Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 10

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГНОСТИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ЧТОБЫ ОДОЛЕТЬ ЗЛОБУ ВРАГОВ.

РИСУЮТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. В ТАЛИСМАНЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СИЛЬНЫЕ СЛОВА ВЛАСТИ И ИМЕНА СИЛЫ, ТАКИЕ КАК " АБЛАНАТАНАЛБА " И ДРУГИЕ. ТАЛИСМАН СВОРАЧИВАЮТ И НОСЯТ В МЕДАЛЬОНЕ ИЛИ ЛАДАНКЕ.

385e638204e6.jpg
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, огромная благодарность за заговор на призывание удачи и талисманы! С Уважением
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Как всегда, очень интересный и нужный материал!
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Не могу не написать снова...восхищаюсь Вами!как бы хотелось узнать побольше про талисман на одоление злобы врагов,жаль,что нельзя спросить,эх!
У меня прям критическая ситуация с недругами,ну никак не успокоятся,а я никак не решусь сделать им чего то)Просто не в моём характере ,пытаюсь быть выше всего этого.Уже достали злобными сплетнями ,отвлечь бы их)
Есть ритуалы на закрытие рта,но это подавление воли,а вот талисман мне понравился,тем более он на старо-греческом,воистину весь материал нужный попадается во время!Благодарю!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за все те знания ,которыми Вы, так щедро с нами делитесь!Сегодня воспользовалась двумя заговорами,которые Вы, Уважаемый ,давали в Ваших Уроках.Я даже и не ожидала такого результата. Всё произошло именно так,как хотелось бы мне,даже лучше.Огромное Вам Благодарю, Уважаемый Магистр!Храни Вас и всю Вашу семью Господь!!!
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за все те знания ,которыми Вы, так щедро с нами делитесь!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, большое спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ТАЛИСМАН СОЛОМОНА НА ИЗОБИЛИЕ, СИЛУ, ВЛАСТЬ, БОГАТСТВО.


ИЗОБРАЖАЮТ НА ЧИСТОМ ЛИСТЕ БУМАГИ ИЛИ ВЫЖИГАЮТ
НА ДЕРЕВЕ. ПОДОЙДЕТ БЕРЕЗА, КЕДР, ДУБ, ЕЛЬ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СЗАДИ ПИШУТ ПОЛНОЕ СВОЕ ИМЯ
И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
ТАЛИСМАН ПОКРЫВАЕТСЯ ВОСКОМ.
ДЛЯ ОСВЯЩЕНИЯ ПРОЧТИТЕ НАД НИМ ФОРМУЛУ 12 РАЗ :

" ИОКОН ВАИ СОЛВИ ТАНАХ ВАИО "

6e98373e3481.jpg


ТАЛИСМАН НОСИТЕ С СОБОЙ.
НЕ ДАВАЙТЕ ЕГО ТРОГАТЬ ДРУГИМ.
 

*ALEKS*

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за редкие методы мастерства
С уважением
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, Магистр, Вы всегда так добры к нам.
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за очень редкие и полезные методы. И отдельная Вам благодарность за продолжение заметок.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо отдельное за талисманы
 

Раульс

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ДВФО
Дорогой Учитель, я редко отписываюсь на форуме, но сейчас не могу не написать слова благодарности за ваши уроки. Ведь в наше непростое время, те знания, которыми вы делитесь с нами, зачастую не просто переписываются нами в копилочку, а реально становятся той самой соломинкой спасительной и той самой каменной стеной, которые не раз не то, что выручили в той или иной ситуации, а возможно спасли не одну жизнь. Низкий поклон, что тратите на нас свое драгоценное время, что даете очень многим шанс не плыть по течению жизни, но облегчить многие и многие судьбы от тех или иных невзгод.Вы учите нас не роптать на судьбу в минуту горького отчаяния, а брать инициативу в свои руки - и за это, моя благодарность и мои молитвы за Вас и Ваш род.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Огромная благодарность, Уважаемый Магистр, за новые знания а особенно талисманы.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Огромная благодарность,Дорогой Магистр ! за талисманы!
Вы читаете мои мысли!
 

wiramus2012

Огромная благодарность,Дорогой Магистр ! за талисманы,за знания!Низкий поклон, что тратите на нас свое драгоценное время, и даете нам возможность учиться у Вас.Храни Вас и всю Вашу семью Господь!!!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо. что делитесь своими знаниями
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, дорогой Магистр!
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Дорогой наш Магистр IPSISIMUS, огромное спасибо за "Талисман Соломона" ! С нетерпением теперь жду растущей луны...
 

Анна Гольдман

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS! Ваши уроки уникальны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу