Divider

ЗАКЛИНАНИЕ ТРИФОНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Совершающий это заклинание Трифона должен читать только тех животных, которые наносят вред участку (полю, огороду…) на данный момент, наименования же прочих читать не положено. Связано это с тем, что могут погибнуть сразу все животные и насекомые, в том числе и полезные (пчелы и т.д.).

"Заклинание Трифона:

" Заклинаю вас, многовидные зверие, червие, гусеницы, хрущи, и прузи, мыши, щуры и критица, и различная роды, мух, и мушиц, и молий, и мравий, овада же и ос, и многоножниц, и многообразные роды ползающих по земле животных, и летающих птиц вред и тщету нивам, виноградом, садом же и вертоградом наносящия, Богом Отцем Безначальным, и Сыном Его безначальным и единосущным, и Духом Его Пресвятым, Отцу и Сыну единосущным и с Пресвятым Животворящим.
Заклинаю вас вочеловечением единородного Сына Божия, Господа нашего Иисуса Христа, и пожитием Его на земли с человеки, страстию же Его спасительною, и животворную Его смертию, и тридневным Его воскресением, и на небеса Вознесением, и всем Его Божественным спасительным смотрением.
Заклинаю вас и святыми многоочитыми Херувимы, Шестокрылатыми Серафимы, летающими окрест престола, и воспевающими Свят, Свят, Свят Господь Саваоф.
Заклинаю вас святыми Ангелы, и всеми силами небесными, и тысячами тысяч, иже с многим страхом предстоят славе Господней, да не обидите винограды ни нивы, ни вертограды, ни древеса, ни зелий раба Божия (имя хозяина земли, огорода…), но отидите на дивыя горы, на неплодная древеса, наняже даровал есть вам Бог повседневную пищу.
Заклинаю вас Честным Телом и Кровию Господа нашего Иисуса Христа, истиннаго Бога и Спаса нашего, имже спасение дадеся нам и искупление, о Егоже имени мученицы святые умроша, да не обидите ни нивы, ни винограды, ни всякое древо плодовитое, и безплодное, и ниже лист зелий да не обидите от окружения предела, и места раба Божия (имя хозяина земли, огорода…), но отидите скоро от места сего, исчезните и погибните, умалитеся, и час от часа безвестни будите, ищезающе и погибающее от мест и предел рабов Божих, правоверно призывающих имя истиннаго единаго Бога в Троице Святей славимаго Отца и Сына, и Святого Духа, благословенно сущее, ныне и присно, и в безконечныя веки веков. Аминь."
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр . Очень нужное заклинание .
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Читается в Трифонов день?
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Заклинание Трифона.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу