Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 8

*EVA*

Согласна с выше сказанным, большое спасибо!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
«Если натереть этой мазью тело, кожа станет красивой, 6ез единого пятнышка». Древнеегипетский рецепт пажитниковой мази, ок. 1500 до н.э.

Вероятно вам будет интересно узнать, что в средние века хильбе использовалoсь для лечения преждевременного облысения. И сегодня косметологи на Яве употребляют экстракт хильбе в бальзаме для роста волос и других косметических изделиях.
Восточные женщины употребляли жареные семена фенугрека, чтобы придать волосам блеск и красоту, а также особый аромат.

В Египте и Индии красавицы ели поджаренные семена хильбе, чтобы придать округлость бедрам и груди и привлекательную полноту телу.

Семена и проростки этой травы столетиями используются для увеличения бюста. Его семена содержат много диосгенина, вещества, часто используемого для производства полусинтетических форм женского полового гормона эстрогена.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр за знания от всей души! Взгляд на мир изменился..) Иногда ЧСВ пытается прорваться, но я быстро с ним справлюсь... Сначала с эмоциями, а после и ЧСВ пропадает.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Сон Пресвятой Богородицы .

Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме Царем Греческим и отдан в Мир Христианский

"Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь. Когда Пресвятая Богородица и Присно Дева Мария была в Святом Иерусалиме Иудейском, на горе спала и во сне видела сон, страшен. Пришел к Ней Господь и глаголет.
- О Мать Моя Пресвятая Богородица, что Ты спишь и во сне видишь?
Встала ото сна и глаголет Сыну Своему, – о Чадо Мое возлюбленное, ночевала на сем месте, видела о Тебе сон и видела Святых Апостолов. Петра в ризе и Павла в домене. Распятых Тебя и пойманным к Гайтиелейскому Пилату, между двух разбойниками, на дереве кипариса и кедра, на голову Твою Святую терновый венец возложили, по голове тростями били, на лицо плевали, от чего пролилась кровь и вода на исцеление и на спасение душам. В это же время и час Солнце и Луна перемешались, камни распались на две церковные книги и заветы, раздвинулась и тьма по всей Земле от шестого по девятого часа. Потом же Старцы Иосиф и Никодим, пришедши, к Пилату, просили его, и Пресвятое Тело снимали с Креста, плащаницею чистою свив, и в гробе новом положили и погребли в Землю. И Царь Иудейский поставил стражу над гробом Твоим и повелел повернуть камнем. Но в третий день камень распался надвое, и Ты воскрес из мертвых и даровал жизнь, в сею минуту, Ад разрушился, Адама и Еву из того извел и всех грешных воскресил. Сам же Ты вошел на небо и сел Одесную Отца Нашего Саваофа. Аминь.
И еще Иисус Христос Благословляю, сей сон, пошлю его в Мир.
А еще кто из Христиан спишет его и читать будет один раз в месяц, когда бывает рождения новолуния, месяца. По смерти этого человека пошлю Ангела и возьму Душу его в Царствие Небесное, кто в доме своем держать будет, сей сон, тому человеку определю Ангела Хранителя, который будет беречь его дом от громового удара, огня и от всяких пакостей. Если кто этот дом оклевещет напрасно и приведет к пересуду и придаст к судье к наказанию, тот должен сей сон с собой взять, от чего Моей помощью избавлю.
Если женщина будет страдать нестерпимыми болями при рождении младенца то непременно должна заставить кого прочитать сей сон и в тоже время Сама помощником прибегу и дам ей облегчение, а младенцу многолетия. Когда пойдет кто против неприятеля.
Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме Царем Греческим и отдан в Мир Христианский. Верь, сей сон (лист) по Божьему Благословленнию Великую силу имеет, если кто Его читать будет без всякого откозательства, тому человеку за 180 дней все его грехи прощены будут.
В котором доме Сия Милость пребывать будет, то к тому дому не прикоснется ни дьявол, ни зверь, ни городей. Словом никакая скверность.
Аминь. Аминь. Аминь"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
СОН БОГОРОДИЦЫ, КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ ДАЖЕ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ.

ЧИТАЮТ 12 РАЗ 40 ДНЕЙ ПОДРЯД.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Видела сон Божия Мать: Гонятся за ее сыночком, хотят его взять, Распять, за руки, ноги привязать, К кресту прибить, святую кровь наземь пролить. Мать Божия во сне застонаю, Ото сна очи открывает.
Пришел к ней ее сыночек: — Матушка моя, ты спишь?
Я не сплю. Я вижу, как ты, мой сын, на горе стоишь. Меж разбойниками идешь, На себе крест тяжелый огромный несешь. Идешь меж горами, меж жидами. Они твои руки распинали. Они в твои ножки гвозди забивали. В воскресенье ранехонько солнышко заходит. Матерь Божия меж звезд по небу ходит, Сыночка Христа за ручку водит. Провела на утреннюю и с утренней, Шла на обедню с обедни, С вечерней на вечернюю, к синему морю. На том синем море камень лежьмя лежит. А на том камне церковь трехглавая стоит. В церкви той трехглавой стоит Престол, А где Престол стоит, там Христос сидит. Сидит, ножки опустив, Голову склонив, молитву читает. Видит Петра и Павла и их подзывает. Павел Иисуса Христа вопрошает: – Господи, на руках Твоих, на ногах язвы от гвоздей. Ты за всех молитвы читал и за всех муки принимал. И рече ему Господь: — Не глядите на мои ноги, Не глядите на мои руки, А берите молитву в свои руки, Идите и несите ее, Кто умеет, пусть эту молитву читает. А кто ее прочтет и повторит, Тот мук не познает и в огне не сгорит. А кто болен, встанет, пойдет — И того больше ни одна беда не возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за Сны Богородицы!Даже нет слов!
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарю Вас за Сны!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ШЕПОТОК НА ЗАЩИТУ.

"Защита белая,
подмога Божья,
мне в помощь,
врагу в обрат.
Аминь. Аминь. Анимь."

3 РАЗА.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Дорогой МАГИСТР!За редкие Сны Богородицы и шепоток на защиту.
С Уважением!
 

Kos777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за Сны !
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
За Сны Богородицы отдельное вам спасибо Дорогой наш Магистр. Я храню все Сны которые Вы нам даете. Они воистину творят чудеса. Меняется мир вокруг...меняются люди вокруг.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо Вам большое, Магистр!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр!
Как вовремя, Сон Богородицы на поднятие больных!!! Ох как, вовремя!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее Благодарю Вам,Уважаемый Магистр, за Сны!Храни Вас Господь!!!
 

Анна Гольдман

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр! Сны Богородицы творят чудеса!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Магистр, за Сны!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Молитва к Богородице о детях и их здоровье.

«О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь».

Читайте 7 раз на свечу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу