как так может быть. Ведь убывающая луна во второй половине месяца. Может я чего не знаю...
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Влад Тепеш
Первый четверг календарного месяца, а убывающая Луна - это вторая половина лунного месяца.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу