Divider

Заклинание «13 дьяволов»

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
МАДОННА пишет:Здравствуйте дорогие форумчане! хочу поделиться своим впечатлением по поводу СТЕПОНОВОЙ. Лет 10 назад у меня была очень ужасная ситуация в жизни, я практически таяла на глазах, тут мне подруга и предложила написать Степановой вложив в конверт ее талончик на бесплатную консультацию. Я так и поступила, но какое для меня было удивление когда я получила "ответ". Ни тебе здрасте ни тебе прощай, только одно наставление : "У каждого своя беда и каждый должен сам выпутываться" Вот такую помощь я получила. Я вообще сомниваюсь, что такой "знахарь" существует. Почему она не выкладывает своих фото чтобы люди которые читают ее книги хотябы видели с кем разговаривают и кому свои судьбы доверяют. Вас никого это не смущает?!

Не сомневайтесь, такой мастер есть. Прежде, чем помочь кому либо, она сначала "смотрит" человека, а потом решает заслуживает он помощи или нет..... Я тоже писала ей - мне помогли. А насчет фото, так правильно она делает, что не выкладывает, я бы тоже так поступила, кстати, на нашем форуме есть раздел, где обсуждается, почему не желательно выкладывать свои фотографии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу