Divider

ЗАКЛИНАНИЕ ОТ БЕСОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Господи, Иисусе Христе, Боже Наш, советом превечного Ти Отца, и соприсносущного Ти Духа, милосердия ради милости и еже к человеком неизреченныя любви с небес съшедый, и действом Пресвятого Духа от Пречистыя Девы Марии воплотивыйся, и человек совершенный, Бог сый истинный бывый, яко да диавольскую всю испразднивши силу, и от мучительства его создание Твое свободиши, святым Твоим учеником и апостолом, и теми другоприимательне всем верным Твоим, паче же Иереом (священникам) власть дал еси.
Еже наступати на змию и скорпия, и на всю силу вражию, и еже от создания Твоего изгоняти бесы: Тебе ныне недостойные рабы Твои прилежно молим, призри на создание Твое сие, злокознием лукавых человек, и волшебным их обованием очародеянное, обуреванием же и насильством диаволим гибнущее, и всемощною Ти силою человеколюбно вся волшебства и злодеяния сия, и обуревания злоначального врага от него отжени, и в ничтоже обрати, и даруй им яко живота источник здравие, яко да и в бессловесных Твое благодеяние явится, в словесных же верных рабех Твоих Твоего милосердия нами ищущих, Твое всесвятое и великолепое имя славится, с безначальным Ти Отцем, и со Пресвятым и Благим и животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

ПРИ ЧТЕНИИ ЭТОЙ ЗАКЛИНАТЕЛЬНОЙ МОЛИТВЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ОБЕРЕГ ОТ ТЕМНЫХ ДУХОВ.ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И НЕЧИСТЬ МОЖЕТ НАЧАТЬ БУЯНИТЬ.ПРИМЕНЯТЕ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подобные вещи безусловно должны быть в нашем арсенале,т.к сталкивались с подобной проблемой не раз.Спасибо,что даете нам все необходимое.
 

Гекатта

Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю за метод и прошу у Вас разъяснения. Как Вы понимаете, в жизни может быть всякое, прошу уточнить - можно ли применять данную методику для себя и как это лучше сделать?

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу