Divider

ЗАКОН ДАРЕНИЯ

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр, за такую ценную статью!

Как всегда бывает, очень нужные и важные слова попадаются нам именно в тот момент, когда мы в этом нуждаемся или когда мы забываем о них.
Ваши слова заставили призадуматься!

С уважением к вашему труду!!!
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Все, что поднимается, должно опускаться- все, что уходит, должно вернуться.

Чем больше вы отдадите, тем больше вы получите, потому что вы будете поддерживать циркуляцию изобилия Вселенной в своей жизни. Фактически, все, что обладает ценностью, только умножается, когда вы отдаете это.

Недели три назад случайно познакомился с одним буддистом, разговорились на эзотерические темы. Говорим, говорим, вдруг о Блаватской заговорили. Мой новый знакомый сказал, что не читал ее трудов, мол, никак руки не дойдут. А у меня с собой был совершенно новый, ни разу не открывавшийся первый томик "Тайной доктрины", и я, долго не раздумывая, подарил ему его. Он очень обрадовался, а я чувствовал, что все делаю как надо и был удовлетворен этим деянием.

А спустя неделю или около того после этого я шел по улице и случайно наткнулся на бесхозную коробку с книгами, в которой лежали книги, которые я давно хотел приобрести и прочесть. Книги разных жанров и разного характера, в том числе пять книг на эзотерическую тематику. А среди них, как вы думаете, какая книга была? Правильно, первый том "Тайной доктрины" Елены Петровны Блаватской. Репринтное издание 1937 года...
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Абсолютно согласна. Как бы. Но вот вопрос... Как же богатеют подлецы, производящие отравленные продукты для детей, поддельную водку, ворующие казну чиновники и т. д и т.п, коих великое множество? Явно не от людской радости.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zarine777

Побольше бы таких людей! Спасибо что меняете наше мышление, а вместе с тем и нашу реальность Уважаемый Магистр! С уважением!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший закон, вы нам поведали, уважаемый магистр, если бы его знали много людей может и Мир бы стал добрей, и мы бы богатели и радовались жизнью. А так получается войны, распри, жадность, воровство чиновников, кризисы мировые и локальные, и все это отражается на нас. Мы беднеем, нас убивают, тяжкие онкологические болезни преследуют и т.д.
Считаю, если поработать над своей психологией, и думать как бы настороить себя так, чтобы сделать кому то добро и оказать помощь, то все кардинально изменится в жизни человека и страны. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS благодарю за замечательную тему - Закон дарения , всегда интересно наблюдать за реакцией людей на такое действие : выдержка из мультфильма " Это мне? ,да! , а за что? - просто так !" Вот так бывает . С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу