Divider

Замерзший мальчик

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
История как в боевике. Автор часто упоминает, что они курили при каждой паузе. Вопрос - что?))
 

Idris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Интересный рассказ , самое интересное что подобные истории я пару раз слышал от знакомых патологоанатомов и реаниматологов , пару раз предлагали "провести" ночь в морге , ну наверное какие-то "спокойные " ночи оказались даже дежурка не приезжала . Я думаю в таких местах как морг , реанимация , и т.д. там где очень часто "присутствует" смерть такое вполне возможно.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Потому-то они и пьют как сапожники. Обычному человеку сложно жить рядом с энергией смерти. Рано или поздно что-нибудь эдакое случается, а так это можно списать на "был пьян, показалось". Я тоже читала в разных источниках о беспокойных покойниках. По-моему даже у Степановой что-то было на эту тему.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Классный расссказ! Мне понравился. "Зловещие мертвецы отдыхают")))))) :cvet4:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Жуть какая-то...но знаю одно, что находиться с трупом наедине я не могу. Только чтобы были рядом люди.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Верим,не верим.Я вот в Хосписе работаю,точнее смотрю за больным до последней минуты.Вот как то мою и переодеваю старичка( ему считанные дни остались),а он с папой со своим разговаривает,умершим долгое время тому назад.Мило так беседует с ним .А я его мою...Старичок спрашивает у меня:Мой отец спрашивает вы еще долго будете со мной возиться?Ну,что здесь сказать,с улыбкой отвечаю:Сейчас одену вас во все чистое и уйду.Старичок поворачивается в другую сторону-Подожди,она скоро уйдет.Он ,кстати ,постоянно со своими умершими родствениками болтал.Меня они не беспокоили.Заходиш в комнату,а он доказывает что-то ...Так было пока в кому не впал.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Лично знакома с человеком, которому сняться только друзья и родственники ,которые уже переместились в мир иной. :angel: Обычно это вечеринка,всем весело,всё в сборе и ....время от времени появляются новые лица)))обычно день,два и они переходят в мир иной в ближайшее время.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Вот говорила я себе не читать ваши истории на ночь, нет опять... А потом в ванную ночью идти страшно...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю почему но от души посмеялась.)))).Но конечно верю.Много знакомых рассказывают страшные истории.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
в детстве лежала в больнице, ну и на ночь рассказы о покойниках, черная рука,, гроб на колесиках, дотрынделись до того, что одна девочка потом все под кровать лезла и кричала, уйди покойник, уйди.
Конечно медсестры спасли успокаивающими средствами.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Никогда не боялась трупов .Работала в онкологии и к сожалению больные умирали и во время ночной смены ,а через 2часа мы труп отвозили в морг.В одну из смен одной из больных стало плохо -она позвала меня и попросила ,чтобы я её поднесла к окну .Больная была маленькая худенькая .Женщина лет 45 .(мне 20)Я моментально взяла её на руки и поднесла к открытому окну, в коридоре.Она обняла меня за шею и сказав "спасибо"умерла у меня на руках.У меня было одно желание :оживить! Не было желания -побыстрее положить её обратно на кровать,наоборот в какой то момент я её даже прижала к себе.Но к сожалению -рак сделал своё чёрное дело.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Страшноватая история)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
YASIRA пишет:Никогда не боялась трупов .Работала в онкологии и к сожалению больные умирали и во время ночной смены ,а через 2часа мы труп отвозили в морг.В одну из смен одной из больных стало плохо -она позвала меня и попросила ,чтобы я её поднесла к окну .Больная была маленькая худенькая .Женщина лет 45 .(мне 20)Я моментально взяла её на руки и поднесла к открытому окну, в коридоре.Она обняла меня за шею и сказав "спасибо"умерла у меня на руках.У меня было одно желание :оживить! Не было желания -побыстрее положить её обратно на кровать,наоборот в какой то момент я её даже прижала к себе.Но к сожалению -рак сделал своё чёрное дело.



Я вас понимаю... Я волонтёрила в детской онкологической больнице, рыдала каждый день не переставая... пока к психиатру не попала. Тяже это очень...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу