Divider

Заклинание - рассорка

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
понятно спасибо Бжена
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Анайла
К вашему сведению вам сделал замечание один из Руководителей проекта ПЧМ.
А замечание сделано лишь потому, что по поводу откупов, которые вы назвали "подкупы")) на нашем форуме уже не раз говорилось. Читайте в разделе о котором вам сказал Мастер Деймос.

Советую вам обратить своё внимание на дату моей регистрации. Это к тому "уже не раз говорилось".

Азиза, без комментариев. Перечитайте моё сообщение повнимательнее и вникнете в суть того, о чём я говорю, а не то, что вам первое на ум пришло.
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Анайла пишет:*Орейна* пишет:Анайла
К вашему сведению вам сделал замечание один из Руководителей проекта ПЧМ.
А замечание сделано лишь потому, что по поводу откупов, которые вы назвали "подкупы")) на нашем форуме уже не раз говорилось. Читайте в разделе о котором вам сказал Мастер Деймос.

Советую вам обратить своё внимание на дату моей регистрации. Это к тому "уже не раз говорилось".

Азиза, без комментариев. Перечитайте моё сообщение повнимательнее и вникнете в суть того, о чём я говорю, а не то, что вам первое на ум пришло.

Немного вы странная. Только сегодня зарегистрировались и уже с такими притензиями, как буд-то вам все, все должны.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Angel67 пишет:Анайла пишет:*Орейна* пишет:Анайла
К вашему сведению вам сделал замечание один из Руководителей проекта ПЧМ.
А замечание сделано лишь потому, что по поводу откупов, которые вы назвали "подкупы")) на нашем форуме уже не раз говорилось. Читайте в разделе о котором вам сказал Мастер Деймос.

Советую вам обратить своё внимание на дату моей регистрации. Это к тому "уже не раз говорилось".

Азиза, без комментариев. Перечитайте моё сообщение повнимательнее и вникнете в суть того, о чём я говорю, а не то, что вам первое на ум пришло.

Немного вы странная. Только сегодня зарегистрировались и уже с такими притензиями, как буд-то вам все, все должны.

Извините, у меня нет не к кому притензий. Просто обидно от такой реакции на этот жалкий вопрос. Прощу прощения, если кого-то задела, это не было моей целью здесь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Айнара, почитайте теорию, её здесь достаточно. переварите прочитанное. И не обижайтесь, просто вопрос с откупом наьбил всем оскомину.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Анайла
В ваших советах я не нуждаюсь. Дату вашей регистрации я вижу. Дальнейшее выяснение отношений в ЛС, иначе вы будете забанены за флуд.
Здесь не детский сад, и если вы получаете замечание, тем более от Основателя проекта ПЧМ, значит это повод для вас задуматься и сделать соответствующие выводы.
 

Кира Н

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
13 числа любого месяца купите новый деревянный гребень и, ломая у него по одному зубчику, говорите:

А что делать с отломанными зубчиками?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Кира Н пишет:"13 числа любого месяца купите новый деревянный гребень и, ломая у него по одному зубчику, говорите:"

А что делать с отломанными зубчиками?


Хочу пояснить, что зубчики у деревянного гребня ломаются не так уж и легко, но в этом и соль, Ваше желание должно быть очень сильным, чтобы рассорить.
Рассорка эта Н. Степановой. Зубчики закапывают на пустыре, лучше под сухим или очень стырым дряхлым деревом. В крайнем случае, выбросить в контейнер, для сбора мусора.
 

Кира Н

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, благодарю за ответ.
 

_Penek_

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
подскажите а шерсть можно потом по почте переслать в другой город? и там либо ее на пороге высыпят, либо те кто ссорится получит?
 

_Penek_

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
и еще извините за флуд вопрос, а ломать в тот-же день, 13-го числа или лучше во вторник четверг и субботу?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
_Penek_ пишет:подскажите а шерсть можно потом по почте переслать в другой город? и там либо ее на пороге высыпят, либо те кто ссорится получит?

Можно по почте, и хорошо, если бы адресат вскрыл этот конверт.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста: в данной рассорке,зубцы мы закапываем под старым дряхлым деревом, а сам гребень(уже без зубцов)несем на порог сопернице?
поправьте пожалуйста,если я ошибаюсь.


и еще один вопросик:сорперница обязательно должна через него перешагнуть?

С Уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да его под порог сопернице, можно под коврик, очень желательно ей перешагнуть его.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Бажена,а если мы работаем с ней в одном офисе? Можно под общую дверь подбросить?
И как быть после того как она перешагнет его?( хотя скорей всего она его поднимет)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да vredina, чтобы соперница перешагнула гребень.

Если поднимет, то тем ещё лучше, фея_с_топором
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу