Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 5

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю,Вас уважаемый Магистр,за продолжение темы.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Благодарю, Учитель, за подаренные знания! С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Спасибо вам магистр за такие сильные обереги и молитвы, низкий поклон вам.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Наточка1208

Бесконечная благодарность Вам, Магистр! Методики для исцеления и защиты очень нужны мне именно сейчас
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МОЛИТВА СВЯТОМУ ИУДЕ ФАДДЕЮ В ТРУДНЫХ СЛУЧАЯХ.

ЭТУ МОЛИТВУ ЧИТАЮТ 3 РАЗА ПРИ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧЕ,
В ОКОНЧАНИИ ПРОСЯТ ПОМОЩИ В ТОМ ИЛИ ИНОМ ДЕЛЕ.
ВЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИТЕ ЧТО ПРОСИЛИ.

"Святой Фаддей, радость Твоих святых отцов, - молись за нами.
Святой Фаддей, украшением праздника Семьи, - молись за нами.
Святой Фаддей, близкий родственнику Иисуса, Марии и Иосифа, - молись за нами.
Святой Фаддей, который воспитывался в Назарете вместе с Иисусом Христом, нашим Спасителем, - молись за нами.
Святой Фаддей, которого Иисус Христос избрал Посланника, - молись за нами.
Святой Фаддей, который стал верным наследником Христовым, - молись за нас.
Святой Фаддей, который на Тайной Вечери получил с глубоким уважением великая Таинствах, - молись за нас.
Святой Фаддей, который в день Зеленых Праздников вместе с другими апостолами принял Духа Святого, молись за нами.
Святой Фаддей, который своими проповедями многих язычников обратил к истинной Христовой веры, молись за нами.
Святой Фаддей, который за лаской Духа Святого творил великие чудеса, - молись за нами.
Святой Фаддей, который отверг угрозами нечестивых, бесстрашно распространял правдивую Христову веру, - молись за нами.
Святой Фаддей, который с апостольской ревностью направлялся в Персию рыдать слово Божье, - молись за нами.
Святой Фаддей, который своим посланием осветил Церковь Святую, - молись за нами.
Святой Фаддей, который с венцом мученика был принят в вечную славу, - молись за нами.
Святой Фаддей, который за святую Христову веру понес смерть мученика, - молись за нами.
Святой Фаддей, который в день Страшного Суда будешь вместе с Иисусом Христом нас судить, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, мы Твои дети, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы Ты стерег всех верных в витриванни в правдивой Христовой вере, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы изволил всем правителям христианским дать мир и согласие, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы выпросил у Бога обращения всех заблуждающийся и неверных, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы скрепил нашу веру, надежду и любовь, - просим Тебя, услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы удалил от нас всякие грешные мысли и коварные соблазны сатаны, - просим Тебя, услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы всех, кто Тебя почитать, изволил Ты взять под свою опеку и защитить, просим Тебя, - услышал нас!
Святой Фаддей, чтобы сохранил нас от тяжких грехов и опасных возможностей к ним, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы защищал нас от злых клеветнических языков - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы перед нашей смертью изволил нам принять святое Таинствах, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы в последний час укрепил нас и сохранил от напастей злого духа, - просим Тебя, услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы выпросил Ты для нас в Божьего Судьи, Иисуса Христа, ласковый приговор, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы ввел нас в Страну вечной радости, - просим Тебя, - услышь нас!
Святой Фаддей, чтобы ты оказал помощь всем душам христианским, а особенно Твоим почитателям, - просим Тебя, услышь нас!
Святой Фаддей, наш опекуна и заместителю, - просим Тебя, - услышь нас!
Агнче Божий, откупил грехи мира, - Тебя взываем, услышь нас, Господи!
Агнче Божий, откупил грехи мира, - Тебя взываем, прости нам, Господи!
Агнче Божий, откупил грехи мира, - Тебя взываем, змилосердися над нами, Господи!
Господи, помилуй." (3 раза)

ИЗ КАТОЛИЧЕСКОЙ МАГИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Молитва св. Фаддея в тяжелых обстоятельствах жизни .

"Святой Фаддей! Ты имел счастье принадлежать к семье Христа Спасителя, преславный апостол и мученику. Ты светлеет большими достоинствами, верный заместителю тех, кто тебя прославляют и к тебе с доверием приходятся! Ты опекун и заместитель наш в трудный обстоятельствах. Поэтому становлюсь перед тобой и молю из глубины моего сердца:
Приди на помощь мне своим мощным покровительством, ибо у тебя от Бога милость приходить со скоро помощью тем, кто потерял уже всякую надежду на спасение. Глянь на меня ласково! Моя жизнь - жизнь крестов, а дни жизни - море страданий. Дороги жизни моего покрытые терном и каждая минута его - свидетель слез и вздохов. А на увеличение моему несчастью черные мысли вкрадываются к моему сердцу. Беспокойство, малодушие, недостаток доверия, даже отчаяние жмутся к сердцу. Провидение закрытое перед глазами моими, и вера шатается в сердце моем. такие мысли внедряют меня в черные тучи грусти. Не оставь меня в таком тяжелом состоянии, а приди с помощью мне!
Прошу тебя покорно: Глянь милосердно на меня и не презрения моей просьбе. Пусть доверие мое не будет предано! Тебя одарил Бог лаской приходить на помощь тем, кто попал в безнадежное положение. Поэтому и я, тоже оказался в затруднении, пожалуйста о заступничестве перед Христовым Спасителем. Всю жизнь мою составлять буду тебе мою благодарность и прославлять имя твое и Уважать тебя как моего особого опекуна. Слава буду Бога за милости, полученные через твое посредничество, и вовсю моей распространять буду славу имени твоему. Аминь."

ЧИТАЮТ ПРИ ИКОНЕ 12 АПОСТОЛОВ ИЛИ СВ СЕРДЦА ХРИСТОВА.

КАТОЛИЧЕСКАЯ МАГИЯ.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Уважаемый Магистр, очень интересна католическая магия!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Мантра Ользерченма.

ОМ МАРИ ЦАИ МАМ СОХА

Защищает от хищников, духов стихий и грабителей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МАНТРА СВЯТЫХ МЕСТ И СТУП.

ОМ НАМО БАГАВАТЕ РАТНА КЕТУ РАНЦЗАЯ.
ТАТАГАТАЯ АРХАТЕ САМЬЯКСАМ БУДДАЯ.
ДАТ ЯТА.
ОМ РАТНЕ РАТНЕ МАХА РАТНЕ ВИЗАЯ СОХА

(мантра читаемая при обходе ступ, храмов, молитвенных барабаны, места силы)
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за интересные подходы. С Уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Мантра Лоджюнма.

ОМ БИШАЦИ ПАРНА ШАВАРИ САРВАЗАРА БРАША МАНАЕ СОХА

Побеждает все болезни. Особенно эпидемические болезни.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Магистр, благодарю Вас за мантры редкие.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за нужные мантры .
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо Вам огромнейшее за ценный и интересный материал.
 

T.Suhov

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за уроки знания которые Вы нам предоставляете. Не забывайте про нас, мы с нетерпением ждем продолжения темы "ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 5,6,7....." и с признательностью относимся к Вашему проявлению внимания к нам.
С Уважением.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Благодарю Вас за Ваши уроки Заметки Знатких,за сильные методы,которыми Вы, с нами щедро делитесь,за молитвы, мантры,за всё,что Вы нам даёте !Храни Вас Бог!
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Вас,уважаемый Магистр,за то что выкраиваете время для нас,которого у вас и так не хватает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Новенна к св. Фаддею

(В полностью безнадежных обстоятельствах)

Это прошение должно быть прочитано как молитва 6 раз в день в течение 9 дней. Просьба будет выслушан не позднее, чем на 9 день.

Чтобы святыня Сердце Иисуса было прославлено молитвой и любовью на каждом престоле до конца времен. Аминь.
Да будет благословенно Непорочное Сердце Марии.
Да будет благословенно Непорочное Сердце Иисуса.
Да будет благословен cв. Иуда-Фаддей на свете и в вечности.
Св. Иуда-Фаддей, проси за нас. Услышь нашу просьбу (указать какое). Аминь.

КАТОЛИЧЕСКАЯ МАГИЯ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр, за "молитвы" по католической магии.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу