Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 6

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю Вас, Магистр. Две заметки оказались нужны, как сама жизнь.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас магистр!отдельное спасибо за молитвы связанные с работой!!!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр!Храни Вас Бог!
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам безмерна.
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
От всей души благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за все молитвы. Мира Вам и всех благ!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Анна Гольдман

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ! За знания которые Вы даете!!!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Магистр IPSISIMUS, низкий поклон Вам за продолжение чудо-заметок знатких. Отдельное спасибо, за большое количество молитв! Пусть небеса Вас хранят и каждое облачко Вам улыбается! Спасибо за свет познания! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уажаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Как встретить свою вторую половинку

Каждый человек хочет любить и быть любимым. Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле. Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку? Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай? Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие? Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ. После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся: (программа для женщин)

"Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

После этого спокойно засыпайте.Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Наш дорогой Магистр, Вы просто чудо - спасибо Вам огромное за этот ритуал и за все те знания, которыми делитесь с нами!!! Огромная благодарность, Вы - действительно великий человек, с большим уважением
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Благодарю Вас Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МОРЕ ВИТАМИНОВ.

* 200 грамм меда
* 200 грамм изюма
* 200 грамм кураги
* 200 грамм грецких оерхов
* 1 лимон.

Все помыть, высушить, перекрутить на мясорубку, переложить в стерильную баночку и в холодильник на верхнюю полочку.
Употреблять 3 раза в день по десертной ложке после еды. Поднимает жизненный тонус, улучшает состав крови.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS за Ваше обучение. Любовь и Счастья отныне пусть поселятся в Вашем доме -за то что так сильно помогаете простым людям.Сердечно благодарю и желаю Вам всегда быть в хорошем расположении Духа.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр IPSISIMUS!
Благодарю ВАС ,за столь нужные мантры и молитвы!
Да хранят ВАС , Вечные небеса, и ВЫСШИЕ БОГИ!
С Уважением!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Вы и вправду Чудо!!!Только сегодня с семьёй поговорили о том,что нужно купить витамины,и Вы ,Уважаемый, как знали ,дали рецепт.Премного Благодарна Вам за все Ваши труды!Храни Вас Бог!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Бесконечная благодарность Вам, Магистр IPSISIMUS, за то, что Вы даете нам именно те знания, которые нужны и именно сейчас. Земных благ ВАМ и Небесного благословления!
 

KRAFT

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо дорогой Магистр за необходимый и очень нужный материал ,очень сожелею что не могу открыть вложения .Всех благ Вам.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Вот где такое можно найти? Только здесь, благодаря Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! крепкого Вам здоровья!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу