Divider

Заговоры сибирской целительницы 37

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Приворот на еду

Прежде чем съесть кусок, нужно помыслить:

Как я не могу жить без хлеба,
Не могу без соли и без креста,
Как тело бело не бывает
Без одежного холста,
Как мое тело не живет
Без телесной нужды,
Так и ты (такой-то) без меня не живи.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Приворот четверговый

В четверг потихоньку дотрагивайтесь до тела спящего мужа и мысленно говорите:

Тело бело, красно мясо, горячая кровь.
Не избыть в твоем сердце по мне любовь.
Как не сможешь ты без ретивого жить,
Так не сможешь ты в отдалении быть!

Снять любой приворот

Когда из какого-нибудь дома выносят покойника, нужно произнести:


Как мертвый дорогу назад забудет,
Как ходить дорогой этой не будет,
Так бы и (такой-то) (такую-то) забывал,
Не думал бы о ней, не тосковал.

Или поступите так: стряхните на пешем перекрестке одежду, в которой умер человек, и скажите:

Как рубаху эту покойнику не надевать,
Так (такому-то) о (такой-то) не тосковать.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Рассорить мужа с любовницей

Из письма:
«Раньше я не задумывалась над тем, из- за чего люди расходятся. Когда мне приходилось слышать о неверных мужьях, я всегда была уверена, что подобное меня не коснется. Мой муж очень долго добивался меня. Три года уговаривал выйти за него замуж и не отходил от меня ни на шаг. Когда его мать обидела меня какой-то фразой, он перестал с ней общаться. Я для него была всем. Он баловал меня, даже не давал мне мыть пол, шутил, что это, мол, не для моих ручек, их можно только целовать. И вот, все это рухнуло разом! Мой муж увлекся женщиной. Она старше его на девять лет, а меня — на шестнадцать лет! Я видела ее, и в ней нет ничего привлекательного. Обычная женщина, каких на улице полным-полно. Она маленького роста, полноватая фигура. Волосы короткие, прическа — химия. Одета в платья старых фасонов. Туфли без каблуков, как у старых матрон, — полукроссовки. Сумку носит при себе хозяйственную из кожзаменителя. Куртка болоньевая. Нету нее ни маникюра, ни косметики на лице. Взглянешь раз и не вспомнишь ни лица, ни примет. Только Вы, пожалуйста, не думайте обо мне плохо, что я осуждаю тех, кто не может себе позволить более лучшую жизнь. Я просто обрисовала ее портрет, чтобы Вы поняли, что его привязанность к ней ненормальная. Работает она продавщицей в ларьке, а он у меня на высокой должности, с отличным образованием и знает три языка. Однажды я не выдержала и пошла к ней в ларек. Взяла себя в руки и говорила с ней спокойно и вежливо. Я ей говорю: „У нас дети, а вы влезли в чужую семью". А она отвечает: „Не все тебе хорошо жить, мне тоже хочется. И что бы ты ни делала, он от меня не уйдет".
Дорогая Наталья Ивановна, мне непросто было написать это письмо, думала, вдруг Вы не поймете меня и осудите, но у меня нет другого выхода, я не хочу, чтобы моя семья распалась. Помогите мне, пожалуйста, или научите молитве, которая положила бы конец любовным отношениям моего мужа с этой женщиной. Обещаю Вам, что и я сделаю вывод из того, что произошло. Буду ценить мужа и беречь наше счастье. С уважением».

Найдите в поле сорняк — белый вьюнок. Вырвите его из земли с корнем и скажите:

Держу я тебя, вьюнок,
За твой хохолок.
Ты больше не вьешься, не увиваешься
И за траву не цепляешься.
Вянешь, засыхаешь
С тоски пропадаешь,
Баску-красоту навсегда теряешь.
Так чтоб и (такая-то)
К (такому-то) не цеплялась,
Вокруг мужа моего не увивалась.
Он бы к ней не льнул, остывал,
Час от часу про нее забывал,
На уме ее не держал,
Не ласкал ее, не обнимал.
Как вьюнок в моих руках пропадает,
Так и их любовь угасает.
Ныне, присно и навсегда,
На все светлые времена.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

После слова «аминь» бросьте растение на землю и уходите.

Чтобы избежать развода

Из письма:
«Муж подал на развод. Это невозможно, так как я очень его люблю и не могу без него жить. Прожили мы в браке семь лет и ни разу не ссорились. Все наши друзья и знакомые в это не верят, ведь наш брак считался идеальным. Поверьте, мне, я неплохая хозяйка, готовлю разнообразную еду, в доме образцовый порядок. За собой слежу, в общем, не знаю, что и думать. Муж не хочет объясниться, не говорит причину, по которой он подал на развод, отвечает односложно: „Прими это как факт. Мы разводимся! “
Дорогая Наталья Ивановна, что мне делать? У нас маленький сын, и он очень привязан к отцу. Да и вообще, я не представляю, как буду жить без своего любимого. Я слышала, что есть молитва, которая препятствует задуманному (поездке или принятому решению). Очень Вас прошу, дайте мне эту молитву!»

Встаньте в три часа ночи и выйдите под открытое небо — на улицу, за ворота или даже на балкон. Поднимите руки к небу, смотрите на него и говорите:

Ты, небо, слышишь,
Ты, небо, видишь,
Молитвы мои принимаешь
И жизнью моей управляешь.
Вы, силы небесные, помогите,
(такого-то) ко мне прилепите.
Лепите лепко-налепко,
Крепите крепко-накрепко.
Отойти бы он от меня боялся,
Никогда со мной не расстался.
Страдал бы он без меня от тоски,
Любил бы до гробовой доски.
Судьба б нас не разлучила,
Пути наши не разводила.
Как мясо к косточкам пристает,
Так он от меня никуда не уйдет.
Слова мои крепки, дела мои лепки.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Делайте так каждый девятый день.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
На возврат страсти

Заговор читают в открытую дверку печи, когда дрова разгорятся и повалит в трубу дым:

Дым, ты мой дым!
Вейся кудрями, лети с облаками,
На все стороны иди и (такого-то) найди.
Приведи ты его ко мне,
К (такой-то) Божьей рабе.
Как эта печь трещит, воет,
Так пусть его сердце болит и ноет,
Сохнет, горюет, обо мне тоскует.
Ступай ты, дым, по всем городам,
Лети по селам и по лугам,
Крути его ретиво сердечко,
Окутай дымным колечком,
Венчай его дым со мной,
С (такой-то) Божьей рабой.
Не мог бы он жить, ни быть,
Ни дня дневать, ни ночи спать.
Горите дрова, разгорайтесь,
Дымком до (такого-то) добирайтесь.
Верти его, дым, крути,
К порогу моему приведи.
Есть у меня игла колючая,
К телу белу болючая.
Ты коли, игла моя, того,
Кто виновник жара моего.
Того, из-за кого я страдаю,
Того, о ком я мечтаю,
Думаю днями, ночами,
Минутами и часами.
Повенчай нас дымок навсегда,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Присуха на зори

Читают, выходя на утренние и вечерние зори:

Зори-сестрицы, зори-красавицы,
Выньте из меня хоти и плоти,
Из моей крови и ясных очей,
Из моих черных, соболиных бровей.
Несите их и вонзите их
В сокола ясного, в молодца прекрасного,
Чтоб его ретивое сердце заныло,
О друзьях и о подругах забыло,
Стонало, пекло, ко мне (имя) влекло.
И как жниво поджатое вянет,
Так пусть милый послушным мне станет,
Встанет, придет, за ручку возьмет,
В глаза заглянет, к венцу поманит.
Я ему мать и сестра,
Я ему питье и еда
На ныне, на присно, на все времена.
Ключ мой в море, замок в роте.
Ключ не найдется, замок не отопрется.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Приворот через ветер

Стоя лицом к ветру, громко говорят:

Двенадцать ветрей, двенадцать вихрей,
Ветры, вы ветры, двенадцать ветров!
На четыре стороны полетите
И (такого-то) для меня найдите.
А как суженого моего найдете,
Так вы силой своей его доймете.
Сзади, спереди его прострелите,
В ретивое сердце любовь и тоску всадите,
В красно легкое, в черную печень,
В горячую кровь посадите на веки вечные
Ко мне, к Божьей рабе, любовь.
Как не может человек без еды,
А крещение без святой воды,
Так бы и (такой-то) не мог без меня
Жить ни часа, ни единого дня.
Днем держал меня на уме,
Ночью снилась бы ему я во сне.
Не ел бы без меня ни крошки,
Не брал бы он в руки ложку.
Ждал меня, горевал,
Скучал по мне и страдал.
Сколь ветры буйные быстры
И ураганы сильны,
Так бы быстро сбылись слова,
Укрепились бы силой дела.
На ныне и на века,
на все светлые времена.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Заговор на любовь у воды

Чтобы муж снова полюбил жену, нужно пойти под вечер к воде (к реке, озеру или ручью). Зайдя в воду по колено, смотрите на свое отражение в воде и говорите:

Вода ты моя, вода,
Песчаные берега.
Я в тебя гляжусь,
Я тебе молюсь.
Как бы я до дна твоего
Вплавь доплыла
И рукою белой за дно взяла, 
За корни подводные ухватилась,
Всем утопленницам поклонилась:
Чтоб раб (такой-то) не мог без меня
Ни ночью и ни единого дня.
В уме бы его я вертелась,
А ночью во снах бы гляделась.
Болел бы он и страдал,
С тоски по мне помирал.
Рыбки, рыбы, рыбищи,
По воде ходите и водицу эту
Вокруг ног мутите,
Так бы чтоб и мысли обо мне
(Такого-то) крутились,
От тоски по мне (такой-то) бы мутились.
На моем крепком слове ключ,
На слове крепком замок,
Чтоб ни младший, ни старший
Отменить приговор мой не мог!
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Приворот в бане

Нужно напариться до пота, и, собирая пот на платок, следует говорить:

Пот ты мой горький,
Пот ты мой соленый,
Будь же ты, мой пот,
Как вино ядреный,
Голову (такому-то) кружи обо мне,
О (такой-то) Божьей рабе.
И как без тебя, пот, никто не бывает,
Так пусть без меня (такой-то) страдает,
Без любви моей помирает!

Этим платком нужно будет вытереть лоб своему мужу, и тогда он вас никогда не забудет.

Соединить семейную пару

Для того чтобы помирить мужа и жену, нужно ночью выдернуть по нити из мужниной вещи и из вещи жены. Обе нитки свяжите крепко-накрепко и при этом скажите:

Пока узел этот не разорвется,
(Такой-то) раб с (такой-то)
не разведется.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб муж сох по жене

Из письма:
«У меня трое детей, двойняшки девочки и мальчик. Мой муж познакомился по Интернету с девушкой, сперва он переписывался с ней, а затем, видимо, встретился. Про это все я узнала позже, когда он объявил мне, что ко мне остыл и ему понравилась другая. Дорогая Наталья Ивановна, я все могу понять и готова его простить, ведь у нас трое деток, кому они нужны, если не нам? Неужели никак нельзя вернуть его страсть? От переживаний мне не хочется жить. Как так можно, ведь это несправедливо! Неужели его новая привязанность дороже ему, чем я, родившая ему детей, и дороже, чем наши ни в чем не повинные дети? Умоляю Вас, подскажите, как можно возродить его страсть?»

Для этого потребуется съездить в село, в деревню или в то место, где имеется колодец. Подходить к колодцу нужно с правой стороны от солнца и, наклонившись над ним, глядя в воду, говорить:

Как вода в колодце студена, холодна,
Как ее невозможно пить,
Так пусть сердце раба (такого-то)
Перестанет (такую-то) любить.
Как вода в колодце
Жаркой никогда не бывает,
Так (такой-то) пусть (такую-то) забывает,
Забывает ее слова, забывает ее глаза.
Чтоб он ее не звал и не знал,
Как в колодце вода, остывал.
За руку ее не держал, 
К сердцу не прижимал,
Не мучился о ней, не страдал,
Час от часу о ней забывал.
Будь ключ от моих слов в воде,
Замок, сберегайся в земле.
Отныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Приворот на спящего

Когда муж уснет, наклонитесь к нему близко и выдохните на него, затем шепчите:

Как никто без дыхания не живет,
Нет таких, кто не ест и не пьет,
Как нельзя три воды разделить,
Так и нашу любовь не сгубить.
Слова в устах, замок в небесах.
Никто из уст моих слов не возьмет,
Замочка не отопрет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если муж бросил жену

Из письма:
«Уважаемая Наталья Ивановна! Я Вас убедительно прошу больше публиковать заговоров для наказания за обиды. У меня много Ваших книг, и я кладу к своему письму талон на обращение к Вам. Я решила его использовать. Поймите, может не быть толку от лечения рака, если в душе человека глубокая обида, нанесенная самым близким человеком. И с течением времени эта обида только растет, уничтожая все хорошее. И поверьте, я такая не одна. В России тысячи брошенных и обобранных мужьями женщин ради молодых стерв, которым нужны только деньги, деньги, деньги! Все это сейчас модно, в духе нынешних товарно-рыночных отношений! А ведь зачастую после всего этого мрут и сами мужики, беглецы и предатели, когда из них уже нечего высасывать молодым паучихам. А назад вернуться нельзя — сами же ведь все разрушили! Обиды в душе, океан обид. Как с этим справиться? Спасибо Вам и Вашим помощникам за книги, за надежду и поддержку!»

Обиды и переживания разрушают человека. Стрессы ведут к тяжелейшим последствиям — это и нервный срыв, и депрессия, и, конечно же, большая вероятность заболевания раком. В своем письме вы абсолютно правы; если человека тяжко обидели, если самый близкий человек, муж и отец детей, бросил свою жену, прожив с ней десятки лет, ради молодой любовницы, то любой человек начинает изводить себя обидой. Невозможно сосчитать всех людей, кого раньше времени страдание свело в гроб. Люди, терзаемые обидой, заболевают и умирают. Сегодня я научу вас молитве, которая умягчит горечь обиды и освободит человека от этого тяжкого креста. Читают молитву вечерами, после заката солнца:

Господи Боже, благослови, Отче.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Бог мой, Иисус Христос,
Ты защищаешь сирых и сущих в напастях!
Твой покров утешает и сохраняет.
Благость Твоя разрушает тернии.
Сила Твоя побеждает козни дьявола
И воздвигает свет справедливости.
Царь наш Небесный,
Ты можешь усмирить злобу и обиду
И можешь даровать душам нашим покой.
Даруй, Господи, мне
Свое прощенье и утешенье
И угаси во мне (имя) всякую обиду,
Ибо Ты Сам есть пример
Кротости и прощения.
Сердце Твое переполнено
Любви и благодати,
Как неисчерпаемый святой
Сосуд милосердия.
Дай, милостивый, мне покоя
И излей на меня Свой
Пречудный дар всепрощения.
Слава Тебе, Господи, слава!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
На возврат любви

Из письма:
«Уважаемая Наталья Ивановна, я сама виновата в том, что мой муж от меня ушел. Только теперь мне понятно, как глупо я себя вела. Не желая, чтобы мой муж ходил к своим родителям, я постоянно укоряла его в том, что он слишком много уделяет внимания не мне, а своей маме. Меня действительно нервировало то, что Костя бегом бежал к своим родителям, если они его звали. Я злилась и не раз высказывала это своей свекрови, укоряя ее в том, что они умышленно мешают нам жить. Сперва моя свекровь молчала, а однажды не стерпела и при моем муже сказала: „С чего ты взяла, что мой сын стал твоей собственностью, и что ты теперь имеешь на него больше прав, чем я и его отец? Мы его растили, дали ему жизнь, образование, а ты запрещаешь ему нас навещать и нам помогать". Когда она это говорила, я видела, как моему мужу было стыдно перед своей матерью за тот скандал, который я ей закатила. Он отворачивался от меня, и у него щеки были красные, как свекла. Мне бы тогда опомниться и извиниться, объяснить им, что я глупая и просто ревную его к ним. Мне хотелось, чтобы он любил только меня и принадлежал только мне. Но я совершила еще более глупую вещь. Я сказала, глядя на мужа: „Если ты действительно меня любишь, то сейчас же пойдешь со мной. Выбирай — или я, или родители! “Мой муж ответил: „Родителей не выбирают. А если бы мне пришлось выбирать, то я бы выбрал не тебя, а папу и маму". Я хлопнула дверью и убежала, надеясь в душе, что он побежит за мной, ведь мы любим друг друга, я это знаю. Но он не стал меня догонять и не пришел ночевать. Как я тогда ненавидела его родителей! А ведь если разобраться, то это я вела себя глупо и обидела их всех зря. Придя домой с работы на второй день, я увидела на столе записку. Муж написал мне, что он во мне ошибся. Что мы с ним разные люди и он считает, что нам лучше расстаться. Вещей его не было, он все забрал. Когда я ему звоню, он не берет трубку, а я схожу с ума без него и его любви. Как поздно я поняла свою вину, и я боюсь, что он больше мне не поверит. Уважаемая Наталья Ивановна, посоветуйте мне, как можно вернуть его любовь?»

Дорогая моя, в вашем случае нельзя действовать приворотами. Попытайтесь еще раз поговорить с его родными в присутствии мужа. Обязательно попросите прощения у его мамы. Скажите все как есть, что вы все поняли и просите их вас понять и простить. Думаю, что ваша свекровь не будет против дать еще один шанс вашей молодой семье, ведь людям свойственно ошибаться, особенно таким неопытным в семейных делах. Если ваш муж вас действительно любит, он наверняка тоже по вам скучает, и я думаю, он оценит ваш маленький подвиг, ведь прийти и повиниться совсем не просто. Никогда больше не вставайте между сыном (то есть вашим мужем) и его мамой. Нет более отвратительной войны, чем эта. Ведь и вы когда-нибудь станете матерью и вот тогда поймете, как тяжело, когда дети забывают своих родителей.

Если парень обманул и оставил

Из письма:
«Пишет Вам бабушка одной дивчины. Живем мы с ней в Украине, но Ваши книги у меня есть. Воспитываю я свою внучку одна, так как у нее нет родителей, они погибли в автокатастрофе, когда Олесеньке было всего девять лет. Внучку свою я люблю больше жизни, и не только потому, что она как две капли воды похожа на свою мать, мою дочь. Она во всем для меня отрада и утеха. Всему я ее научила — и шить, и вязать, и хорошо готовить. В горнице у нас всегда чистота, я ведь понимаю, что по старости года мои сочтены, а ей придется жить, и все, чему я ее научила, ей пригодится в жизни. Научить-то я ее хозяйским делам научила, да вот не научила я ее быть осторожнее, хитрее и не доверять никому. Росла она в моей любви и, видно, думала, что и все так будут к ней относиться. А жизнь-то она другая. Познакомилась моя Олесечка с одним парнем, пристал он к ней как банный лист. Куда она, туда и он, от себя ее не отпускает. Я ей: «Смотри, осторожнее!» А она: «Баба, он очень хороший» Вижу я его настырность и понимаю его намерения, девка-то она у меня красивая, как ясная заря. Решилась я с ним объясниться и говорю ему: „Она сирота, смотри, не обижай. Ей еще рано с парнями гулять, учиться нужно, получать образование". А он в ответ: „Я, бабушка, вашу внучку люблю и сам ее не обижу, и другим ее в обиду не дам. Вы вот с ней вдвоем, и обе беззащитные, а я буду вам и защитой, и опорой!" После этих слов страх за внучку прошел, успокоилась я, глупая, и даже в душе была рада. Думаю, вот и ладно, парень вроде серьезный, неплохой и внучку любит. А тот старается — то дров нарубит, то воды принесет, то картошку поможет посадить. Я и расслабилась. И вдруг приметила я, моя внучка сама не своя стала. Похудела, подурнела и все о чем-то думает. Я ее спрашиваю: „Вы что, с Митей поругались? Он уже сколько дней не ходит". Она в слезы, на грудь мне упала и рыдает. Слово за слово, и выяснилось, что она беременная, а он как узнал, так и пропал! Я ее ругать, как, мол, посмела да загса в постель? А она: „Он клялся мне, что меня не бросит, даже твою иконочку целовал, да все равно бросил". Собралась я и пошла к его матери, а та говорит: „Он в город уехал жить, а в том, что случилось, она сама виновата. Сучка не захочет, так кобель не вскочит! “И это про нее, про мою славную, доверчивую девочку. Разве она виновата, что доверилась его клятвам, он же как коршун вокруг нее кружил, пока не получил свое. Богом прошу, дайте мне молитву, которая бы образумила его или уж наказала. Плачу днями и ночами, а она стала ровно каменная!»

Чтобы образумить парня и вернуть его к обманутой девушке, нужно встать до восхода солнца и, как только на Божьем небе заалеет заря, нужно встать к ней лицом и сказать:

Зоря, ты моя зоря,
Пришла к тебе я, Божья раба.
Есть в твоем небесном царстве долина,
А средь всех святых святая Катерина.
Она заступница девичья,
Слезы горькие вытирает,
Кого обидят и обманут,
Тому она помогает.
Святая Катерина, я тебе помолюсь,
Заступница девичья, я тебе покорюсь.
Ты печаль мою сердечную забери
И (такому-то) рабу Божьему отнеси.
Чтобы он без меня ни сна,
Ни покоя не знал и одну меня (имя)
В своем сердце держал.
Скучал по мне и страдал,
И во снах своих всяку ночь видал.
Пришел ко мне, замуж звал,
Кольцо на праву рученьку надевал.
Нельзя жить и быть без кожи рук и ног,
Так бы и он без меня жить не мог.
Землю ел и на стены кидался,
За мной везде, как кобель за сукой, бросался.
На воду и еду не глядел,
Ни минуты без меня жить не хотел.
Как палач свою жертву пытает
И как жертва эта страдает,
Так бы чтоб и милый страдал,
Никогда бы не забывал.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Навести тоску

Из письма:
«Вот уже шесть лет я встречаюсь с парнем. Шесть лет он обращается со мной как с женой, но замуж не зовет. Родители переживают за меня, говорят, что он использует меня и к тому же позорит перед людьми. Все мои подруги вышли замуж, и у них родились дети. Я уже не раз заводила с ним об этом разговор, но он отшучивается, и все остается по-прежнему. За эти шесть лет за мной пытались ухаживать другие ребята, но мой парень устраивал мне скандалы, демонстрируя мне свою ревность. Вчера моя близкая подруга мне сказала: „Таня, по-моему, он остыл к тебе давно, я видела, как он провожает взглядом других девчат. Мне за тебя обидно, он поступает подло по отношению к тебе и к твоим родителям". После этих ее слов мне стало так тяжело! Я люблю его. Много раз выручала его. Брала для него денежные ссуды, и сама их выплачивала, мама об этом не знает. Душа болит, что прошли самые
прекрасные мои годы для него, а он этого не ценит, да и, действительно, он стал чересчур холодный и равнодушный. Подскажите мне хорошую молитву, чтобы возродить его чувство, и чтобы он наконец позвал меня замуж».

Стирая рубаху своего любимого, ополосните ее в заговоренной воде, а когда рубашка высохнет, отдайте ее ему носить. Воду заговаривают так:

На старом погосте лежит доска,
А под доскою лежит тоска.
Кто по той дощечке пройдет,
Сухоту на себя любовную заберет.
Ты сдвинься, сухая доска,
И встань ледяная тоска.
Пойди, напади на того,
Кто виновник горя моего.
И как я по нему тоскую
Смертною сухотой-сухотою,
Так и он обо мне бы тосковал,
Ни минуты покоя не знал,
Не смел бы ни с кем говорить,
Никуда без меня ходить,
Пришел бы ко мне поклониться,
Думал думу на мне жениться.
Всем словам моим ключ и замок,
Чтоб никто перебить их не мог.
Ключика не искали бы,
Замочка не отпирали бы.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Приворот на женщин

Из письма:
«Наталья Ивановна, обращаюсь к Вам как к матери, которой у меня никогда не было. Сам я детдомовский, меня нашли на вокзале. Про детство много писать не стану, Вы умудренный и опытный человек и наверняка представляете, что такое наши детдома. Ну, и за то родному госу¬дарству спасибо — кормили, поили, учили. Жил я мечтой, что рано или поздно позовут меня к на¬шей директрисе, я зайду к ней, а там сидит моя мать. Иной раз замечтаешься так, что сам пове¬ришь в свою мечту. Прибегу к кабинету директо¬ра, а сердце выскакивает, будто и вправду там, за дверью, ждет меня моя мама. Ничего я так сильно не хотел, как иметь свою семью. Вот поче¬му, когда я женился, то отдавал все свои силы своей семье. Бог дал мне четверых детей. Трех сыновей и дочку. Верите ли, я плакал от счастья, естественно, украдкой, чтобы никто не видел. Подойду и любуюсь на детей, когда они спят. Мужики, бывало, зовут на рыбалку или так, пиво попить, а я домой, к своей жене и детям. Любую возможность подработать никогда не отбрасывал, за все хватался, лишь бы обеспечить свою семью. Мальчишек старался растить так, чтобы все умели, чтобы, если что со мной, не пропали и всегда могли заработать себе на хлеб. Не хотел, чтобы они жили в голоде, помню ведь, как сам куски грыз под одеялом. Когда я узнал, что моя жена мне изменяет, думал, из меня душа вылетит вон. Будто кто гвоздь раскаленный забил мне в сердце. Целый день ходил как чумной, не знал, как об этом с ней говорить. Что толку орать или бить, если уже случилось, да и детей было жалко, вдруг она подаст на развод. Выбрал время, когда дети уснули, и пытался с ней говорить. Удивило меня то, как она была спокойна, вроде ничего не произошло, подумаешь, изменила. А больше всего поразило меня то, что она сказала, что давно уже не любит меня, а ей хочется страсти, любви, пока она еще молода. С того самого дня, как мы с ней говорили, прошло полгода. Она по-прежнему изменяет мне то с одним, то с другим. Мне жалко детей, которых она забросила, и я шкурой чувствую, что дело идет к концу. Даже ее мать, моя теща, недавно сказала: „Гляди, убежит она и бросит тебя с детьми. Сама не пойму, в кого она у нас такая шалава! Хоть бы ты ее поучил, побил, может, тогда она наберется ума". Но только что толку от таких советов, я ведь женщин не бью, тем более любимую жену.
Наталья Ивановна, Ваш адрес мне дал мужчина, которого Вы вылечили от онкологии. Он вполне здоров, а раньше еле с палкой ходил. Видя это, я в Вас сильно поверил, я вообще верю в добро. Приехать к Вам не смогу, но жена этого мужика выписывает все Ваши книги, их семья прямо молится на Вас, ведь вы их Ивана спасли. Вы напишите для меня хорошую молитву, а я потом возьму у них Вашу книгу. Если можно, не указывайте мой город и фамилию. Спасибо Вам уже за то, что я обрел надежду!»


Чтобы женщина не могла без мужчины

Если жена нарожала детей и бросает их ради любовников, можно обуздать ее похоть и сердце этим заговором. Если сделать все правильно, то она перестанет убегать из дома, полюбит свою семью, мужа и детей. Для этого нужно пойти в один день в три разных храма и там подать о здравии сперва за мужа, потом за жену. После этого идти, не оглядываясь, домой. Дома нужно встать над супружеской кроватью, с той стороны, где всегда спит жена, и трижды прочитать этот заговор:

Помяни, Господи, не в земле лежащую,
А по земле ходящую, рабу (такую-то).
Боли ея сердце, душа и совесть,
Гори ее плоть, ее алая кровь,
Войди навеки в нее любовь.
Чтоб она по мне горевала,
В печали, в тоске пребывала.
В питье бы не запивала,
Едой бы не заедала,
Во сне бы не засыпала.
Мучилась, страдала,
На уме держала,
Ни на кого не взирала,
Ни на мать, ни на отца,
Ни на сестру, ни на братца.
Спешила бы она домой —
Увидеться со мной.
За руки брала — ко столу вела,
В уста целовала, любимым называла.
Из дома бы не бежала,
Советы со мной держала.
Как нельзя без воздуха жить,
Так нельзя ей меня не любить.
Будет ли она петь, танцевать,
Или будет в старости умирать,
Все меня бы к себе звала,
Своим единственным назвала.
Будьте вы, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки,
Лепче пота, крепче камня булата,
Дороже всякого злата.
Замыкаю я вас двенадцатью ключами,
Запираю вас двенадцатью замками.
Нет в словах моих переговора, недоговора,
Нет делам моим хитрого отговора.
Нож режет, топор срубает,
А мое слово и дело замок закрывает.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Приворот жены через ее рубаху

Для приворота жены к мужу нужно взять ее исподнюю рубашку и проколоть ее не шитой (новой) иглой напротив сердца. При этом нужно сказать:

Как тело, отходя от души, страдает,
Когда душа к небу Божьему отлетает,
Так бы и жена моя по мне яро страдала,
Свету белого без меня не видала.
Без меня ни быть, ни жить не могла.
Я за дверь, она бы меня ждала.
Ни на кого не глядела,
Думать про другого не смела,
Соблазнов иных не имела,
Скучала бы обо мне, скорбела.
Я ей мать и отец,
И единственный супружный венец.
Я ей хлеб и вода
На все светлые времена.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Заговор на зеркальце для красы

Заговорите зеркальце в четное число и всегда в него глядитесь. Это зеркало нельзя никому давать.

Чистое стекло, осветли мое чело.
Быть ему светлым и белым как серебро.
И чем больше я в него смотрюсь,
Тем пригожей я (такая-то) становлюсь.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Прибавление ума неразумным

Из письма:
«Уважаемая Наталья Ивановна, я воспитываю внучку сам, так как моя бабка, то есть моя жена умерла, а до этого наша дочь и зять. Я понимаю, что моей любви и заботы недостаточно для того, чтобы внучка выросла хорошим, разумным человеком. Но так хочется, чтобы это было так. Пока она была маленькой, то слушалась нас, а теперь с ней будто что случилось. Внучка моя стала грубой и своевольной, делает неразумные поступки. Часто не ночует дома, грубит, со мной не считается, а у меня за нее болит душа. Пока моя жена была жива, она находила к ней подход, а теперь для нее нет авторитета. Родителей она лишилась рано. Ей было два года, когда они погибли, вот и воспитывали ее мы —- дед да бабка, я и моя жена. Слышал я, что есть такая молитва, от которой человек становится разумнее, начинает с Божьей помощью понимать то, что было сокрыто от его ума. Как бы я был Вам признателен, если бы Вы дали эту молитву для меня и для других родителей, чьи дети отбиваются от рук. Заранее благодарен Вам».

Нужно иметь в своем доме икону «Прибавление ума» и перед этой иконой читать сорок дней кряду молитву:

Царица Небесная, спасение душ наших.
Утешительница и Надежда,
источник всех радостей и дарований.
Молю Тебя, Премилостивая Подательница
и добрая Покровительница всех
страждущих и обиженных, услышь молитву мою!
Матушка Пресвятая Богородица,
щит надежный и Скоропомощница
всей жизни временной, заступи и помоги мне (имя).
Молю тебя, о Всепетая Мати Божия, подай многоцелебной
Твоей рукой разума светлого моему чаду,
рабу Божьему (имя). Освети земной путь
блуждающим со грехами,
наставляя к сомудрию и благочестию,
Светозарным Образом Твоим неугасающим.
Заступница наша, теплая к Богу Молитвенница и
Утешительница, избави чадо мое от пути неверного и вразуми.
Разумными неразумных сотвори во веки веков. Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
В помощь детям при состязаниях

Из письма:
«Здравствуйте, дорогая Наталья Иванов¬на! Пишу Вам из Испании. Я была у Вас в ноябре 2012 года. Пишу, чтобы поздравить Вас с днем Вашего рождения и выразить Вам свое искрен¬нее почтение и восхищение. Я о Вас вспоминаю всегда с теплотой и благодарностью, а в печали мысль о Вас помогает мне. Однажды я позвонила Вам в момент отчаяния, и Вы нашли для меня время и, как оказалось, верные слова. Я теперь стараюсь руководствоваться ими всегда. И после этого выход из той ситуации нашелся быстро. На приеме у Вас в ноябре Вы мне сказали, что этот год високосный, а также следующий 2013-й — чертова дюжина — будут трудными, и я уже в этом убедилась. Этот год точно непростой, и где-то даже, как вы и говорили, многое плохое было по моей вине. Вроде находились для меня хорошие перспективы и выгодные предложения, но я сплоховала. Но зато наконец-то я получила самое главное. Я с большой радостью наблюдаю изменения в лучшую сторону в моем сыне! Нет ничего приятнее видеть и понимать то, что у меня растет хороший человек, радоваться его потрясающим успехам в спорте, в хоккее. Их команда лучшая в Испании, а он, я догадываюсь, лучший игрок. Его даже пригласили играть в старшую команду, когда там не хватало игрока. Его знает весь наш городок. Я ведь, Наталья Ивановна, понимаю, что это Вы исправили ситуацию и поддержали, помогли ему своими молитвами. Спасибо Вам за это и низкий поклон! Этим летом мы весь июль были вместе. Мы отдыхали всей семьей на море. Я радовалась такой возможности и тому, как мы теперь понимаем друг друга. Как бы я хотела почаще быть вместе и чтоб так славно было всегда. Наталья Ивановна, с тех пор, как я узнала Вас, очень много изменилось в моей жизни, во мне и в моей душе. Низкий Вам поклон за это и долгих лет жизни. Прошу Вас не забывать нас, молиться за сына, за его успехи, чтобы он был счастлив и долго жил. Научите и меня молитве, которая его будет поддерживать в спорте, чтобы его сил хватало на большие успехи, на продвижение вперед».

Для того чтобы вашему ребенку никто не вредил в его чаяньях (в спорте, учебе, в искусстве и т. д.), нужно в Великий четверг умыть и напоить его заговоренной водой. К сожалению, старая пословица «Талантливому нужно помогать, бездарности пробьются сами» в наше сложное время оправдывает себя. Заговор, который я дам вам ниже, будет, как Ангел-хранитель, оберегать ваше чадо и помогать ему в терниях его пути. Читают заговор в день ангела ребенка.


На море - на Океане,
На реке Иордане стоит дуб,
На том дубе сорок гнезд.
В гнездах малые птенчики вылупляются,
К свету Божьему пробиваются.
Сам Савватий их стережет,
Никому в обиду их не дает.
Золотою палкою отгоняет,
Ни ястребов, ни коршунов не пускает.
Сторожит птенцов от зверей,
Ото всех промысловых людей,
От огня, от молнии и дождя.
Святой Савватий, услышь меня.
Как ты, Отче,
Божьих птенчиков охраняешь,
Никого к ним не подпускаешь,
День и ночь стережешь,
От напастей всех сбережешь,
Так бы взял бы ты на поруки,
На свои на святые руки моего дитя,
Божьего раба (имя). Аминь.
Дал бы ты ему вразумленья,
Во труде и в учебе уменья.
Господи, помоги! Господи, благослови!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Если по вашей вине умер человек

Из письма:
«Наталья Ивановна, поверьте, очень трудно признаваться в своих поступках и грехах. В школе я была хорошистка и отлично писала сочинения, а тут даже не могу написать письмо. Уже трижды переписывала заново, а прочту и порву. Сейчас напишу и отправлю Вам так, как будет, не перечитывая. Очень надеюсь, что Вы не очень строго станете меня винить и не укажете в книге мою фамилию и имя. Я не против того, чтобы Вы напечатали мое письмо, более того, я даже этого желаю, потому что мои ошибки не должны повторять другие, а мое откровенное письмо будет многим уроком.
Из-за меня застрелился мой муж Михаил. Ему было всего двадцать два года. Жили мы с ним неплохо, у нас двое маленьких детей. Так уж вышло, что я познакомилась с мужчиной, который подвез меня на своей машине. Пока мы ехали, он разговаривал со мной, говорил комплименты. Удивлялся на мою красоту, и мне это нравилось. Он уговорил меня встретиться еще раз. Я отвела детей к маме и пошла на свидание.
С мужем жили мы хорошо, но так хотелось хотя бы маленького праздника. Чтобы кто-то восхищался мной, ласково называл. Хотелось чего-нибудь нового, более яркого — цветов, свиданий, поцелуев и встреч. У меня ведь даже не было возможности куда-нибудь нарядиться, я почти всегда была дома с детьми. Сразу из-за школьной парты — и замуж. Потом роды, затем еще одни. Ходила то с животом, то с коляской. Пеленки, кастрюли, вопли детей. То они болеют, то требуют внимания, а мне так хотелось отдохнуть, хотелось радости и веселья. Муж старался больше работать, он хоть и молодой, но ответственный, понимал, что на нас, на четверых, работал один. Приходил поздно, усталый и грязный. Умоется, поест и в постель. В общем, я от всего устала, а тут появился тот, кто сулил мне новую, яркую жизнь. Я и стала с ним встречаться, почти каждый день. Детей то к свекрови, то к маме, а то к подружкам, а иногда даже одних оставляла, так как я уже без него не могла. Постепенно я стала ненавидеть своего мужа, он мешал мне, и я винила его во всем. Думала, что если бы не он, то и жизнь моя была бы совсем иной. Про детей я не думала, считала, что новый муж обязан будет их любить, ведь они все же мои дети. Встречались мы с моим любовником в гостиничном номере. Он всегда приносил с собой фрукты, конфеты и коньяк. Все, что делается украдкой, всегда кажется романтичным, а главное, я отдыхала с ним от быта и получала много радостных минут. Он был женат, и у него тоже были дети. Он был старше меня на целых тридцать лет, но я этого почти не ощущала, он был всегда веселый, смешной и говорил мне то, что радовало мою душу, например, что всю жизнь мечтал о такой жене, как я. Что я пахну цветами и что моя кожа нежная как бархат или атлас. Я не стану здесь про все это писать, но поверьте мне, от его речей я летала птицей!
Однажды я пришла со свидания слишком поздно, мы выпили и заснули, а когда я проснулась, был третий час ночи, я побежала домой. Дома была настоящая паника. Муж везде меня искал, он думал, что со мной что-то случилось, не могла же я бросить детей и уйти просто так. Произошло выяснение, я сгоряча сказала ему, что давно его не люблю и что у меня есть любовник не чета ему. В общем, он застрелился. Матери его я наврала, но она откуда-то узнала всю правду. И про то, что я бегала на свидания, бросая дома детей, и про наш скандал. В общем, я не была на похоронах своего мужа. Когда мой любовник узнал о том, что по нашей вине погиб человек, он словно проснулся или, даже не знаю, как это назвать, будто протрезвел. Он перестал звать меня на свидания, отказывался говорить по телефону, а когда я его подкараулила возле его работы, он разъяренно сказал: „Из- за таких сук, как ты, все плохое происходит на земле. Где твои мозги? Неужели ты и вправду думала, что я брошу своих детей и жену ради тебя? Да ты и мизинца не стоишь моей жены! Она бы никогда так не поступила, как ты, не бросила бы детей одних, чтобы трахаться со стариком. Меня тошнит от тебя, ты похотливая кошка, а с меня какой спрос, я мужик, и мне нужно как-то пристроить свой хрен. Еще раз мне позвонишь, и я тебе выдерну ноги, иди лучше замаливай грех, ведь из-за тебя погиб человек. Моему сыну столько же лет, сколько было твоему мужу.
Я тебя ненавижу, и ты сюда не ходи!" После этих слов у меня случилась истерика. Мне было жалко и себя, и Мишу, и моих детей. Они все время спрашивают: „Где наш папа?" — а мне на это им нечего сказать, ведь это я его свела в могилу, и мне теперь страшно жить. Я стала думать, что Бог когда-нибудь даст мне испытать горе моей свекрови, ведь в Библии, как я поняла, сказано именно так. Не судите меня строго и научите меня, пожалуйста, как можно мне замолить мою вину. Простите меня, пожалуйста!»


Покаянная молитва

Читать по сорок раз на день:

Господи! Вседержитель небес и земли!
К Тебе, Истинный Сын Божий,
Я припадаю, я есм трава
У Твоих святых ног.
Я есм пыль на Твоих сандалиях.
Я есм смиренная и грешная душа
В Твоей руце, ибо Ты судия
Справедливый и милосердный Грехов моих.
Не отринь меня, Господи, Сыне Божий,
А помилуй грехов моих беззакония.
Крови на руцах моих обели и прости,
Не дай, Господи, во искупления грехов моих,
Креста тяжелого детям моим
И не попомни мне их карой тяжкою.
Владыко Человеколюбче, Царю веков
И податель благого,
Отжени от меня грехов нерадения,
Сотвори мне убежище у ног Твоих,
Ибо я не имею иного пристанища,
Не имею другой помощи.
Только Ты мне есм утешение
И прощение, и надежда
На ныне, на присно, на все времена.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ОТ НЕДУГОВ

Вопросы по здоровью

Заикание

Вопрос. «Я некрещеный человек, так как вышла замуж за мусульманина. В том месте, где мы с мужем проживаем, нет русской церкви, да и боюсь я креститься по своей вере, так как мой муж обещал убить, если я покрещусь. Из-за того, что я некрещеная, мне, наверное, не поможет Ваш заговор от заикания. Не могли бы Вы подсказать иное средство? Заикаюсь я полгода, после того как мой муж меня избил. Адрес даю не свой, а своей соседки, и прошу Вас, когда Вы будете отвечать в своей книге, не указывайте мое имя и фамилию. Отвечать мне письмом не нужно, ответьте в книге, их покупает моя соседка, она русская и крещеная».

Ответ. Очень жаль, что вы не можете покреститься, это помогло бы вам избавиться от многих бед. Я выполняю вашу просьбу. От заикания помогает травка — чистец. Из нее делают настой, который позволяет расслабиться подъязыковой части и оказывает необходимое влияние на ту часть головного мозга, которая отвечает за нормальную речь. Готовят настой из чистеца так: мелко измельчают растение (без корней), заливают одну столовую ложку травы стаканом крутого кипятка и
прикрывают блюдцем. Настаивают один час и выпивают в течение дня небольшими глотками.

Закупорки головного мозга

Вопрос. «У моего мужа обнаружили закупорки головного мозга. Врачи ничего не делают, но при этом пугают плохими последствиями. При удобном моменте, находясь один на один с лечащим врачом, я ее спросила: „Ну вы хоть что-нибудь посоветуйте, не могу же я бездействовать", и услышала в ответ: „Да пробуйте что кто подскажет, все какой никакой шанс будет. К бабушкам обратитесь, может, они что посоветуют". Вот и спрашиваю Вас, уважаемая Наталья Ивановна, чем можно поддержать моего мужа?»


Ответ. Моя бабушка давала таким больным золу, приготовленную из лесной осины. Давала с заговором, и эту золу вместе с водой пил больной. Я сама видела выздоровление людей. Золу готовят так: поджигают ветки осины, а когда огонь прогорит, ждут, когда погасшие головешки полностью остынут. Головешки тщательно измельчают, насколько это возможно, и ссыпают в сухую чистую емкость. Когда взойдет солнце, золу заговаривают и с этого дня подают больному питье из заговоренной осиновой золы. Для питья берут одну чайную ложку осиновой золы на один стакан воды. Не следует опасаться вреда, зола совершенно безвредна. Точно так же готовят и активированный уголь, продающийся в городских аптеках. Более того, сама зола — кладезь полезных природных элементов: окись магния, карбонат кальция и т. д. И не забудьте главное — вы должны заговаривать осиновую золу после заката солнца.

Заговор такой:

Осина-мать, помоги с раба (имя)
Хворь убрать.
Что вверху, то и внизу.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Нервные астенические припадки

Вопрос. «Моя дочь развелась с мужем. Она сама от него ушла, но когда узнала, что он женился, то с ней случилась истерика. Это было так страшно, что пришлось вызывать бригаду. Месяц она отлежала в больнице и вернулась домой совсем другим человеком. Работу она бросила, детей не замечает. Ходит по квартире лохматая, не ухоженная, а главное, очень злая. То орет на всех, то лежит и молчит. Настроение всегда у нее ужасное, наша жизнь превратилась в кошмар. Врачи поставили ей диагноз „системные астенические припадки". Ее они не лечат, а если я начинаю возмущаться таким безразличным к ней отношением, то тут же выписывают ей сильные подавляющие препараты, которые ее губят. После этих таблеток она сидит с чужим лицом, на себя не похожая, и не ест сутками. Чем можно попытаться ей помочь?»

Ответ. Вы не указали, какие препараты уже принимала ваша дочь. Могу посоветовать вам очень хорошее и безвредное лекарственное растение, знахарское название его «баранья трава», научное название — арника. Это растение замечательно укрепляет мозг, улучшает его кровообращение. Снимает такой тяжкий недуг, как шизофрения, ушиб головного мозга, и дает людям с ослабленной жизненной силой новые ресурсы для выздоровления. Она способствует укреплению сознания, ясности мысли и душевному покою. Отлично помогает при сотрясении мозга и при тяжелых ушибах головы. Знахарки-травницы любят величать арнику «оберегом мозга», и это действительно так. Арника (баранья трава) — первая помощница при очень многих заболеваниях головы. Для приготовления лечебного отвара берут 3 ч. ложки сушеной травы и заливают стаканом крутого кипятка. Через 40 минут лекарство готово. Принимают отвар утром и вечером по 1/4 стакана перед едой.

Как излечить доброкачественные образования

Вопрос. «Мне сорок восемь лет. Три месяца назад у меня появилось доброкачественное образование. Резать боюсь, так как знаю по опыту своей сестры, что после операции ей стало только хуже, а затем она умерла. Какие травки и молитвы Вы мне посоветуете? Прошу Вас не уговаривать меня идти резать опухоль, я все равно делать этого не буду».

Ответ. Природа щедра на целебные растения. Есть очень много трав и корней, способствующих сокращению опухолей. Например, такие корни и травы, как пион уклоняющийся, березовая чага и лукоцвет серебристый — эти растения сдерживают рост любых опухолей, размягчают их и рассасывают. В моих книгах вы найдете достаточное количество различных сборов от онкологии, а также в них имеются хорошие, действенные молитвы и заговоры. В этой книге вы тоже можете взять очень и очень сильные заговоры от рака, но помните, что читать их нужно только на убывающую луну.

Хроническая усталость

Вопрос. «Я воспитываю двух внучек, так как моя сноха умерла, а сын женился и уехал в другой город. Последнее время во мне как будто что-то сломалось, я чувствую невыносимую усталость. Ходила к врачу, анализы нормальные. Врач сказала: „Хотите, я выпишу вам антидепрессанты, больше я не знаю, чем вам помочь". Я не хочу принимать то, что впоследствии мне только навредит, поэтому прошу Вашего совета. Что бы Вы посоветовали в моем случае?»

Ответ. Советую вам попить настой из травы иван-чай. Он абсолютно безвреден, отлично снимает усталость (даже хроническую), дает прилив сил, а также активизирует иммунитет.

Если ломит коленку

Вопрос. «У меня очень ломит коленку. Я не могу спать, но и не могу употреблять внутрь травяные настои и лекарственные препараты, так как у меня аллергия. Что Вы мне можете посоветовать?»

Ответ. Привязывайте на ночь на коленку компресс из лопуха, смазанного медом. Это хорошо успокаивает ломоту. Еще во время убывающей луны обмывайте больное колено заговоренной водой. Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Едет святой Егорий на белом коне,
Повернул свой святой лик ко мне.
Белый конь его на меня не глядит,
И нога моя не болит.
Ныне, присно, всегда,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Гнойное воспаление в горле

Вопрос. «Мама родила меня семимесячной. Я росла очень слабым, болезненным ребенком. Чем я только не переболела за детские и юношеские годы жизни. Невозможно сосчитать количество съеденных мною антибиотиков, вследствие которых я совершенно посадила свой организм. В итоге я инвалид и врачи махнули на меня рукой, а мне очень хочется жить. Из-за слабого иммунитета не переношу никаких лекарств, а тут как назло постоянная гнойная ангина. Что можно предпринять в моей ситуации?»

Ответ. Моя бабушка не признавала таблеток и всегда говорила, что люди из-за своей лености пьют лекарства, которые их рано или поздно погубят, ведь не зря говорится: таблетка одно лечит, а другое калечит. Человеку гораздо легче проглотить пилюлю, нежели возиться с приготовлением настоев из трав, а в результате инвалидность или ранняя смерть. Про гнойную ангину, а также про другие гнойные воспаления могу сказать, что те больные, которые по каким-то причинам совершенно не переносят медпрепараты и травяные настои, могут воспользоваться питьем серебряной воды. Вода, настоянная в серебряном кувшине или стакане, отлично обеззараживает больные ткани и убивает микробы. Помню, как бабушка рассказывала, что при эпидемиях в старые времена те, у кого не было серебряной посуды, посасывали серебряную монету, предварительно хорошо ее промыв в горячей соленой воде. Как ни странно, для этой же цели в старину по несколько минут сосали золотую монетку или обручальное золотое кольцо. Правда, во всех этих случаях была все-таки одна опасность — вероятность нечаянно проглотить кольцо или монету, тут, конечно, следовало быть очень осторожным.

Можно ли ускорить рост ресниц

Вопрос. «Наверное, я невезучая, или в моем организме что-то не так, но у меня очень маленькие и слабые реснички. Возможно, моя проблема покажется Вам смешной, но для меня это очень важно. Знаете ли Вы какой-нибудь секрет, который позволит мне укрепить мои ресницы?»

Ответ. Самое простое, доступное и эффективное средство для роста ресниц — это касторовое масло. Им пользовались еще в очень древние времена, и оно действительно хорошо помогает. Касторовое масло продается в любой аптеке. Пользуются им на ночь, в течение одного месяца. Уверяю вас, уже через две недели ваши реснички существенно подрастут, погустеют, но не следует слишком заливать масло в глаза.

Вред от парной

Вопрос. «Моя свекровь помешана на саунах и банях. Свой образ жизни она насильно навязывает своей семье. Муж очень любит и уважает свою маму и никогда с ней не спорит. Он, чтобы доставить ей удовольствие, регулярно парится, но придя из бани домой, глотает нитроглицерин. Как-то я не выдержала и сказала об этом своей свекрови и в ответ услышала: „Значит, мало парится, нужно больше! “Хочу спросить Вас как народного целителя, действительно ли моя свекровь права?»

Ответ. Безусловно, баня помогает при многих проблемах. Уставший или слегка простывший человек, попарившись в баньке, отлично сбрасывает усталость и хорошо прогревается, но все же следует знать, что некоторым людям баня может принести ощутимый вред. Например, новомодный хаммам совершенно противопоказан людям со слабыми легкими, а также тем, у кого есть проблемы с кровообращением. Нежелательны бани страдающим сердечной недостаточностью, эпилепсией и гипертонией. Противопоказано париться тем, кто перенес инсульт или ушиб головного мозга. Нельзя греться в бане роженице, потерявшей много крови, и онкологическим больным.
В бане следует дышать ртом, а в парилке лучше лежать, а не стоять, чтобы не вызвать головокружение и не упасть. Чтобы не перегреть голову, надевайте специальный головной убор, шляпу или шапку, но они не должны сдавливать голову. Многие люди ошибочно считают, что если больной гриппом отправится в баню, то выйдет он оттуда здоровым. В парную нельзя идти с температурой, это может вызвать серьезные осложнения!

Как помочь сладкоежкам

Вопрос. «По состоянию здоровья мне разрешено очень мало сладкого, но с некоторых пор на этой почве у меня возникла не проходящая депрессия. Я все время думаю о сладком, вот уж воистину, чего нельзя, хочется ужасно! От всего этого пропала радость жизни, чувствую себя несчастной и убогой. Что мне делать?»

Ответ. Не нужно отчаиваться, всегда найдется разумный выход. Например, шоколадные конфеты и шоколад можно заменить другой менее вредной вкуснятиной —- пастилой, фруктовым мармеладом и даже зефиром, во всех этих лакомствах очень мало калорий, и их употребляют даже диабетики. Естественно, как и любой другой продукт, их нужно употреблять в разумных пределах.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Как быстро избавиться от фурункулов

Вопрос. «У моей дочери время от времени вылезает фурункул, а иногда и несколько. Мало того, что это очень болезненно, так еще приходиться их резать. У дочери уже много шрамов на теле, и она их стесняется. Как можно в нашем случае обойтись без операции?»

Ответ. Для того чтобы фурункул очень быстро созрел, прорвался и исчез, нужно на него накладывать компресс из настоя, сделанного из водки и можжевеловых ягод. Для приготовления настоя возьмите 4 ст. ложки ягод на 200 мл водки. Ягоды предварительно раздробите. Советую также хороший заговор от чирья (фурункула) и ячменя. Читают его в три часа ночи:

Ночь, моя мать,
Прошу тебя мне помогать.
Как все люди в ночи почивают,
Так пусть вирии-чиреи засыпают,
Спят, не просыпаются,
С телом (имя) прощаются
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Если ребенок перестал расти

Вопрос. «Моя дочь остановилась в росте. Сейчас ей семь лет, а выглядит она как четырехлетний ребенок. Врачи говорят, что такое бывает, но при этом ничем не помогают. Я схожу с ума от переживаний, ведь у моей дочери ломается судьба. Совершенно случайно, сидя на скамейке в парке Горького, я разговорилась с одной женщиной, вернее, это она обратила внимание на мою дочь и заговорила о моей беде. С ее слов, та же самая проблема была и у ее сына, но с Вашей помощью ее мальчик не только догнал в своем росте сверстников, но даже и перегнал. Она не сказала мне, каким именно методом Вы помогли ее сыну, опасаясь этим ему навредить, но рекомендовала купить Вашу книгу и обратиться к Вам по телефону для консультации, который имеется в этих книгах. Когда я купила книгу и ее прочла, то поняла, какой это кладезь мудрости, и поспешила приобрести все тридцать пять книг! Читая их, я поразилась, как много мною совершено ошибок, которые могут дурно повлиять не только на мою жизнь, но и на судьбы моих детей.
А теперь моя к Вам материнская просьба: научите, пожалуйста, способу возобновления роста моего ребенка. Никогда не забуду этот Ваш добрый, бесценный дар. Читая Ваши книги, я осознала, что молитвы способны не только спасать и оберегать, но и будить дремлющие силы в человеческом теле. С большим уважением и ожиданием Вашего ответа в следующей книге».

Ответ. Для того чтобы плохо растущий ребенок нормально развивался и рос, нужно дождаться прибывающей луны и посадить быстро растущую иву. Сажают это дерево в любом месте, но не у своего дома. Прежде чем вы засыплете корни деревца землей, нужно перекреститься и сказать:

Как древо ива быстро растет,
Так пусть и (имя) в рост быстро пойдет.
Корни дерев в землю-мать упираются,
Ветви к небу Божьему поднимаются.
Так и ты (имя) поднимайся,
К небу Божьему разрастайся.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Еще хотелось бы дать совет женщинам детородного возраста — не увлекайтесь сидением в Интернете, особенно это касается беременных женщин. Очень вредно и даже опасно разговаривать по сотовому телефону, все эти новшества цивилизации пагубны для вас и ваших будущих детей. Бывайте побольше за городом, на природе, где более свежий и чистый воздух. Избегайте питаться в «Макдоналдсе», ешьте много фруктов и овощей. Не курите, не употребляйте пиво и спиртные напитки. К сожалению, многие мамы осознают свои ошибки лишь тогда, когда начинают понимать, что их ребенок отстает в физическом и умственном развитии. А самое главное, что у многих детей имеются неизлечимые болезни, ведущие к короткой жизни.

Недержание мочи

Вопрос. «Мне нелегко об этом Вам писать, но некуда деваться. У меня недержание мочи. Чем можно мне помочь? Только желательно средство попроще. Заранее благодарна!»
Ответ. Самое простое и доступное средство, хорошо укрепляющее мочевой пузырь, это водяной настой из сушеной черники. Мороженая, а также свежесобранная ягода непригодна. Вернее, она полезна, но для закрепления мочевого пузыря необходима именно сушеная черника. Ее можно приобрести и в обычных аптеках. Ягоды утром заваривают кипятком и оставляют до вечера. Настой выпивают, а ягоды съедают. Этот метод проверен временем и оправдан.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Опухшие ноги

Вопрос. «У меня плохое кровообращение в нижних конечностях, и поэтому мои ноги постоянно опухают. Не могли бы Вы, дорогая Наталья Ивановна, посоветовать мне хорошее средство против моих проблем?»

Ответ. Найдите молоденькую сосенку и соберите с ее ветвей сосновые иголки. Делайте это в перчатках, чтобы не повредить кожу рук. Собранные иголочки настаивайте, как чай, на крутом кипятке, в течение одного часа. Пить настой следует по четверти стакана два раза в день в течение долгого времени, ведь ваши сосуды должны восстанавливаться, а это не очень быстрый процесс. Но главное, это желаемый результат, вы его обязательно добьетесь. Узнайте у своего лечащего врача, имеются ли у вас какие-нибудь противопоказания к этому рецепту: язва, колит и т. д.

Остеохондроз и ревматизм

Вопрос. «Ввиду моего преклонного возраста у меня куча разных болячек, но больше всего меня донимают боли в ногах и в спине. Это все мой застарелый ревматизм и остеохондроз. Иногда целыми ночами не сплю, и моя бабка со мной за компанию сидит и страдает за меня. Будьте так добры, откликнитесь на мое письмо. Пропишите в Вашей следующей книге, как можно облегчить мои боли? Пользуясь тем, что пишу Вам, хочу Вас поблагодарить за такие бесценные и нужные книги».

Ответ. Соберите головки от цветов календулы и поместите их в пол-литровую стеклянную банку. Вылейте в банку 1 стакан постного масла и 1/2 стакана керосина. Порежьте и измельчите 10 стручков горького перца и добавьте в банку. Дайте средству настояться одну неделю и процедите. Растирайте больные места, кутайте и хорошо укрывайте. Делайте так 2—3 раза в неделю, и вскоре вы почувствуете, что вас больше не терзает боль. Хорошо также обкладывать больные места распаренной горячей полынью. Можно в полыни парить ноги и руки, это верное и проверенное средство!

Метеоризм

Вопрос. «После удаления желчного пузыря меня постоянно мучает метеоризм. Я пью активированный уголь и прописанные препараты, но мне ничего не помогает. Что Вы можете мне посоветовать?»

Ответ. Отваривайте семена аниса и пейте натощак перед едой, и вы забудете о своей проблеме.

Мочекаменная болезнь

Вопрос. «У меня была очень тяжелая форма заболевания. Чем только не лечили меня врачи, но толку не было. Считаю, что исцелился я только благодаря Вашим книгам. Я пользовался Вашими рецептами настоев и читал заговоры и молитвы. Мой лечащий врач после обследования не могла найти слов и допытывалась, кто и чем меня лечил. Я сказал честно, и врач записала название Ваших книг и фамилию, сказала, что это какое-то чудо, и радовалась моему выздоровлению вместе со мной. Уважаемая Наталья Ивановна, не могли бы Вы подсказать профилактическое народное средство при склонности к мочекаменной болезни? Вы теперь для нашей семьи родной человек!»

Ответ. При этом заболевании, а также для профилактики советую вам есть слегка обжаренный орех фундук в том количестве, которое вам приятно съедать. Ешьте миндаль, а также сердцевину косточек сливы.

Если падает зрение

Вопрос. «Последнее время у меня что-то происходит с глазами. Глазные яблоки вращаются с тупой болью, а зрение существенно ухудшилось. Я обратилась к врачу, он прописал капли, но стало только хуже. Каких-либо заболеваний не обнаружено. Что можно сделать, чтобы помочь моим глазам?»

Ответ. Существует такая травка — очанка, она как будто дана природой специально для наших глаз. Советую вам пить чай, заваренный на этой траве, и почаще накладывать на глазницы компрессы из настоя очанки. Очень полезно массировать и оттягивать вниз мочки ушей, что тоже помогает вашему зрению и здоровью глаз.

Проблемы «по-женски»

Вопрос. «У меня киста, оперироваться решительно не хочу и не буду из-за плохой свертываемости крови. Знаете ли Вы несложный и хороший рецепт от кисты?»

Ответ. Самое простое средство против кисты — это спринцевание соком свежего лопуха и питье этого сока вместе с настоем марьиного корня. В моих книгах очень много отличных рецептов по вашей проблеме, просто, видимо, пока у вас имеются не все книги из серии «Заговоры сибирской целительницы». Там же вы найдете и специальные заговоры, которые воздействуют на очень многие опухоли. Если у вас нет возможности приобрести недостающие учебники здоровья, вы можете написать в издательство, и вам обязательно пришлют все нужные книги наложенным платежом.

Бронхит

Вопрос. «Дорогая Наталья Ивановна, простите, что отнимаю время, но у меня к Вам вопрос: чем можно изжить так надоевший мне бронхит? Из-за своего покашливания я не хожу в гости, люди стали брезгливы, а я не виновата, что бронхит прописался в моем теле».

Ответ. Если вы регулярно будете пить теплый настой из сушеных листиков ежевики в течение двух месяцев, то навсегда расстанетесь со бронхитом. Я вам это гарантирую.
Настой делайте так:
3 ст. ложки листьев ежевики заварите 2 стаканами крутого кипятка. Дайте настояться и выпивайте за день.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Тик

Вопрос. «Дорогая Наталья Ивановна, здравствуйте! Мой сын, вернувшись из армии, стал часто моргать, такое впечатление, что он подмигивает. Мне, как матери, больно наблюдать эти тики, боюсь, что он скоро начнет комплексовать, и это может привести к новой проблеме, к алкоголизму. Посылала его к врачам, они посмотрели и сказали, что лекарств от этого нет, нужно надеяться, что тик пройдет сам по себе. Умоляю Вас, ответьте мне в Вашей следующей книге, существует ли хоть какой-нибудь метод, способный помочь моему ребенку?»

Ответ. К сожалению, вы не написали, давно ли у него тик и как это началось, то есть был ли какой-нибудь стресс, удар в лицо или по голове. Постараюсь дать вам обобщающий вариант лечения этого недуга: купите для него в аптеке магний с витамином В, а также обеспечьте для него питание, содержащее опять же магний, так как именно он способствует снятию напряжения и нервной возбудимости. Магний содержится в таких продуктах, как бананы, ржаной хлеб, фасоль и горох. Очень много магния в красной рыбе. Ваш сын должен полностью отказаться (хотя бы на год) от кофе и спиртных напитков, они возбуждают нервную систему, а значит, его тики станут со временем более затяжными и более частыми. Готовьте ему предлагаемые мной настои из трав, заговоренные молитвой. Посоветуйте ему научиться правильно распределять свое время на работу и отдых. Он не должен ни в коем случае заниматься слишком долго одним и тем же делом, следует чередовать работу и отдых, таким образом разгружая от усталости организм. Объясните ему, что нельзя сидеть, подолгу уставившись в компьютер, это может спровоцировать длительный тик. Полезно в его случае почаще бывать у воды, на природе, гулять на свежем воздухе, в поле или в лесу. Природа — самый лучший релаксатор, она целительна для нервной системы, а значит, она поможет лечить его тик.

Настой от тика

Корни валерьяны — 2 ст. ложки
Трава чабреца — 1 ст. ложка
Трава душицы — 1 ст. ложка
Цветки ромашки — 1 ст. ложка
Полевые васильки — 1 ст. ложка
Для приготовления настоя берут 1 ч. ложку сбора и заваривают 1 стаканом кипятка. Дайте настояться 40 минут и можете принимать в течение дня по 1/4стакана настоя во время еды.

Заговор от дерганья век

Если человек чувствует дерганье век, нужно крепко зажмурить глаза и попробовать оставаться в таком положении одну минуту. Это снимает спазмы и напряжение глазных мышц, и тик прекратится.
Крепко посолите кусок черного хлеба и бросьте его в реку во время половодья. При этом нужно сказать:

Господи! Пусть кусок хлеба
И соль на дно упадет,
А с моих очей моргание пройдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Ускоренное старение кожи

Вопрос. «Моя мама в возрасте сорока пяти лет выглядела, как древняя старуха. Все лицо у нее было в паутинках морщинок, а кожа тонкая и сухая. Меня пугает, что у меня началась такая же проблема, так как, видимо, это у нас наследственное. Наталья Ивановна, можно ли как-ни- будь приостановить старение кожи?»

Ответ. Первое, что вам следует сделать, это повысить влажность вашей кожи — ведь именно ее сухость усиливает образование морщин. Купите взрослое растение алоэ и регулярно используйте его сок в качестве лосьона для лица. Не забывайте орошать свое личико водным спреем. Мелкие капельки воды будут спасительным бальзамом для сухой кожи. В аптеках много различных спреев разных производителей. Обязательно орошайте лицо, прежде чем наносить увлажняющий крем. Сухая кожа требует к себе повышенного внимания, чем лучше вы о ней заботитесь, тем она будет свежее и моложе. В моих предыдущих книгах вы найдете немало полезных советов для сохранения красоты, а также там имеются старинные молитвы для продления молодости. Уверена, вы останетесь довольны результатом своего труда.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Легкая форма астмы

Вопрос. «В нашей семье, к сожалению, все страдают астмой. Она была у моей бабушки, мамы, сестры, а теперь начинается у меня. Невозможно рассказать или описать словами, как мне страшно. Я очень надеялась, что эта беда меня обойдет. С детства, видя мучения родных, я старалась себя закалять и вести здоровый образ жизни, но не сумела перехитрить коварную болезнь. Когда я начала задыхаться, то поняла, что чудо не произошло, рок и меня настиг. Начались медицинские обследования и лечение, но мое состояние только ухудшалось. От всего этого я впала в депрессию. А моя будущая свекровь только подлила в огонь масла. Она заявила при мне и при моем женихе, что им не нужна больная сноха, так как и внуки их потом будут страдать от астмы. Сперва мой жених за меня заступался и меня утешал, а потом перестал ко мне ходить. Совершенно случайно я встретила женщину, которую Вы вылечили от астмы, она теперь абсолютно здорова. Вы лечили ее и молитвами, и настоями, и у меня появилась надежда. Дорогая Наталья Ивановна, подскажите, пожалуйста, как можно мне помочь?»

Ответ. Дорогая моя, вы также написали, что у вас нет возможности приехать в Новосибирск на лечение, не с кем оставить больную мать. Вам придется самой готовить настои и при этом читать специальные заговоры и молитвы, которые я уже неоднократно давала в своих книгах. Сегодня я для вас, а также для всех тех, у кого пока начальная, легкая форма астмы, предлагаю простые, доступные и безвредные рецепты от этого недуга. Пользоваться ими во время лечения следует регулярно и при этом внимательно наблюдать за изменениями вашего состояния, так как некоторые травы способны вызвать понос или, наоборот, запор, ведь реакция у людей может быть разной. В случае, если какой-то состав лично для вас непригоден (слаб или силен), следует его поменять на другой. В период приема настоев из трав и корней никогда не стоит употреблять алкогольные напитки, жгучие приправы, крепкий чай или кофе.

Итак, настои, позволяющие избавить вас от начальной формы астмы.

Сбор № 1
Фиалка трехцветная — 2 ст. ложки
Багульник болотный — 2 ст. ложки
Чистотел большой — 2 ст. ложки
Крапива двудомная — 3 ст. ложки
Исландский мох — 3 ст. ложки
Почки сосны сибирской — 1 ст. ложка
Горец птичий — 1 ст. ложка
Корень шиповника — 1 ст. ложка

Весь сбор хорошо дробят и хранят в картонной коробке. Для употребления сбора готовят настой: 1 ст. ложку сбора заливают 2 стаканами крутого кипятка и настаивают в течение одного часа. Пьют по 1/4 стакана настоя 3 раза в день перед едой. Курс лечения — 2 недели, затем 2 недели — перерыв.

Сбор №2
Мать-и-мачеха — 5 ст. ложек
Шалфей лекарственный — 4 ст. ложки
Корень солодки — 3 ст. ложки
Горец птичий — 3 ст. ложки
Трава чабреца — 3 ст. ложки

Все действия и прием настоя такой же, что и в сборе № 1.

Сбор № 3
Чага березовая — 4 ст. ложки
Мята перечная — 1 ст. ложка
Шалфей лекарственный — 1 ст. ложка
Тысячелистник — 4 ст. ложки
Аралия маньчжурская — 3 ст. ложки
Трава багульника — 1 ст. ложка

Приготовление и прием настоя, как в первом и во втором сборах.

Заговор от астмы

Читают, стоя лицом на восток:

Первым разом, крепким часом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Под горой лощина,
На лощине лещина,
На лещине цветы.
Цветы опадают, вянут и пропадают.
Пропади и ты, задых, раз и навсегда.
На ныне, на присно, на все времена.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Если человек страдает обжорством

Вопрос. «Коротко о моей беде: ем целыми сутками и не могу остановиться. Только поем, через час опять хочу есть. Справиться с собой нет сил. Помогите мне в моем горе».

Ответ. Набросайте в том месте, где спит свинья, соломы, а утром ее соберите. Бросьте эту солому на пешем перекрестке и при этом скажите:

Свинья солому не жует,
Свинья помои жрет.
И как она солому есть не желает,
Так пусть моя рука еду не хватает.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

От судорог в ногах

Вопрос. «После родов у меня по ночам судороги в ногах. Я и не знала, какое это мучение, из-за этого боюсь наступления ночи, боюсь уснуть и проснуться от того, что опять сведет ноги».

Ответ. Сходите в пятницу на погост. Подойдя к воротам кладбища, дождитесь, когда мимо вас повезут покойника. Как только похоронная процессия въедет через ворота, нужно тут же сказать:

Небо вверху, земля внизу,
Мертвец в гробу.
Когда эти трое в одно место придут,
Тогда только судороги
На меня (такую-то) нападут!

Заговорить сильную боль

Если так вышло, что вы находитесь за городом или далеко от аптеки и у вас сильные боли, их можно заговорить, и вы не будете их чувствовать:

Пришел старый месяц к новому и говорит:
— У тебя, младень, ничего не болит?
Есть у тебя щемота? Есть у тебя ломота?
—Ничего у меня не щемит,
Ничего у меня не болит.
Огонь сгорел. Пенек сопрел.
Заяц околел. Лед заледенел.
Нет в моем теле щемоты,
Нет боли и ломоты.
Нет ее и не будет,
Боль тело мое забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

От вшей

Не знаю, чем это вызвано, но в последнее время очень много звонков с просьбой подсказать молитву от такой напасти, как вши. Мне известны некоторые заговоры, которыми в годы войны и разрухи изгоняли вшей. Вот, например, такой. Его читают на воду, а затем моют вшивого человека:

Иван Креститель, Иван Хранитель,
Сохрани и укрепи мое слово.
Аминь.
Стряхни, смахни черну
грязь и всех вшей,
Гони их с тела бела взашей.
Чтоб их тут не бывало,
Век по веку не вековало.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Избавиться от пятен на лице

Я много раз убеждалась в том, что этот метод хорошо действует. Многие женщины избавились от пятен на лице по совету моей бабушки. Позже, когда и я уже стала помогать людям по учению наших предков, с большим удовольствием наблюдала за тем, как очищалось и светлело лицо пациентки. Нужно купить за деньги колодезной воды от трех разных колодцев. Воду сливают в одно ведро, заговаривают ее и умываются на заре. Заговор такой:

Вода-водица, земли сестрица,
Я тебя, водица, купила
И молитвой заговорила.
Ты меня, водица, люби,
Мне, (такой-то) рабе, помоги.
Господи! Зоря Твоя красная.
Будь кожа моя чиста и атласная.
Зоря ясная до солнца встает,
Вода купленная красоту наведет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Лечение алкоголизма

Девятого марта выйдите за порог дома. Правой рукой поднимите из-под правой ноги комок снега и сожмите его в кулаке. Когда от тепла руки снег начнет таять и стекать на землю, скажите девять раз:

Как этот снег моей ладони
Держаться не будет,
Так и (имя) пить брагу не будет,
Про хмель позабудет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Обязательно запомните: ни в какой другой день этого делать нельзя, так как заговаривается алкоголь только в девятый день смерти Иуды.

От тяги к хмельному

Берут завязки, которыми перевязывали ноги покойнику, и опускают их в воду. Воду заговаривают в полночь и дают пьющему человеку. Для лечения женщины ритуал проводят в женские дни (среда, пятница, суббота); для лечения пьющего мужчины — в мужские дни (понедельник, вторник и четверг).

Заговор такой:

Первым разом, крепким часом.
Говорю, заговариваю,
Всех святых уговариваю.
Я реку, ангел речи мои возьмет
И святым апостолам унесет.
Как покойник брагу в рот не берет,
Так и (имя) брагу в рот не возьмет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.


От думок о хмельном

Из письма:
«Милая Наталья Ивановна, мой муж был запойным пьяницей и от пьянки умер. У меня есть от него сын. Раньше я считала, что, насмотревшись на мои слезы и на бесконечные пьянки отца, он никогда не будет пить, но, видимо, наследственность никуда не денешь. Пьет он, несмотря на все мои уговоры. Я и ругала его, и по-хорошему говорила, но он отвечает: «Мама, я умом все понимаю, но подходит момент запоя, и я начинаю думать о спиртном, даже слюнки текут, как у голодного при виде еды. Я не знаю, как мне избавиться от этих думок».

Для того чтобы человек перестал о чем-нибудь думать, например, о вине, нужно взять в руки кем- то позабытую вещь (в магазине, в подъезде, на лавочке, в метро и т. д.) и поднять ее выше своей головы. При этом нужно сказать:

Когда-то тебя люди купили,
Деньгу за тебя платили,
Носили тебя и любили,
Потом про тебя забыли.
Так бы и (такой-то) про хмель забывал,
Не думал про него, не страдал.
Стар-сед человек про все забывает,
Год от года свою память теряет,
Так бы и (такой-то) про хмель забывал,
Ни в какое время суток не вспоминал.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Лечение алкоголизма на кладбище

Лечение проводится начиная с Иванова дня (Иван Купала) и до Петрова дня. Идут на старое кладбище (где уже никого не хоронят) и там находят заброшенную могилу. Такую могилу обычно видно сразу, она вся заросшая и неухоженная. Первое, что вы должны сделать, это очень хорошо прибрать могилку. Вырвите всю траву, протрите крест или памятник. Уберите мусор и, если нужно, поправьте крест (если он покосился). Положите для покойника гостинцы (помин): блины, кутью, конфеты и т. д. Когда все будет уложено, встаньте лицом к голове усопшего и скажите:

Как я твою могилку убрала
И как я тебе помин дала,
Так и ты, покойничек, потрудись,
В голове (такого-то) уберись.
Убери с него по хмелю тоску,
Изведи его маету.
В голове его тоске по хмелю не быть,
И мозгов его вином не мутить.
Ты, покойник, по вину не страдаешь,
К чарке руку не поднимаешь,
Так бы и (такой-то) по хмелю бы не страдал
И к устам своим чарку не поднимал.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Укорот на пьянство

Сажают запойного человека на русскую печь и обрезают на его рубахе лоскут ткани. Затем срезают с его головы клочок волос и заворачивают в лоскуток. Этот узелочек заговаривают и прячут под крышей дома. Заговор такой:

Когда этот волос к голове прирастет,
Тогда только раб (такой-то) запьет.
Печь в хмельном не нуждается,
Хмельной брагой не обпивается.
Так пусть и (такой-то) брагу не пьет,
Чарку с хмелем в руки белые не берет!

От винопития

Безымянным пальцем нужно потыкать в сучок в стене и сказать:

Как этот сук уж не растет,
Цветом, листьями не цветет,
Так пусть раб (такой-то) хмеля не пьет,
Чарку с брагой никогда не берет.

Делают так на убывающую луну девять раз и после этого целый год не одалживают из дома ни хлеба, ни соли. Если же кто из жильцов дома что-то отдаст, то тот, кого лечили, снова запьет.

Заклятие от винопития

Во время грозы, когда гремит гром, нужно громко (громче грома) кричать:

Заклинается раб Божий (имя)!
Гром-батюшка, гроза-матушка,
На порог мой придите
И с раба (такого-то)
К хмелю страсть заберите.
Бог мой, Спаситель, приди
И с (такого-то) хмель забери!
Святые апостолы, придите
И с (такого-то) хмель заберите!
Иван Предтече, приди
И с (такого-то) хмель забери!
Ты, небо, видишь, ты, небо, слышишь,
Как гроза эта пришла и уйдет,
Так и страсть к хмельному
У раба (такого-то) пройдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Женский алкоголизм

Из письма:
«Здравствуйте, Наталья Ивановна! Простите меня, если я отниму много Вашего времени. Я знаю, Вы добрый человек и откликнетесь на мою беду. Беспокою я Вас вот по какому вопросу. У меня есть старшая сестра. Она долгое время жила у своего мужа в Белоруссии. Там она пристрастилась к спиртному и допилась до того, что муж выгнал ее из дома, а дети с ней не хотят больше знаться. Когда сестра вернулась в Россию, я ее приняла. Неделю она держалась, а потом запила. Я и не представляла, что такое возможно. Пьет день и ночь. Спит и снова напивается вдрызг. Пьяная она невменяема. Кричит, матерится, всех проклинает. Когда напьется, ходит по дому полураздетая. Я делаю ей замечание, а она меня материт! Мне стыдно за нее перед мужем, ведь он ее пожалел, когда ее прогнал супруг. А еще мне очень неприятно, когда она голая по дому шарахается. Муж видит ее наготу, а меня это задевает. Кодироваться она не хочет, а насильно ее не понесешь, вот я и решила Вас побеспокоить, попросить у Вас хороший отворот от алкоголя. Заранее Вам благодарна. Если можно, не указывайте в книге мои данные, сами понимаете, во всем
этом мало хорошего, а меня в нашем городе многие знают».

Я научу вас двум неплохим способам, позволяющим избавить женщину от пристрастия к вину.

Способ первый

Заведите больную в хорошо протопленную баню. Она должна быть одета в новую, совершенно белую рубаху. Когда женщина пропотеет, снимите с нее рубаху и отнесите ее к реке. Полоща рубаху, говорите:

Вода не плещет, звезда не блещет,
Солнце и луна не качается,
Рыба не упивается.
Так пусть раба Божья (имя)
Ни браги, ни хмеля не пьет,
Чарку в руки белые не берет,
Не стонет по вину, не вздыхает,
Душа ее спит, отдыхает.
Как пот ее на воду пошел,
Так бы зелен хмель от нее ушел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Рубаху сушат под открытым небом на улице и отдают ее носить той, кого отчитывали от пристрастия к алкоголю.

Способ второй

Читают над спящей запойной женщиной:

Господи, помоги! Господи, благослови!
Матерь Христова, молю,
Встань с Престола!
Не я говорю — Ты молитву читаешь,
Не я помогаю — Ты помогаешь.
Матушка Божья, я Тебя умоляю,
Гони со мной то, что я прогоняю.
Ступай прочь, тоска по хмельному,
Иди вон из этого дому.
Быть тебе на море-океане,
Ходить тебе во хмельном дурмане.
Там гадина-царица живет,
Тебя, хмель, к себе в гости ждет,
Ждет, поджидает, столы накрывает,
Пора бы тебе туда, хмель, явиться,
У царицы-гадины поселиться,
А здесь тебе не бытье, не житье,
У меня серпы на твое жнитье.
Здесь место моим словам,
Здесь место моим делам.
Как берег свой песок не ест, не жует,
Так и (такая-то) отныне хмеля не пьет.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Если замучили болезни

Из письма:

«Я очень много думала, прежде чем собралась написать Вам это письмо. Моя семья последние два года не выходит из болезней. Болеем мы то по очереди, то все вместе, и тогда наш дом похож на лазарет. Про простуды, ангины и грипп я уже не говорю, это стало обычным делом. Но вот страшно то, что не только мы, старшее поколение семьи, без конца болеем, но и наши дети и внуки зачастили в больницу, и с довольно серьезными проблемами. За два года у нас были операции: у внука — удаление гланд, у внучки — аппендицита, у старшего прооперировали желудок, у моего мужа была операция на простате. У меня удален желчный пузырь. У зятя удалены камни из почек. В нашей семье есть гепатит, сахарный диабет, артрит, узлы на щитовидке, гастрит, миома матки, стенокардия, глаукома и еще целый перечень. Все деньги уходят на лекарства, а здоровье не улучшается, а ухудшается. У всех бессонница, и мы ночами по очереди ходим по квартире. Дорогая Наталья Ивановна, нас замучили болезни, нет больше сил. Прошу Вас, дайте нам молитву, которая поможет отвязаться от болезней. Надеюсь на Ваш ответ».

То, о чем вы пишете, далеко не редкий случай. Болезнь может привязаться к любой семье, если в этой семье есть хотя бы один порченый человек. Я уже объясняла в своих книгах, что любая порча рано или поздно сходит по крови и на других членов семьи. Иногда тот человек, которому была сделана порча, давно уже умер, а семья страдает и по сей день. Подобные порчи способны извести под корень весь род, вот почему так важно вовремя отвязаться от порчи. Способов избавления от порчи очень и очень много. В этой книге я научу вас хорошему и несложному снятию порчи.

В самый последний день убывающей луны самый старший в семье человек должен пойти в осиновый лес. Там, среди осин, ему нужно отыскать старую, засохшую осину. На ветку, которая растет на дереве с восточной стороны, следует привязать кусок черной тряпицы. Как только тряпку привяжете, нужно будет сказать:

Наперед я Господу помолюсь,
Пречистой Божьей Матери поклонюсь:
— Ты, Господь Батюшка, помоги!
Ты, Божья Матушка, подсоби
Снять с моего (имя) роду
Всю бесовскую работу,
Чтоб отныне семья моя не болела,
Не страдала и не хирела.
Сними, Господи, порчу
С глаз, с зубов, с ногтей,
С сердца, легких, красных кровей,
С ног и рук, с суставов и со спины,
С живота, печени и головы,
С десниц, с глазниц, с бровей, ресниц,
Со всех вен и жил,
Чтоб род наш жил.
И как дерево это засохло,
Как его сучок листок не дает,
Так и порча по нашей крови
На погибель нашу не расцветет.
Пусть она сгинет, закаменеет,
А в роду моем никто не болеет
Отныне и навсегда,
Во все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

После слова «аминь» быстро уходите из леса. Нельзя по дороге домой разговаривать с людьми и оглядываться назад. В течение одного года не отдавайте из вашего дома хлеба и соли ни чужому, ни родному, в противном случае порча вернется назад.

Потеря аппетита

«Не сердитесь и не думайте, что, мол, сошла бабка с ума, нашла из-за чего переживать. Дело в том, что я совсем не хочу есть и стала худая как палка. Раньше я могла за один раз столько съесть, что не каждый мужик осилит. Да все таким вкусным казалось, а тут кусок в горло не лезет и все противно. Обследовалась у врачей, сказали, все нормально. Я вижу, как их раздражают такие пустяки. Нас, стариков, не больно-то хотят лечить, на все один ответ — это возрастное! Я тоже понимаю, что молодые горазды до еды, и готова с этим смириться, но, милая Наталья Ивановна, какое же это удовольствие, вкусно поесть, и так жалко, что этого я лишилась. В Ваших книгах есть заговоры от обжорства, значит, есть и для поднятия аппетита. Прошу Вас, уважьте меня, старуху, и так у нас, стариков, мало радости, а тут и вовсе тоска».

Аппетит поднимает настой полыни, трава эта очень горькая, и ее на стакан кипятка нужно брать чуть-чуть. Еще можно почитать этот заговор, читают его на растущую луну:

Иду я, раба Божия,
Не лесом, не полем, не долом.
Подпираюсь я (имя)
Не словом, не делом, а колом.
Посередь дороги изба, а в избе святые,
И пред ними на столе чаши золотые.
Подойду я к святым поближе,
Поклонюсь я святым пониже.
Ой вы, отцы святые,
Кормильцы мои родные,
Как Иисус Христос пятью хлебами
Людей накормил
И в пустыне в засуху народ напоил,
Как наелся досыта святой Даниил,
Так бы чтоб я радовалась еде
За любым столом, всюду и везде.
Ела бы и наедалась,
Каждому куску умилялась.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу