Divider

ЗАКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Спасибо Вам уважаемый IOV . Просто хотел убедится в том , что мыслю в правильном направлении .

Значит при закрытии пространства последние четыре строчки , со слов " Ныне призываю силу..." - читаем стоя на восток . При открытии пространства последнии три строчки со слов " Силой ключа сторон..." - так же читаем на восток . Надеюсь все правильно понял .
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS за очень нужный метод. Скажите пожалуйста, как долго можно не открывать стороны? Можно ли хотя бы на 24 часа? Так как то, что мне необходимо сделать требует продолжительного времени.
С Уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю Вас Дорогой Магистр за такой ценный подход. С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр за такой прекрасный метод, который качественно способен улучшить любой ритуал!
У меня только один вопрос: Как долго можно не открывать пространство? Если я правильно понимаю, то перед началом ритуала-закрыть, по окончанию-открыть. Если ритуал проводится несколько дней подрят-надо каждый раз открывать и закрывать. Поправьте меня, если ошибаюсь. С уважением к вашим знаниям!
 

Suzi

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за такой прекрасный метод! Можно ли этот метод применять при ЧМ работах?
С Уважением к Вам!

Пишите без сокращения слов, это не разрешено на форуме.
IOV
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне очень помог этот метод. Очень интересно было наблюдать за его действием.
Мне нужно было составить важный документ, но все время что-то мешало. Специально взяла отпуск - повредила позвоночник, ни сидеть ни ходить. (знаю, что вражина давно с газет разные заговоры начитывает). Рискнула воспользоваться этим методом, понадобилось на четыре дня. Результат - наконец-то составила документ и спина в этот период не болела. Первую ночь ощущения были как в фильме "Вий" - время от времени до 4-х утра пугали громкие стуки по внутреннему подоконнику и шкрябанье по углам. На вторую ночь паук долго бегал по шторе. На третью - соседи попросили помощи, у них случилась ситуация с пистолетом и милицией.
Еще одно наблюдение, что светлое и доброе пропускает, работает как фильтр, по крайней мере у меня так получилось.
Спасибо Вам большое за такой прекрасный метод. Пусть хранят Вас Высшие Силы и Удачи Вам в делах.
 

Irongarp

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за нужный метод.
Хотелось бы узнать чуть больше о применяемых здесь именах сил сторон света. Если можно - скажите пожалуйста где о них можно больше узнать (мне кажется ритуал каббалистический, может я ошибаюсь?)
С уважением!
 

chaki

IPSISIMUS написал(а):
roman1975du написал(а):
Как я думаю первое заклинание говорится перед работой , для того , чтобы вашей работе не мешали негативные силы и Вы создаете пространство для вашей работы . Вторым заклинанием Вы открываете границы на данном участке и силы опять движутся , а так же ваша работа идет на реализацию . Это мое мнение , думаю , что если я не прав меня поправят Основатели .

Вы правы.

Не очень понятно все таки

Roman1975 подробно можно написать с примером если можно ?

какие силы могут мешать во время обряда это не понятно ..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Больше читайте, изучайте и медитируйте. Тогда поймете какие силы, что и как. Не все сразу постигается и понимается, особенно для новичков!!!
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста:
1. при использовании данного заклинания, исключается ли необходимость в начертании круга?
2. защищает ли оно при работе с духами и заклинаниями, если не чертить круг?
3. Не будет ли ошибкой, если читать 3 раза и делать 3 оборота?
С уважением
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за ценный подход.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста:
1. при использовании данного заклинания, исключается ли необходимость в начертании круга?
2. защищает ли оно при работе с духами и заклинаниями, если не чертить круг?
3. Не будет ли ошибкой, если читать 3 раза и делать 3 оборота?
С уважением

1 Нет.
2 Не от всех.
3 Лишнее не есть всегда хорошо.
 

Галина-мис

Спасибо большое, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что благодаря Вам и Вашему форуму наши познания обогащаются.
С уважением
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр за шикарный метод. С Уважением!
 

olya7

Благодарю Уважаемый Магистр, за то,что делитесь своими бесценными знаниями с нами.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу