Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 7

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Очень интересные темы, нужные заговоры. Вспомнила про лечение золой- то, что было хорошо забыто. Благодарю Вас, Магистр за знания
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за знания, которыми Вы делитесь.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за полезную, интересную информацию в этом уроке Заметок Знатких! Спасибо!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Дорогой МАГИСТР! Какие методы великолепные!
С Уважением!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Люблю,Дорогой МАГИСТР!Все ВАШИ ритуалы ,связанные с Луной.
И это не так просто,как может показаться изначально -увидеть и ощутить отражение Луны в воде, в черной тарелке,но почувствовав
это ,забыть подобное уже невозможно.Важно открыть свою энергетику
для Лунного света ,а затем насладиться этим.
Теперь я не удивляюсь,что цыганочки действительно красивы .
Благодарю ВАС за то,что вернули меня к природе.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МАНТРА ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ПРОКАЧКИ МАНИПУРА ЧАКРЫ.


КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТУ МАНТРУ ПО 108 РАЗ В ДЕНЬ,
ТОТ РАЗОВЬЕТ СВОЮ МАНИПУРА ЧАКРУ, ЧАКРУ ОГНЯ.
ДАННАЯ ЧАКРА ОТВЕЧАЕТ ЗА АКТИВНОСТЬ, ВОЛЮ,
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ И
ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ.
ТОТ БУДЕТ БОЛЕЕ АКТИВНЫМ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ПОЙДЕТ
У ТОГО В ГОРУ, ЗДОРОВЬЕ УЛУЧШИТСЯ И СИЛЫ ФИЗИЧЕСКИЕ
ПРИБАВЯТСЯ.
ЧИТАЮТ МАНТРУ 21 ДЕНЬ ПОДРЯД.

" ОМ РАМ ОРАМ ФОРАМ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СКОРОЕ СЛОВО НА УСПЕХ И УДАЧУ.

СКРУТИТЕ ФИГУ НА ПРАВОЙ РУКЕ И СКАЖИТЕ ТРИЖДЫ :

" МНЕ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ВЕНЕЦ,
А СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ КОНЕЦ.
АН И АН АНТАРИ.
АМИНЬ. "
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой наш магистр, как всегда бесценный материал и просто удивительные рецепты - огромная благодарность, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ИЗ ЕГИПЕТСКОЙ МАГИИ.


1. Активирование энергий Херу в теле

-дотронуться правой рукой до макушки, произнося:

ХЕМЕТЕТ

-дотронуться до центра лба:

ИАРЕТ

-далее горло:

ХРУ

-затем солнечное сплетение:

АБ

-пах:

НЕФЕР

-указывая рукой на стопы:

ИУНУ

-левой рукой дотронуться до правого плеча:

ХУ

-оставляя левую руку на месте, правой дотронуться до левого плеча:

СИА

-затем из позы Осириса воскресшего (руки скрещены на груди, правая поверх левой) синхронно очертить обеими руками петлю вокруг головы, соединив их затем ладонями на уровне груди. Произнести:

ХЕКА.

Таким образом вся фигура представляет собой крест Анкх.

2. На востоке практик чертит желтый треугольник вершиной вверх (здесь и далее подразумевается визуализация оставленного от руки следа), по часовой стрелке начиная с верхнего угла. Затем чертится сиреневый (фиолетовый) треугольник вершиной вниз, который вписан в желтый треугольник. Второй треугольник чертится по часовой стрелке, начиная с нижнего угла. Затем чертится руками в воздухе Анкх (как описано выше) и произносится:

АНКХ ТУТ ЧАУ (анкх – символ воздуха).

Затем:

И ХАПИ МИ ЭР САХ И ДЖОСЕР (о, Хапи, приди в мой священный храм).

3. Далее маг по кругу идет на юг, чертя сектор в воздухе вытянутой рукой. Там он чертит два треугольника как указано в пункте 2, но внешний треугольник красный, а внутренний – зеленый. В воздухе чертится Шеен (как описано выше). Произносится:

ШЕН ТУТ СЕДЖЕТ, затем:

И ИМСЕТИ МИ ЭР САХ И ДЖОСЕР.

4. Затем как и ранее практик идет на запад, чертит треугольники синего и оранжевого цветов. Чертит в воздухе Са, произнося:

СА ТУТ МУ,

затем: И КВЕБЕХСЕНУФ МИ ЭР САХ И ДЖОСЕР.

5. На севере треугольники черный и белый. В воздухе чертится Тау, произносится:

ТАУ ТУТ ТА, а потом:

И ДУАМУТТЕФ МИ ЭР САХ И ДЖОСЕР.

6. Круг завершается на востоке, затем маг снова идет в центр, становясь лицом на восток, и визуализирует пирамиду вокруг него, состоящую из начерченных им ранее четырех треугольников. Потратив на это некоторое время и убедившись в том, что визуализация стабильна, маг вибрируает:

В ЕДИНСТВЕ ЧЕТЫРЕХ ХЕРУ ЭМ АХЕТ,

и представляет, как пирамида начинает вращаться в этот момент по часовой стрелке вокруг него. Скорость вращения постепенно увеличивается до тех пор, пока стенки пирамиды полностью не сольются воедино, образуя конус кристально белого цвета. Эта вращающаяся воронка с вершиной стремящейся в бесконечность начинает затягивать всю сущность мага. Он чувствует, как некая сила поднимает его вверх. Его взор устремлен вверх, а руки подняты в форме чаши.

7. заполнив себя ощущением полета вверх и белым светом, практик начинает произносить слова обожествления частей тела:

Волосы мои суть волосы Ну; лицо мое это лицо Ра; глаза мои это глаза Херу; уши мои суть уши Ап-уат; губы мои это губы Анпу; зубы мои это зубы Серкет; шея моя суть шея Исиды; руки мои это руки Ба-неб-Татту; плечи мои суть плечи Уатчет; горло мое это горло Мерт; позвоночник мой это позвоночник Сета; грудь моя это грудь повелителя Кхерахи; почки мои это почки Секхет; фаллос мой это фаллос Осириса; ноги мои это ноги Нут, стопы мои суть стопы Тахути; и нет ни одной части меня, что не была бы частью бога!

Цель данного ритуала - ввести жреца в измененное состояние сознания особого качества, соответствующее большинству магических и мистических практик, применяемых в Храме Херу. Ритуал используется как правило в качестве предварительных приготовлений перед какой-либо работой, но может также быть использован как самостоятельная практика (в этом случае жрец после ритуала погружается на некоторое время во внутреннее безмолвие и созерцание для осознания происходящего). Регулярная практика благотворно влияет на физическое и психическое здоровье, развивает навыки, необходимые в других магических и мистических занятиях. Рекомендуется ежедневное исполнение.(Храм Гора)
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю Уважаемого Магистра за прекрасный материал!
Просто чудесные Заметки. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СЕМЬ ПРИВЫЧЕК ОТНИМАЮЩИХ У НАС СИЛЫ.

Наши повседневные бытовые привычки нередко приводят к тому, что сил у нас становится все меньше и меньше. Таких привычек, как минимум, семь.

Первая: регулярное недосыпание

По статистике, в 60-е годы прошлого века среднестатистический человек отводил на сон 8 часов, сейчас – примерно 6,5. Мы стали меньше спать из-за ускорившегося темпа жизни, вынуждающего заниматься все большим количеством дел. Но помимо этого увеличилось количество людей, страдающих расстройствами сна (например, на фоне стресса).
Многие пытаются компенсировать недостаток сна на выходных, предаваясь так называемой «сонной булимии» – то есть, отсыпаясь до середины субботы. Особой пользы это не приносит. Исследователи из Северо-западного университета (штат Иллинойс) доказали, что недосып, накопленный в течение нескольких дней, нельзя компенсирован за один раз. Дело в том, что нехватку сна в течение суток организм способен без ущерба компенсировать на следующий день. Систематическое неполучение «компенсации», в течение нескольких дней подряд, приводит к раздражительности, подавленному состоянию и ожирению.

Вторая: постоянные попытки похудеть с помощью диеты

Любителей посидеть на диете можно разделить на три группы. Одни (и их меньшинство) действительно умудряются, посидев на диете, расстаться с лишним весом. У других ничего не получается – и они оставляют свои попытки ограничить свой рацион. Третьи же без сна и отдыха подбирают себе все новые диеты или начинают одну и ту же каждый раз с начала.
Именно они, эти упорные любители диет находятся в группе риска. Они постоянно испытывают чувство вины и неудовлетворенности за невыполненные планы по похуданию, они пытаются наказать себя все более строгой диетой, страдают от постоянного чувства голода (и часто – от недостатка важных веществ). В результате они снова срываются. Как ни банально, но придется в очередной раз повториться: диета должна быть сбалансированной, а попытки похудеть успешнее всего, если они сопровождаются физической нагрузкой.

Третья: хронические боли

Некоторые люди, испытывающие хронические боли, годами откладывают визит к врачу, руководствуясь соображениями, вроде: «Сегодня, кажется, полегче – может оно вообще перестанет болеть?».
Однако исследования показывают, что между пациентами с депрессией, посттравматическим синдромом и хронической болью есть определенное сходство. Это так называемая дезаптационная реакция, которая выражается в мышечной слабости, снижении аппетита и либидо, уменьшении физической активности, беспокойном сне и снижении концентрации внимания. Такой человек постоянно чувствует себя измотанным, истощенным, и это сильно снижает качество жизни.

Четвертая: привычка глушить кофе литрами

Чашка кофе прибавляет бодрости, зато литр кофе каждый день эту бодрость отнимает. Все просто: возникает эффект привыкания, для бодрости требуется все большая доза, которую, в конце концов, невозможно постоянно увеличивать. Кроме того, потребление кофеиносодержащих напитков усиливает обезвоживание. Тем, кому сложно отказаться от привычки пить несколько чашек кофе в день, имеет смысл сочетать их с питьем воды в течение дня. Впрочем, тем, кто обходится без кофе, вода тоже не повредит. Диетологи советуют пить 8 стаканов воды ежедневно.

Пятая: регулярный прием энергетических напитков

«Энергетики» не должны становиться постоянным утренним напитком. Принимая этот достаточно мощный стимулятор, человек получает ударную дозу кофеина, таурина и часто женьшеня. После такой мобилизации внутренних резервов, организму требуется восстановление и отдых. В особой опасности находятся печень, нервная и сердечно-сосудистая системы. А при регулярном приеме энергетиков происходит привыкание, и «бодрящий напиток» со временем бодрит все меньше и меньше.

Шестая: недостаток кислорода

Недостаток кислорода от постоянного пребывания в душном помещении замедляет обмен веществ и приводит к повышенной утомляемости. Советом «побольше гуляйте после работы», увы, сможет воспользоваться далеко не каждый. Поэтому можно поискать выход в другом: во-первых, существуют кислородные коктейли, а во-вторых, можно изменять технику дыхания. В течение всего дня мы дышим поверхностно, делая неглубокие вдохи. Стоит уделить хотя бы несколько минут в день тому, чтобы «продышаться», делая медленные глубокие вдохи, или обратиться к релаксационным дыхательным техникам.

Седьмая: недостаток движения

Малоподвижность вовсе не приводит к экономии сил: мышцы без нагрузки теряют тонус, в итоге исчезает и энергия. Более того: физическая активность снижает не только риск сердечно-сосудистых заболеваний, но и риск возникновения депрессии и, как выяснилось, влияет на продолжительность жизни. Исследователи Университета Южной Каролины в течение 12 лет вели наблюдения за группой из 2600 пожилых людей. Выяснилось, что физическая активность влияет на продолжительность жизни гораздо сильнее, чем даже наличие нормального индекса массы тела. Иными словами, неважно, полный человек или худой: если он много времени в течение дня проводит в движении, он проживет дольше.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Всегда интересна Египетская магия! Спасибо за замечательный материал, Учитель! С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Магистр IPSISIMUS, спасибо, что заметками знатких поднимаете нам веру в свои возможности, дарите непомерный приток энергии, не говоря уже за позитивное и хорошее настроение! С каждым вашим методом - я заряжаюсь как от Солнышка теплом и светом!!!!!На весь день наполнили меня непомерным зарядом энергии! Низкий поклон Вам! С уважением к вашим бесконечным знаниям!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Замечательный материал, такой разнообразный, интересный и полезный. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, нет слов, чтобы выразить слова благодарности за Ваш труд и знания, которыми Вы с нами делитесь. Я поражаюсь глубине и объёмам Ваших знаний. Я в восхищении! Всех благ Вам!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Спасибо за новые знания, которыми делитесь, уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЛЕЧЕНИЕ МЕДЬЮ.

О целебных свойствах меди люди узнали очень давно. В древней Индии ею лечили заболевания кожи и глаз. Рецепты различных «медных лекарств» были в арсенале врачей всего мира. Еще Аристотель и Гален знали о целебные свойства меди. Аристотель писал, что прикладывание меди на ушиб предупреждает синяк, и что медь лечит отечность, а при лечении язв кладут на них медные пластинки.

В Древней Греции медь применяли для излечения глухоты и при воспалении миндалин. Великий Авиценна после оперативного удаления гнойных миндалин рекомендовал полоскать рот остуженной водой с уксусом, после чего прикладывать к ране медный купорос. Врачи Древнего Востока лечили переломы костей порошком красной меди, которая принималась внутрь и запивалась водой или молоком.

На Руси также издавна пользовались для лечения медью. Ею лечили радикулиты, полиартриты, ушибы и переломы костей, эпилепсию и многие другие болезни, даже холеру. И не напрасно. Было замечено, что в страшные холерные годы рабочие меднолитейных заводов, а также жившие недалеко от складов с медью холерой не болели. Бурлаки на Волге, чтобы не заболеть холерой, подкладывали под пятки медные пятаки .

Медь снимает воспалительные процессы, успокаивает боли, ускоряет созревание нарывов, позволяет избежать инфекционных заболеваний, стимулирует защитные силы организма, при соприкосновении с кожей оказывает местное бактерицидное действие.

При лечении используется аппликация медных пластин. Пластины делаются из красной меди. Это тонкие, хорошо отшлифованные медные кружочки различного диаметра, накладываемые при различных заболеваниях на соответствующие биологически активные точки. Можно пользоваться пластинами или монетами размерами от 1 до 8 см в диаметре, толщиной 1-3 мм. Для получения большего эффекта перед использованием их надо прокалить на огне, остудить и очистить наждачной бумагой. Подготовленные таким образом диски накладываются на болезненные участки сроком от 6 часов до 3-5 суток. Диски фиксируются на коже лейкопластырем. После снятия пластин кожу под ними моют теплой водой с мылом. Обычно курс терапии медью продолжается от 3 до 20 дней.

Замечено, что эффект выше, когда пластина притягивается кожей, которая под пластиной приобретает зеленоватый цвет. Народные лекари считают, что если есть сцепление кожи с медью, медь можно применять для лечения, если нет - медь бесполезна.


В быту медь можно прикладывать к больному месту и просто прибинтовывать. Если место наложения выбрано неточно, пластина под бинтом сама переместится на нужное место. Химики это объясняют нарушением биологического потенциала под действием заболевания, который под влиянием меди выравнивается. Соли меди, образующиеся в организме, чрезвычайно токсичны для грибков, бактерий кори, холеры, некоторых респираторных вирусов. Бактериологический эффект меди широко применяется для стерилизации воды, лечения воспалительных процессов слизистой оболочки полости рта и глаз.


Не нужно стараться брать медные пластины побольше и потолще, ими можно отравиться. В этом случае наступает рвота, судороги, общая слабость.

Лечат медью и переломы костей, ушибы, нарывы. Народная медицина рекомендует использовать медный купорос в составе .мази, приготовленной следующим образом: 20 г еловой живицы, одна растертая луковица, 15 г медного купороса, 50 г растительного масла (лучше оливкового). Все смешать, тщательно растереть и нагреть до кипения. Полученная мазь обладает жгучим действием и хорошо лечит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЗАКЛИНАНИЕ НА НАБОР ЭНЕРГИИ. ДРУИДИЧЕСКАЯ МАГИЯ.


ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ СОСТОИТ ИЗ ЗВУКОКЛЮЧЕЙ.
ЧИТАЮТ ЕГО ТРИ РАЗА, СТОЯ.
ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПРИТОЕ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ
В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.

" ИЗВАСС ОИССА ХАРТА
ИЗВАСС АРТИСС ОРОН
ИЗВАСС КАИССА РАХАН "

НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ЭТИМ ЗАКЛИНАНИЕМ.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НУЖНА ПОДПИТКА
СИЛОЙ, ЭНЕРГИЕЙ. ПРИМЕНЯЙТЕ НЕ ЧАЩЕ 4 РАЗ В НЕДЕЛЮ!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за Ваш труд и за то что остаетесь рядом с нами всегда.Обучаете нас Ваших учеников Вы нам очень - очень нужны,я могу и на работе работать и одновременно быть в сети на сайте.Все записываю и одновременно учусь за Вами.Бухгалтерия нужная но скучная работа,с Вами намного интересней.Продолжайте пожалуйста Ваши уроки и дальше,лично мне они очень нравятся.С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу