Divider

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Айталын Удаган пишет:благодарю, уважаемый Магистр за нужный заклич! а есть ли такой заклич, чтобы к любимому человеку духа-помощника приставить и чтобы дух тот его охранял и не давал встречаться с соперниками (соперницами)? :cvet2:


ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАКЛИЧИ,НО ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ПО ИНОМУ " ЗАКЛИЧ НА СОХРАНКУ ЛЮБИМОГО " , " ЗАКЛИЧ НА ВЕРНОСТЬ " , " ЗАКЛИЧЬ НА СЕМЕЙНЫЙ ЛАД " И ДР.

МЫ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ И ИХ !


Низкий Вам поклон, Магистр. Сколько же ценного Вы нам даете!!!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а просить помощи для детей можно у духа ?И нужны ли будут перед этим дополнительные молитвы и заговоры?С уважением и благодарностью к вам.
 

Аарон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, можно спросить на какую сторону света нужно читать?
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АЗ АБ аУЛя Или илиЯ.





Добрый день!
Я правильно ударение поставила?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Большая Вам благодарность, Уважаемый Магистр! :book2:
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
можно ли после выполнения задачи оставить его в служении на всегда?
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста сколько закличь читать. один или я не права. поправте.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Амира пишет: скажите пожалуйста сколько закличь читать. один или я не права. поправте.

Амира, в посте Магистра сказано "ЗАКЛИЧ ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА БЕЗ ОШИБОК"
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер!
Прям в Нужное время увидела Ваше учение.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и магистр можно ли читать этот заклич читать для того что бы девушка полюбила. заранее благодарен за ответ
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый vagus !
В тексте самого вызова есть такие слова :
Вот тебе мой наказ, будь он тебе как приказ
( назвать что хотите короткой фразой).
Здесь имеется ввиду любая ваша цель, для решения которой Вы и вызываете Духа-помошника.
А по-поводу, чтоб девушка полюбила, есть очень много всего и в других разделах ещё.
С уважением.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Уважаемый vagus !
В тексте самого вызова есть такие слова :
Вот тебе мой наказ, будь он тебе как приказ
( назвать что хотите короткой фразой).
Здесь имеется ввиду любая ваша цель, для решения которой Вы и вызываете Духа-помошника.
А по-поводу, чтоб девушка полюбила, есть очень много всего и в других разделах ещё.
С уважением.
спасибо :cvet5:
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Амира пишет: скажите пожалуйста сколько закличь читать. один или я не права. поправте.

Амира, в посте Магистра сказано "ЗАКЛИЧ ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА БЕЗ ОШИБОК"

Вы меня не так поняли я имела виду сколько раз пользоваться можно им вообще на пример в месяц. или проще использовать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НЕ БОЛЕЕ РАЗА В МЕСЯЦ
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Отлично!И далеко ходить не надо-живу практически на перекрестке,дом первым стоит. Еще и голландка рабочая имеется - есть ли заклич духа-помошника через нее?Данный заклич можно ли применять от лица другого человека,для помощи другому от своего лица?Не хочу в руки отдавать заклич.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
djonivolk пишет:Отлично!И далеко ходить не надо-живу практически на перекрестке,дом первым стоит. Еще и голландка рабочая имеется - есть ли заклич духа-помошника через нее?Данный заклич можно ли применять от лица другого человека,для помощи другому от своего лица?Не хочу в руки отдавать заклич.

Я применяла именно для этой цели, просто конкретно указав, что надо получить в результате и представляя этого человека. О результатах уже отписывалась, сейчас, через время, оцениваю результат своей работы где-то в 70-75%, что для первого раза, думаю, неплохо))
 

Ratsay

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Все это конечно хорошо,только вот с какой стати читать в конце "Аминь"?Что-то я не припомню такого,чтобы на перекрестках или распутье,на кладбищах,на реках,в лесах читалось "Аминь".Там же сборища нечисти,а нечисти "Амини" не нравятся.Ну по крайней мере в самом начале говорила "Аминь" и результатов не было,считай всю работу концовкой перебивала.Это же не молитва христианская и не заговор от порчи,проклятья,сглаза и т.п,где идет обращение к христианству и его святым там разным.И еще в конце говорится про землю: иди в свою землю.А если он не из земли пришел?Откуда его вызывают не указано ведь.Или я не права?Во всяком случае я бы заговор доработала,а так честно,доверия он мне не внушает.Хотя это мое мнение,кому-то может и нравится,и кто-то с успехом применяет,каждому свое.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ratsay аминь - это общая агма реализации намерения. Да и та же нечесть на перекрестке - в иерархию демиурга входят. Мозг влючите - если демоны подчиняются божественным именам... А ангелы - именам люцифера нет... то какая иерархия идет?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ув. Ratsay - отбросьте религиозные догмы и шаблоны и взгляните на "аминь" с помощью гематрии.
"Аминь" - от трех букв Иврита: алеф, мем, нун. Если сопоставить иврит с арканами таро, мы получим: глупец, повешенный, смерть. Дословно: Направляя энергию - преобразую.
 

Ratsay

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да нет у меня религиозных догмов и предубеждений тоже.Просто был разговор со старухой,древняя она как мамонт,чернухой занималась,всегда на перекрестках и кладбищах нима говорила(когда с нечистью работала).Так вот первоначально она мне и сказала.С другим она ничем не работала,поэтому насчет говорить Аминь в др.заговорах ничего не сказала(правильно или нет),поэтому стала я говорить ДБТ.Вот пока работало и нима и ДБТ,надо Аминь попробовать,может жертва быстрее будет реагировать на это(умирать,привораживаться и т.д.).Всем спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу