Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 11

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! И снова Вы нас удивляете!Низкий Вам поклон!
С Уважением!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Низкий Вам поклон ,Уважаемый Магистр за Свет знаний,который Вы нам даёте.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, Магистр, за знания, которые Вы нам даете.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за новые Знания и продолжение темы .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Элиан

Огромная благодарность и низкий поклон,за знания,которые Вы даете,Уважаемый Магистр!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус, искренне благодарю Вас за новые методы/знания!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, примите пожалуйста и мою благодарность и низкий поклон за новые знания, выложенные Вами!!! С Уважением...
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Большое Вам Благодарю за новый урок -Заметки Знатких, а особенно, за метод лечения зубов!Храни Вас Боже!!!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
уважаемый наш магистр IPSISIMUS, примите пожалуйста и мою благодарность за новые заметки знатких и за новые бесценные знания - не могу выделить особо, что что-то из всего этого лучше или хуже - все знания, что Вы даёте, поистине бесценны, с огромным уважением
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Очень и очень нужные и полезные уроки! Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр. Всех Вам Благ.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Магистр, столько знаний вы нам даете, не требуя ничего взамен. Благодарю Вас, сердечное спасибо Вам за ваши труды, доброту и щедрость Вашу. Храни Вас Аллах. Пусть Ваша жизнь будет полна Счастьем!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Отличный рецепт дал наш Уважаемый Магистр IPSISIMUS, от зубной боли и для заживления трещин на зубах, у меня бабушка вообще на зубы не жалуется после применения этих настоек.
 

Milla7

Пусть небеса благословляют Вас, уважаемый Магистр, за щедрость и благородство души Вашей! Примите и мою благодарность.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ТАЛИСМАН УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ.

ТАЛИСМАН ЦАДКИЕЛЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЕТВЕРГ
НА РАССВЕТЕ. НА ЧИСТОМ ЛИСТЕ БУМАГИ СИНИМИ ЧЕРНИЛАМИ
ИЛИ РУЧКОЙ. СЗАДИ ПАНТАКЛЯ ПИШУТ СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И
ДАТУ РОЖДЕНИЯ. ТАЛИСМАН ПОКРЫВАЮТ ВОСКОМ.
ЧИТАЮТ НАД ТАЛИСМАНОМ ЗАКЛИНАНИЕ ЧЕТВЕРГА ИЗ
" ЭНХЕРИДИОНА " 3 РАЗА ДЛЯ ОСВЯЩЕНИЯ.

d3ba99604f86.jpg


" Просвети очи мои светом истины, да не смежит их вечный сон; боюсь, что враг мой скажет, что я имел над ним преимущество. Доколе Господь пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. О Сладчайший Иисус! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, дабы при одном Твоем имени всё преклонилось как небесное, земное, так и адское; дабы все языцы возвестили, что Наш Господь Иисус Христос пребывает в славе Отца Своего. Да будет так! Я знаю и уповаю, что, когда бы я ни воззвал к Господу, в какой бы ни было день и час, я буду спасен. Сладчайший Господь Иисус Христос, Сын Бога живого! совершившего столько великих чудес, силою Своего драгоценного имени, одаривший Своими щедротами неимущих, потому, что силой Его демоны обращались в бегство, слепые прозревали, глухие слышали, хромые исцелялись, немые говорили, прокаженные очищались, страждущие выздоравливали, мертвые воскресали. Едва произносилось сладчайшее имя Иисуса – ухо преисполнялось восторгом, а уста – приятностию. От одного произнесения имени демоны обращались в бегство, колена склонялись, все дурные помыслы искоренялись, все немощи исцелялись, всякое возмущение и борьба с миром, плотью и дьяволом прекращалась, и все преисполнялось небесными благами, потому, что всякий призывавший и тот, кто будет призывать это святое имя Божие, был и будет спасен. Это святое имя было произнесено ангелом, даже прежде зачатия Его в утробе Святой Девы. "

ДАННЫЙ ПАНТАКЛЬ ЕСЛИ ЕГО НОСИТЬ С СОБОЙ ПРИНЕСЕТ
ВАМ УДАЧУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, ПОСЛУЖИТ ПРОДВИЖЕНИЮ
ПО РАБОТЕ, УСПЕХУ В БИЗНЕСЕ И МАТЕРИАЛЬНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Низкий поклон,Дорогой МАГИСТР! за талисман.
Особый трепет ощущается только от одного прочтения заклинания.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу