Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 13

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Давно читаю Ваш замечательный форум, а вот по регистрации я здесь новичок.
Примите и мою скромную благодарность за бесценные знания, которыми Вы делитесь с нами.
Храни Вас Бог.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Дорогой , уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Хочу искренне выразить признательность. Как я счастлива что нашла ваш форум! Ваши знания бесценны и помогли многим людям. Пожалуйста продолжайте уроки , Вы правда даете очень редкие знания всем нам. Благодарю, с поклоном и уважением!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Примите искреннюю благодарность, уважаемый Магистр!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр, за всё, что Вы нам даёте!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр низкий Вам поклон и благодарность за безценные знания.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Маска из вина, яблок и смородины

В уходе за лицом вам помогут спелые ягоды черной смородины. Рецепт такой: 1 столовая ложка красного вина, 1 яичный желток, протертое зеленое яблоко, 1 стакан черной смородины. Тщательно перемешать и нанести на кожу на 15-20 минут, повторив про себя волшебные слова:

«Сочные, яркие дары природы,
поделитесь своей красотой,
как ягодка на веточке красна –
так и я красна девица буду».

После чего смойте холодной водой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ритуал от черных точек и прыщей.

Чтобы избавиться от черных точек на лице и жирного блеска, я воспользовалась простым и эффективным магическим рецептом.

Надо на ущербной Луне приготовить отвар ромашки аптечной и провести над ним магический ритуал. Отвар налить в тарелочку и поставить на ночь на подоконник. Взять ножницы, предварительно протерев их святой водой. Опустить их в отвар ромашки и стричь воду, 12 раз приговаривая:

«Убираю, отстригаю у Рабы Божьей (имярек)
черноту с лица и с тела.
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Аминь!»

Оставить ножницы в тарелке с отваром до утра. Утром отваром протереть лицо и вылить, а ножницы ополоснуть в проточной воде.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
наш дорогой магистр, благодарю Вас за продолжение темы и за маску - очень понравилась, как и все Ваши рецепты и методы, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Молитва, продлевающая молодость

Каждой женщине хочется не стареть, и она пользуется всеми доступными средствами, чтобы продлить молодость.

Молитва от старости и старения.

«Прошу, Господи, силою Твоею великою помочь телу и лицу моему вернуть и не потерять великую силу молодости, чтобы не пришла ко мне дряхлость и дряблость, и не охватили бы меня страдания телесные старости. И да прогонит вера моя страх немощи, и силой Света Небесного наполнится тело и приобретет свежесть и упругость, возвернувшуюся молодость, горячую кровь, сильные мышцы, молодую кожу. И вознесется моя благодарность – восславлю я Господне чудо, явленное за великое обновление мое. Аминь».

Советую женщинам взять эту молитву на вооружение – если в нее верить и молиться от сердца, она приносит то, о чем в ней просишь.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,большое,большое Вам Благодарю за все методики,что Вы нам даете,а особенно за"Молитву,продлевающую молодость"!Храни Вас Бог!!!!!
 

OLIMPIADA50

Благодарю Вас Магистр за прекрасные молитвы. Дай Вам Бог здоровья и благополучия,
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за молитву, продлевающую молодость. Всех Вам Благ!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Дорогой наш МАГИСТР! Как Вы о нас заботитесь!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за прекрасные методы и советы!!! Как всегда как раз то что необходимо. Очень понравился лосьон с луком, когда-то мой брат им пользовался, волосы действительно были от него шикарными, но все к сожалению, забывается, а Вы в очередной раз напомнили о столь чудных и простых рецептах!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Большое Вам сердечное спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus ! Отдельный земной поклон за Молитву о сохранении молодости!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Слова искренней благодарности Вам,уважаемый Магистр!
Очень понравился цыганский амулет . От него идет позитив и гармония! С уважением к Вам!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Огромная благодарность Вам,Дорогой наш Магистр! за новые волшебные методы в борьбе за красоту!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Чудесные слова для зачатия.


Если в вашей семье нет детей, а беременность не наступает - могу посоветовать хорошую и сильную молитву для зачатия, читайте ее вместе с мужем вечером перед сном:

" Услышь нас,Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начала всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имя) союзом супружеских соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом вовеки. Аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
" ДЕЛОВОЙ " ДУХ ПОМОЖЕТ В БИЗНЕСЕ.

В бизнесе помогает дух, его имя "Деловой". Чтобы всегда быть с ним в ладу, чтобы он постоянно вас поддерживал, помогал, защищал, возьмите в руки, ну, например, вашу чековую денежную книжку, сберкнижку или печать, штамп и произнесите три слова магического заклинания:

" ГОА - ХОА - ТОА!"

Поставьте на свой рабочий стол рюмку с коньяком и кусочек шоколада от новой плитки. Это будет угощение "Деловому". Затем обязательно нужно выучить на память заговор:

" Я (ваше имя), ЗОВУ ДЕЛОВОГО И ЕГО БЕСПОКОЮ! ПОМОГИ, ДЕЛОВОЙ, ПОВЕДИ ЗА СОБОЙ! ТЕБЕ ДЕНЬГИ - И МНЕ ДЕНЬГИ! ТЕБЕ ТЕПЛЫЙ ДОМ, А МНЕ СУНДУК С ДОБРОМ! ДЕЛОВОЙ, ДЕЛОВОЙ, ДЕЛОВОЙ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ, ТЕБЯ НЕ ОБИДИМ, И ТЫ НАС НЕ ОБИЖАЙ, ИЗ БЕДЫ ВЫРУЧАЙ, НАМ ДОРОГУ ОСВЕЩАЙ В ПОМОЩИ НЕ ОТКАЗЫВАЙ! НИЗКО ТЕБЕ КЛАНЯЮСЬ И ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! СПАСИБО!"

Это заклинание прочитать наизусть 3 раза и трижды повторить:

" ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу