Divider

заклинания на вызов теней мертвых

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Утверждается,что Заклятие это Исламское,и случайно попало на славянскую почву.
"И-бен-си-бен-ал-ла-муф-даса-леро-палард-друм-ор-мас-син-кол-аль-колэ-кэс-сло-фон-ило-ал-лам-рэс-фон-ил-ойн-ин-ана-лой".
перевод:
"Пошли Аллах(Господь)Удачу нам и доступ дай к своим садам.и пусть сейчас встанет перед нами тот человек,кого назвали.Я называю Сурами Священной Книги,явись,Дух N(имя духа по жизни)".
Еще есть Заклятие на Вызов планетных духов из той же Системы:
"С-ал-оким-роно-као-нсоу-смокри-спра-л-ск-оторук(имя планетного духа)-отол-овкорп-кон-изэ-аив-арааг-амэдши-во-навэл-ив-он".
перевод:
"Тайными именами Господа Величайшего и Потаенного,планетный дух,спутник небесных спутников,предстань на алтаре".
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
И что после произнесения заклинания являются тени мёртвых?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti-вы не поверите,но этим Исламским Заклинанием в Школе Магических Вед ученики Мастера добиваются положительных результатов.
Я думаю оно рабочее и полное без изменений.
Попытка-не пытка!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
VARD , ЕСЛИ ВЫ ДАЕТЕ МЕТОДЫ ИЗ КНИГИ МАСТЕРА РАОКРИОМА,ТО УКАЗЫВАЙТЕ ЭТО.

Я ВЕДЬ ЗНАЯ АРАБСКИЙ, МОГУ СПРОСИТЬ ВАС КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ПРИМЕНЯЕТСЯ И ЗНАЧИТ....
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Господи я же не скрываю этого.я подчеркнул,что в Ведической Школе -да Мастера Раокриома(мы с Мастером Рао редко переписываемся в моем Мире по емейлу(Он меня в друзьях) и я Мастеру Раокриому иногда задаю вопросы,а Он как Большой Человек и Мастер мне на них по-человечески отвечает.))Вот он мне и рассказал про это Заклинание и что его ученики в его Школе добиваются вызовы существ и душ мертвых.Из его книг я читал только про Юру-Ямараджа(Магистр-вы не поверите,но что я услышал это про Юру от Рао это на грани фантастики).
Уважаемый Магистр извините меня что если я не так что-то написал на форуме(я новичок).
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
если я не ошибаюсь,для вызова родных душ мертвых на отмщение врагу?
поправьте Магистр,если что...
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Ммм, интересно. Как раз вовремя формула на вызов планетарных духов, недавно искала подобное. В разделе Каббалы открою тему по поводу планетарных духов. Спасибо за формулу, Vard.)
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
VARD объесните пожалуйста, а это поможет мне призвать например родственника мага , ну чтобы объеснил мне один ритуал.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ-мне этот метод дал по просьбе,один Мастер Вед(я попросил его,так как у меня умер брат и я хотел добиться связи с умершими).
Пробуйте,ведь попытка не пытка.
Думаю ваш родственник маг,ответит вам...
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо обезательно попробую. Извените пожалуйста за непристойность , а ваш брат к вам явился?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Спасибо обезательно попробую. Извените пожалуйста за непристойность , а ваш брат к вам явился?
Брат нет.Но отец во сне пришел и попросил помощи с моей стороны для него.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,не могли бы вы мне помочь:дать формулу или заклинание.

3 месяца назад у нас умер дедушка,мы его похоронили.
не прошло и 10 дней как мама устроила ремонт в его комнате,
выкинула его вещи...
и с тех пор в нашем доме твориться чертовщина:звуки,падание предметов.
а меня (как человека с сильными медиумическими способностями)не оставляет в покое!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Shakra у вас дома полтергейстом пахнет)) вы бы батюшку позвали бы, или обратитесь в л/с Магистру.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!у меня вопрос:а как потом этот дух отправить обратно?он же может потом беспокоить?у меня недавно умерла мама- я очень по ней тоскую.и много вопросов которых она не успела до рассказать при жизни-ушла неожиданно...как вообще проводить этот ритуал?просто прочитать заклинание.задать вопрос,а ответ будет во сне?я правильно поняла?может перед заклинанием какуюто молитву прочитать?извините что много вопросов,т.к у меня ребенок-боюсь сделать ошибку.ну чтоб ниче "такого"не прицепилось.большое спасибо всем кто ответит!!!!!!!!!!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за метод вызова мертвых VARD
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Мастер VARD благодарю Вас за метод вызова мертвых. Но как это сделать? Просто прочитать думаю мало будет, надо в сторону Мекки встать, с омовением, сколько раз и в какое время суток?
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:25
Баллы:0
Gulianna написал(а):
[post]903207[/post] Мастер VARD благодарю Вас за метод вызова мертвых. Но как это сделать? Просто прочитать думаю мало будет, надо в сторону Мекки встать, с омовением, сколько раз и в какое время суток?

Откуда это у вас VARD вдруг стал мастером?
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый VARD, благодарю Вас за метод вызова мертвых.
С Уважением.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Простите за невнимательность Мастер Петр Могила. С уважением к Вам и почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу