Divider

заклятье на таро

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
заклятье на освещения новых гадательных карт

Карты держат между ладонями. Читают при заженной свече.

Огнем и водой, землей и воздухом, заклинаю вас карты мои, служить мне верой и правдой, и говорить мне то, что должно быть, что было, и что есть сейчас на самом деле, без обмана и выдумки. Вы должны быть моими друзьями, союзниками, слугами в деле предсказания судеб, и быть мне верными и надежными всегда.
Вам запрещается врать мне в каких бы то ни было условиях и обстоятельствах, обманывать меня в крупном и мелком. Я обязуюсь ухаживать за вами, относится к вам бережно и с должным вниманием. Во время работы с вами зажигать свечу, чтобы вы были вдохновлены энергией огня, и вам было легче говорить мне правду, передавать нужную мне информацию.
Да будет, мои милые, служите мне, а другим в руки не давайтесь!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA, спасибо вам за помощь, искала ,как освятить карты , и вот оно заклятье на карты, моя вам признательность . :cvet5:
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здесь помимо свечи еще и другие символы стихий должны присутствовать наверное. Какой-то сомнительный метод. Или я ошибаюсь?
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
ИЛИЯ пишет:Здесь помимо свечи еще и другие символы стихий должны присутствовать наверное. Какой-то сомнительный метод. Или я ошибаюсь?

я пользовалась этим методом пока другой не нашла могу сказать что карты после заклятья не врали вообще мне очень нравится.
да на счет стихий не будет лишнем солью водой дыханием посветить я без этого делала просто в ладошки зажимала и метод на ура. каждому свое.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Все улыбнуло и особенно это - " Вам запрещается врать мне в каких бы то ни было условиях и обстоятельствах, обманывать меня в крупном и мелком..." ))
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Как вовремя!!

Благодарю Вас PANTERAA))))
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за метод надеюсь и мне он будет помогать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу