Divider

ЗАКЛИНАНИЕ НА УВЕЛИЧЕНИЕ СИЛЫ МАСТЕРА

Li_Ju

Спасибо большое! Забираю в копилочку! :)
И еще хочется обратиться ко всем!!! Люди Вы вообще тему читаете от начала и до конца?? 3 страницы это ни так уж и много, но возможно на вопросы, которые Вы задаете уже были даны ответы ранее! С уважением ко всем.
 

Puchechek

Спасибо за такое нужное заклинание! Хотела только уточнить:

ПРОШУ РАДИ ИИСУСА ХРИСТА,СЛОВА БОЖЬЕГО,

"Слова Божьего" или все-таки "Сына Божьего"? Мне второй вариант кажется более логичным и подходящим по смыслу, но мне очень важно мнение знающих мастеров.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Puchechek,странно почему вы подвергаете сомнению метод,который был дан нашим Магистром.При чём здесь сын Божий? Если Слово Божье. С уважением.
 

Puchechek

И в мыслях не было подвергать метод сомнениям, но все мы люди и описки бывают у всех. Просто идет просьба ради Иисуса, Богородицы, а между ними "слово Божье". Хотя потом "святых...слово Божье несших", вот и закралась мысль - вдруг опечатка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Вам,уважаемый Магистр IPSISIMUS,что делитесь с нами знаниями. С уважением.
 

lora13

Огромная благодарность уважаемому Магистру за столь ценные методы! Всех благ Вам!!!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемого Магистра за заклинание . С уважением!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за то, что делитесь с нами Знаниями, пусть благо, подаренное Вами, вернется к Вам сторицей!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам , уважаемый магистр IPSISIMUS за метод. Это не просто подарок , это большая удача ( для меня лично) иметь шанс читать и научится у Вас этому методу. Плох тот ученик , который не учится таким ценным знаниям ; ...и которые Вы даете. Поклон Вам до земли за это.
С Вашего разрешения есть вопрос: а можно ли делать этот метод на Рождество Христово, но не 7 января а 25 декабря? Я отмечаю оба Рождества, потому что живу в другой стране. Я сама как бы православной веры, а тут по месту жительства- лютераны. На религийную специфику я не обращаю особого внимания по личным убеждениям.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,имеет ли значение время суток,при произнесении данного заклинания? Мне почему-то кажется,что произносить нужно либо во время восхода солнца,либо уже после утренней службы,в 12 часов дня.Поправьте,если не права.и не злитесь пожалуйста за мою неосведомленность.Я только учусь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
serra99 написал(а):
Огромное спасибо вам , уважаемый магистр IPSISIMUS за метод. Это не просто подарок , это большая удача ( для меня лично) иметь шанс читать и научится у Вас этому методу. Плох тот ученик , который не учится таким ценным знаниям ; ...и которые Вы даете. Поклон Вам до земли за это.
С Вашего разрешения есть вопрос: а можно ли делать этот метод на Рождество Христово, но не 7 января а 25 декабря? Я отмечаю оба Рождества, потому что живу в другой стране. Я сама как бы православной веры, а тут по месту жительства- лютераны. На религийную специфику я не обращаю особого внимания по личным убеждениям.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Только на православные праздники. При чем тут лютеране или еще кто то.
 

Л`Ёля

Огромная благодарность Вам, Магистр IPSISIMUS. С Уважением
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр благодарю за сильный метод .
Уже проделал .
Прилив сил необыкновенный.
С уважением .
 

Liheon

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2016
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Очень признателен вам за заклинание-посвящение нас илу мастера. Спасибо, что делитесь с нами такими ценными знаниями
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за необходимый метод
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за подход. С уважением .
 

феона

Большое спасибо Магистру за заклинание. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу