Divider

Заклинательные Формулы Классического Таро

destiny

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2021
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:49
Хотел бы спросить про время действия данных методов - 1.на сколько хватает такого соединённого потока арканов? Или пока не закроешь поток? 2.Если например для защиты себе соединяешь потоки указанным для этого ключом, то нужно каждый день ставить такую защиту, чтобы она всё время была или она сохраняется ещё после закрытия потока? - может глупые кому-то вопросы, но хочеться разобраться...
Спасибо большое за эту тему, уважаемый мастер Унагдомед, техника просто бесценная!
Моё почтение.
 

destiny

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2021
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:49
Уважаемый Мастер Unagdomed, за несколько дней до появления данной темы я интуитивно сделала комбинацию из двух арканов, в которые уже прошла посвящение, и дала установку - получить информацию, которая поможет мне одержать победу в конкретном деле. Информация пошла очень глобального, я бы сказала мирового уровня, хотя полностью укладывалась в сферу моих познаний и подготовки. Не опасна ли подобная практика? Или мне просто повезло, что моя самодеятельность ограничилась лишь считыванием информации?

Уважаемый Мастер Unagdomed !
Благодарю Вас за науку !
С уважением.
 

Zarazav

Member
Регистрация:29 Янв 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за крайне нужные знания! Будет ли продолжение темы ,очень хотелось бы ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу