Divider

Законы мага

margosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
как интересно, я читаю и понимаю что большинство пунктов это мой образ жизни, я никогда не считала себя магом хотя знаю что все мои обидчики в этой жизни рано или поздно наказаны иногда очень жестко, я, получается маг?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасный Материал Уважаемая Камелия! Все настолько просто и понятно! И как всегда есть над чем задуматься! Моя Вам Благодарность! :80230ebbfe2b09


Дубль удалён по Вашей просьбе. АРКАНУС
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,примите благодарность за великолепную статью! :cvet2:
 

Каа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, интересно и познавательно.
 

mef

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Камелия.
Очень познавательная и нужная статья.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:1 добровольно и самостоятельно принимается решение о выборе черной, темной, серой, светлой или белой магии. Высшие силы лишь направляют, но не заставляют выбрать один из путей. А что если с детства есть способность к определенному направлению, все знания и законы которые даются в этой жизни вроде бы в первый раз уже известны мне на подсознательном уровне. Как будто все новое в этом направлении просто подзабытое старое и в этом направлении вся и каждая работа выполняется с блестящим результатом. Но в этой жизни ты не готов и не хочешь работать с этими силами что тогда? или ты выбираешь другой путь и учишься всему заново или идешь по протоптанной тропинке? но тут не особо работает этот закон ведь понятно что большинство пойдет по дороге которая получается лучше всего. Помогите разобраться. Эта проблема мучает меня много лет. Или это и есть мой выбор, карма, отработка и т.д.?


Цитата:
2. Закон платы.
Ничего нельзя достичь или приобрести не затратив определенных усилий и ресурсов. Плата может быть различной: энергия, деньги, время, личная жизнь, душа и др. Это самый важный закон. Необходимо соизмерять затраченное и приобретенное. может быть такое, что сначала забирают всё, а взамен дают силу и открытую дорогу в магию?
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Большое спасибо, уважаемая Камелия, за интересные статьи. Очень полезный материал.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Басма, выбор в любом случае остаеться за человеком. Другое дело, что есть выбор большинства, а есть выбор единиц...
Предрасположенности, по своей сути, есть ни что иное, как наработанный в предидущих воплощениях потенциал в определенных направлениях. Также, как гениальность есть опыт прошлых воплощений.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Арканус благодарю вас за разъяснение! Я так и думала, но как всегда советуюсь со знающими, мало ли есть в этом смысл где то глубже. Значит придется выбирать учиться заново в одной области или успешно применять в деле другой на сегодняшний день противоречащий мне эгрегор. Благодарю Вас! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательная статья. Примите мои благодарности, уважаемая Камелия!
:cvet4:
 

AlyaLiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
очень интересно.
спасибо! :cvet4:
 

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Это так всё интересно и позновательно Камелия, сасибо за статьи!!! :cvet2:
 

lilit999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за полезную информацию! :cvet4:
 

DenisTrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ООууу ...Камелия...Благодарности моей предела нет !!!! :cvet4: :new_russian:
 

VitaRa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ Вас, Камелия, за пост! В суете будней очень ВАЖНО останавливаться, чтобы осмыслить истину, и УВИДЕТЬ то ,что раньше было незаметно,или казалось несущественным! И ,как результат-на одну ступеньку поднимаешься выше!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
VitaRa, использование капса запрещено.
Ознакомьтесь с правилами форума.
 

VitaRa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
VitaRa, использование капса запрещено.
Ознакомьтесь с правилами форума. Уважаемый, ROMAN! еще раз перечитала правила форума ! цитирую:"старайтесь не использовать заглавные буквы..." , а ,согласитесь, смысл меняется, ведь "запрещено"- не тоже самое! но я в следующий раз учту ваши пожелания!
 

Мирославаmira

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Тольятти
Прочитала на одном дыхании ! Благодарю Камелия за очень интересный матерьял !
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Очень познавательно, спасибо Вам Уважаемая Камелия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу